• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076
А как же Робб и книжный Теон до встречи с Рамси?
мужчин ниже 180 см не рассматриваю в принципе. В приоритете выше 190. Личный кинк.
Lady_Fire написал(а):
Она себя может именовать хоть Кощеем Бессмертным, но законных прав на трон она не имеет.
то ли дело дейнерис. Ой, она же тоже не имеет :D
 

vov

Знаменосец
к кому, например? И много ли их в ИП? К сожалению, катастрофически мало. Джейме и первый Даарио. Вот и все. Смотреть больше не на кого :(
А Джон? Первый Даарио кстати по моему пострашнее второго . Робб Старк ?
 
А Джон? Первый Даарио кстати по моему пострашнее второго . Робб Старк ?
мужчины ниже 180 см мною не рассматриваются в принципе. И робб и джон 175-178 максимум.
Красота в глазах смотрящего: мне очень нравится Скрейн, второй по мне одно никакущее ничто. Хотя не могу не признать, что в ИП Скрейн выглядит как стриптизер, да еще парик дурацкий. Бритый наголо он хорош. Как Аякс особенно.
 

Daughter of Ice

Оруженосец
мужчины ниже 180 см мною не рассматриваются в принципе. И робб и джон 175-178 максимум.
Красота в глазах смотрящего: мне очень нравится Скрейн, второй по мне одно никакущее ничто. Хотя не могу не признать, что в ИП Скрейн выглядит как стриптизер, да еще парик дурацкий. Бритый наголо он хорош. Как Аякс особенно.
Странно, что вы не отметили Кхала Дрого. По мне так он самый эффектный мужчина в ИП.
 

Аня95

Без права писать

Lady Justice

Ленный рыцарь
Ну... Красивых там много - тот же Эдмар Талли, Джейме, Якен, Нед... Но я отдала свой голос за харизму и брутальность, за верность жене и хорошее отношение к ней, и вообще он лапа. Рендилл Тарли Ван лав❤️
 

Alicent

Кастелян
Я выбрала многих: Дрого, 2-го Даарио, Джон, Робб, Оберин, Джейме, Бейлиш, Визерис, Джендри, Эддард, Бенджен, Джори и Дикон. Но самый из них харизматично сексуальный Оберин :kiss:
 

Alicent

Кастелян
Дикон? Он же совсем ребёнок
Это ребёнок повашему?
308855.jpg
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Это ребёнок повашему?
...
По сюжету ему 16-17, он значительно младше брата, подросток. Для меня подростки - это дети. По возрасту он из той же песочницы, что младшие Старки, Томмен, Мирцелла, Ширен, Жойен Рид
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Заглянула в тему ностальгнуть, а тут - божечки, до сих пор обсуждают! Милота...
Дык новенькая пришла в лице моей скромной персоны и не могла не оставить свой голос за неисчерпаемый источник мужской харизмы, который Рендилл Тарли ❤️ а вот присутствие здесь его дитя удивило и даже немного огорчило((
 
Вообще конечно оценка происходящего будет разниться от случая к случаю. Вряд-ли кто-то выберет для полуденного пикника в саду Клигана-старшего, или будет ждать яркой ночи бондажа от Нэда. Не мешало бы ещё понять что эта самая "сесяпильность" такое (особенно учитывая, что одну и ту же личность зачастую прёт от диаметрально противоположных вещей). А так, лучший мальчик-универсал это, конечно, Робб. С ним ̶и̶ ̶п̶и̶р̶о̶ж̶к̶и̶ ̶с̶ъ̶е̶с̶т̶ь̶,̶ ̶и̶ ̶н̶а̶ ̶Б̶л̶и̶з̶н̶е̶ц̶ы̶ ̶з̶а̶л̶е̶з̶т̶ь̶ и френч романтик устроить, и Камасутру читать, в общем, не скучно
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Вообще конечно оценка происходящего будет разниться от случая к случаю. Вряд-...
Ну мой выбор обоснован тем, что мне всегда нравились мужчины, которые сами женщину не обидят и другим не позволят. Рендилл как раз такой. К тому же эта его героическая смерть и яркая речь перед этим... Прямо обнять и расцеловать его хотелось, столько в нём харизмы. А ещё очень впечатляет и заводит, что такой вроде бы жёсткий и суровый мужик умеет любить и даже какую-то нежность к жене испытывает❤️ - это и в книге, и в сериале заметно по его словам. Воть) Жаль, нам в сериале не показали многих его достойных поступков - спасение Бриенны, Маргери, наведение порядка в Речных землях. Если бы люди (особенно те, кто ещё не познакомился с книгами) увидели всё это на экранах, думаю, у моего любимки голосов в этом опросе было бы намного больше)
 
Сверху