• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Domingard

Без права писать
Очевидно же, что Джендри. Девки ему за просто так дают, ай да сукин сын!
 

Domingard

Без права писать
это кто же ему за просто так дал?:fools: ему только баш на баш перепало:oops:
Кто мы такие, чтоб завидовать его неистовой удаче? Порадуемся ж молча, он смог, он сделал...
Может, это о Подрике?
А этот... этот худший - из всех мужчин! :cry:
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Посмотрела на опрос и поняла, что-то мне в сериале нравятся одни старикашки :not guilty: и злодеи.
Сир Джорах Мормонт, Бейлиш и, Сандор, пожалуй. А вообще, Нед Старк, хоть его и так рано бессовестно слили.
А, Квиберн, правду такой проницательный и обаятельный, даже когда молчит, что на злого гения не тянет. И оба Клигана, кстати, как ни стараются, особенно Гора был. Понятно, что герой супер-анти, но лицо у него не злое все равно.
Тайвин уж больно стар, а так бы был "супер-стар" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

peppapig

Мастер-над-оружием
Посмотрела на тест и поняла, что-то мне в сериале нравятся одни старикашки :not guilty: и злодеи.
Сир Джорах Мормонт, Бейлиш и, Сандор, пожалуй. А вообще, Нед Старк, хоть его и так рано бессовестно слили.
А, Квиберн, правду такой проницательный и обаятельный, даже когда молчит, что на злого гения не тянет. И оба Клигана, кстати, как ни стараются, особенно Гора был. Понятно, что герой супер-анти, но лицо у него не злое все равно.
Тайвин уж больно стар, а так бы был "супер-стар" :rolleyes:
странно что Рамси в этот список социофобов не попал,видимо не достаточно старый:not guilty:
 

Aisling

Знаменосец
Уважаемые леди и лорды, а почему в опрос не включены старшие Старки? Я вижу тут костлявую руку Ланнисте, ой, просто костлявую руку:eek:

Итак, мой личный сексометр зашкаливает от Дж, не, все таки зелен ишшо). Так вот, зашкаливает он реально от дяди Бенджена! А его так ма:banghead: Я б с таким в разведку обязательно сходила:not guilty: Он высокий, романтичныйи веселый, а еще умный и любит гулять в лесу. И, судя по всему, знает толк в удовольствиях))) не мальчик, но муж, в общем)
Второе почетное место получает Джон наше всё Снег за самый лучший хаер, умения, проявленные в пещере, а также за сексуальный голос Кита Харрингтона (о вот этот субтон прямо ваще, приманка для аудиал)))) Ах да, и за самый длинный, хм, меч ;), которым он так замечательно машет. Махал :drownin:
Кто там еще...
Да, товарищ Шон Бин идет вне конкурса за былые заслуги, хотя и сейчас - почему бы и не) Хитрый черт;)
Джакен Хгар, на мой субъективный взгляд, хорош был времен харренхолла. Хотя по жизни с такими типами у меня лучше всего получалось алкоголием злоупотреблять. О! С таким лучше всего покурить) не табак)
Ну и на закуску... Доран Мартелл! Восток -дело тонкое, вот и все что я могу сказать про данного товарища) а также то, что в царствии небесном он был оооо! ИДжораха времен того же царствия туда же
Джейме ф...н Ланнистер в пролете однозначно из-за своего высокомерия, которое сразу понижает сексометр в отрицательные значения. А последние 105000 лет у него еще и уродская стрижка. И зажим челюсти.
Остальные все больше частью мимо как-то.Хотя за чувство юмора, неприличные щютки и общий драйв хочется выделить из общей массы Оберина, Тириона и Тормунда с его.... кольцом:D
По этому вопросу у меня пока все)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
не достаточно старый
*голосом Мерина Транта" - слишком молодой!
 
