• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076
Жаль, нам в сериале не показали многих его достойных поступков - спасение Бриенны, Маргери, наведение порядка в Речных землях
Надо создать аналогичную тему в книжном разделе. Будем обсуждать красоту персонажей по текстовым описаниям. :cool:
 

Lady Justice

Ленный рыцарь

Irina Davydova

Знаменосец
В этой теме обсуждают сериал, а значит актёров, а все три актёра , сыгравшие Клигана - старшего очень даже симпатичные и харизматичные так что с ними пикники и прогулки вполне возможны. :);):);)
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Lady Justice , а чем огорчило-то? У нас тут у всех разные вкусы...
Я просто против сексуализации подростков (к которым относится Дикон, ему же около 16 по сюжету, он значительно младше Сэма). Кстати, совершеннолетнего Сэма в списке нет, а кому-то, может, и он нравится)
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Просто его актеру на момент съемок было за 30 лет......
Я не знала, сколько лет актёру, моську жалобную (аааа, куда я попал, пааааапаааа!!!) он делал очень убедительно, именно как растерянный ребёнок, впервые оказавшийся на войне. А персонажу как таковому не больше 17 лет, значит, ребёнок)
 

Njgj

Удалившийся
А персонажу как таковому не больше 17 лет, значит, ребёнок)
Для своего родителя ребенок остаётся ребенком до старости.
В Вестеросе ребенок мужеского пола в 16 лет - это мужчина и даже Кейтилин это признавала.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Для своего родителя ребенок остаётся ребенком до старости.
В Вестеросе ребе...
Ну вот малолетний Робб стал королём и что? Был талантливым полководцем, не проигравшим ни одной битвы, но из-за девочки потерял всё - и власть, и саму жизнь. То же самое можно сказать и про Томмена. Дети есть дети, даже в средневековье.
А для родителей да... Момент, где Рендилл пытался спасти своего ребёнка, а когда не смог, ласково взял его за руку, очень показательный. Видно, что "кровопийца Тарли" (или как там ещё его называли) на самом деле не бессердечен и любит сына...
 

Аннет999

Наемник
Чисто визуально, конечно, на мой взгляд, это в первую очередь красавчик Джейме Ланнистер и жгучий брюнет Оберин Мартелл. Ещё Петир Бейлиш со своей харизмой подонка, Тайвин (хоть и пожилой уже, но интересный все равно), Якен и Бронн.
 

Lea1

Лорд
А для родителей да... Момент, где Рендилл пытался спасти своего ребёнка, а когда не смог, ласково взял его за руку, очень показательный.
Сэма я ему так и не простила.

С Визерисом тоже соглашусь, Гарри Ллойда с его чертами отлично подобрали.
Гарри Ллойд шикарен, моя любовь. А вот Рейгар сериальный разочаровал, книги меня не к этому готовили. Я себе кого-то вроде Юэна Митчелла представляла.
 

Sharrah

Наемник
А вот Рейгар сериальный разочаровал, книги меня не к этому готовили. Я себе кого-то вроде Юэна Митчелла представляла.
Мне даже непонятно было, в чем там дело. Актер сам, вроде, ничего, но... То ли бомжеватый, то ли молью побитый какой-то, бледный, лишенный своего трагического обаяния. Не знаю, как они так умудрились.
 
Сверху