надеюсь он ещё покажет Бри что такое настоящий мужиг
я жду этой сцены больше, чем когда-то - консумации брака Сансы... но, к сожалению, думаю, все самое интересное оставлят за кадром :(
 

peppapig

Мастер-над-оружием
я жду этой сцены больше, чем когда-то - консумации брака Сансы... но, к сожалению, думаю, все самое интересное оставлят за кадром :(
да я бы просто посмотрела на так сказать зарождение чуйств:oops: а дальше как в женском романе... он подошел к ней сзади и обнял,сильное тело Бриенны затрепетало от его робких прикосновений,еще ни одного мужчину не подпускала она так близко...:D:D:D может фанфик написать:meow: короче ждем развития отношений и в книге и в сериале.
а почему в опрос не включены старшие Старки?
я бы даже ещё и младших включила. подрощенный Айзек в роли Брана очень даже как по мне.хотя это педофилия наверное:волнуюсь:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Да и Рикон милашистым растет:thumbsup:, но это уж совсем статья.:killed:
говорят когда женщину начинает тянуть на вьюных мальчуганов,значит бальзаковский возраст подступает.что-то рановато у меня началось:shifty: но они и правда оба милаши,я их жду-жду:in love:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а дальше как в женском романе... он подошел к ней сзади и обнял,сильное тело Бриенны затрепетало от его робких прикосновений,еще ни одного мужчину не подпускала она так близко...:D:D:D может фанфик написать:meow:
Напишиииииииите! Напишииииите!!!
Бри уже должна перестать волочится за гомиками или соревноваться с Джораххом за звание лучшего ЛК френдзоны! (я про Джейме).... Тем более. когда за ней по пятам ходит юный, упитанный и страстный оруженосец, с раскрытым ротом слушая все ее нудные монологи, от которых у зрителей уши сворачиваются и, хлопая глазками, восторженно на нее смотрит... Бриенна, раззуй глаза!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я тут задумалась и вам скажу, что "сексуальный" и "симпатичный" - разные вещи... Может быть вообще не красавец, но так страстно себя вести с женщиной, что аж воздух вокруг накаляется!!!
Вот Бронн - ну совсем, как по мне, не симпатичный. "Рожа просит кирпича", как говорится - типичный урка-гопник из подворотни... такого встретишь, обходиш мимо... Но шлак, как он умеет иногда "заводить" женщин! Этими взглядами, внутренним огнем, поведением.... животный магнетизм, что тут говорить :)))
так что сложно рассматривать "сексуальный" и "красивый/симпатичный" в одном ключе... тут либо заводит, либо - нет!

А вообще, мне сразу понравился Сирио Форель - я тоже хочу пару уроков танецев у него взять!!!!
 

Salvagarda

Лорд
Итак, мой личный сексометр зашкаливает от Дж, не, все таки зелен ишшо). Так вот, зашкаливает он реально от дяди Бенджена! А его так ма:banghead: Я б с таким в разведку обязательно сходила:not guilty: Он высокий, романтичныйи веселый
Кстати да, кстати да!

Дядя Бенджен, ну почему ты пропал:D
А последние 105000 лет у него еще и уродская стрижка.
:(Ненавижу эту стрижку.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я тут задумалась и вам скажу, что "сексуальный" и "симпатичный" - разные вещи...
Вот кстати да,самое интересное что бывает что актер вообще не о чем,хоть и симпатичный,а в конкретной роли просто секси-шмекси. и это не только в ИП.

А вообще мне сейчас пришло в голову что если спросить у дамы её топ три мужиков в ИП можно неплохой такой психологический портрет составить.Вот например у меня:
1.Кхал Дрого
2.Русе Болтон
3.Джендри (wot??? почему???!! не знаю,но вот так)
Видимо в душе мне нравятся типо "апасные",которых все боятся и уважают,но вот если он выберет меня я типо буду такая крутая кура и меня тоже зауважают:D:D:D Джендри в эту концепцию не очень вписывается,хотя...может потом. Вот так. Давайте топ три составлять.
 

bairtа

Призрак (гость)
1 Рамси Болтон
2 Русе Болтон
3 Тайвин Ланнистер
4 Джейме Ланнистер времен 1 сезона
5 Джори Кассель (симпатичный был актер, жаль персонажа быстро выпилили)
6 Робб Старк
У меня даже шестерка получилась:meow:. И двое из этой шестерки уже в возрасте:annoyed:.
 
Сверху