• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

gurvik

Лорд Хранитель
дядю Бенджена в голосование!
А почему в голосовалке нет самого лорда Старка?
восстановить историческую справедливость и внести в голосование старших Старков: гигантов секса мысли лорда Эддарда и дядю Бенджена
и Джори Касселя добавьте, плиз.
Эддард, Бенджен и Джори добавлены в голосовалку во избежание перекрытия Королевского тракта по просьбам дам. :) Что касается добавления других вариантов - на усмотрение автора темы. В принципе, есть опция "прочие", можно выбрать её и затем подробнее написать в теме...
 

Heaven

Знаменосец
Старые голоса у Джейме наверно, нет? Когда у него еще нормальная прическа была и он не был таким уныленьким

Голосованию 3 месяца всего) И создайте уже наконец аналогичный опрос в теме сексуальных женщин ИП!
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
У меня какие-то, наверное, очень странные вкусы, ибо мой топ-3 выглядит так:
1. Гренн :meow:
2. Эдмар - ну и что, что мискаст, Мензис почти в любой роли :in love:
3. Робб - но только тогда, когда ведет себя разумно и не включает режим "я король Север!!11". В других случаях его привлекательность странным образом пропадает :unsure:
"Доктор, что со мной не так?" :moustached:
 

Чужестранка

Знаменосец
Эдмар, кстати да, весьма симпатичен, жаль, что глуповат ((
Для меня сексуальность идет не только из внешности, но и интеллекта
Как говорится, smart is a new sexy )))
Но в сериале странным образом все особо умные меня не привлекают (Бейлиш, Тирион, Тайвин, Сэм и иже с ними)
Поэтому обращаю внимание на загадочность, не такой яркий, но всё таки ум, умение владеть оружием
Итак,
1. Да, наверное всё таки Бенджен, хотя, конечно, мало его, чтобы как следует оценить ))))))
2. Якен
3. Джон
Ну, в принципе, список можно продолжать, многие в сериале достаточно привлекательны: Нед, Робб, Джендри, Доран, Оберин. Отдельно скажу про Дрого - не люблю откровенных альфа, поэтому в сериале Дрого как то мимо меня прошел. Но сам Джейсон привлекателен, а для меня вообще как родной после ЗВ: Атлантида.
 

Salvagarda

Лорд
А мне что-то сложно их по номерам распределить:annoyed:.
Джейме или Якен? Джейме или Якен? Ах, черт, не знаю:oh:. Ладно, пусть так
1. Джейме (из первых двух сезонов) :in love::in love::in love:
2. Якен:in love:. Дядя Бенджен.:in love: (если б его больше было, м.б. был бы на первом месте)
3. Станнис. Джон (в пятом сезоне совсем красавцем стал).
Далее Бейлиш. Но тут не столько внешность, но и манеры, одежда, голос - все в целом. Робб. Красивый молодой человек, абсолютно не в моем вкусе, но не могу не признать его красоту.
Ну, в принципе, список можно продолжать...
, но я лучше остановлюсь:).
 

Augusta

Знаменосец
1. Якен Хгар.
2. Робб.
3. Джон.

Но! Лет 15 назад всех их за пояс заткнул бы Шон Бин! Вспомните, каким он был во Властелине Колец - ну просто аххх :in love:
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
1. Якен Хгар.
2. Робб.
3. Джон.

Но! Лет 10 назад всех их за пояс заткнул бы Шон Бин! Вспомните, каким он был во Властелине Колец - ну просто аххх :in love:

92dd8b8e93.jpeg
В ,,Шарпе,, тоже:in love:.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Брон - классный мужик весёлый остроумный я бы хотела такого друга с ним не соскучишься.
Якен Хгар - симпатичный, загадочный, привлекательный мужчина но думаю кроме служения многоликому ему ничто не интересно и он считает себя никем а думать окаких то отношениях с никем глупо.
Дрого- Брутален, привлекателен, завоеватель но в смысле интеллекта не далёк а мне нравятся умные.
Дарио 1 - Для меня он отталкивающий и похож на не красивую девушку))
Дарио 2 - Нравится больше. Ничего такой. Но сказать вау желания нету.
Джорах - вызывает только жалость.
Джон Сноу - Милашка, он очарователен, но мне с такими скучно.)
Робб Старк- не моё хоть сам по себе миленький.
Оберин Мартел - очень нравился секси и харизматичный был.
Джейме Ленстер - после перемен в характере стал нравится как человек. Я хочу что бы они были с Бри))
Тирион Ланистер - был бы отличным другом даже лучше Брона ибо очень умён ( в компании их двоих сплошное веселье.
Петир Бейлишь - Хорош, такой хитрец. Внешне не кросавчик но обоняние и ум. Хотя вначале я его ненавидела за Неда потом начал нравится. Но тут бы мне ничего не светило Кет форевер))
Станис Баратеон - Точно не мое. До сложения Ширен подумывал о нем как об хорошем отце но теперь думаю что кто угодно лучше Станиса))
Тайвин Ланистер - Не сказала бы что он секси но он по своему обоятелен и очень умен это привлекает)) Что то в нём есть определённо.
Руссе Болтон - Очень привлекательный умный мужчина Уолдочке повезло))
Рамси Болтон - Обожают его он супер секси.) Но предпочитаю обожать его на расстоянии. Я плохо бегают от собак))
Теон Грейджой - искренне жаль его. Надеюсь он ещё станет Теоном.
Визерис Таргариен - О боги не думала что может так сильно тошнить от внешне симпатичного парня. Но актёр молодец отлично сыграл мерзкого типа))
Джендри -миленький парнишка и тело ничего так)) - Но пусть подрастает в бермудском треугольнике. ))
Лорас Тирел - Милашка но я явно не в его вкусе.))
Сандор Клиган - Обожают пёсю. Но по хорактеру мы бы не сошлись слишком он урюмый бывает.
Дорн Мартел - ничего так жаль ножки не ходят.
Эдардд Старк- Шонн Бин секси но сам Эдард скорее воплощение благородства нежели сексуальности)).
Бенджин Старк- мне его не хватает у него запоминающаяся внешность)
Джори Кассиль - симпатичный был жаль быстро убили не успела толком узнать персонаж)) Сексуальность не только внешность но и внутренний огонь)) Вообщем выразила мнение обо всех)
 
Последнее редактирование:

Lød

Оруженосец
1. Робб Старк. Не нравится ни внешность, ни характер, однако внезапно и безумно его люблю.
2. Русе Болтон. Говорящий взгляд, внешняя невозмутимость и способность чинно-благородно-незаметно загрести жар чужими руками :in love: И он красивый.
tumblr_m401gtJjkq1rnpb7vo1_500.gif

tumblr_mm2khfrr2c1s8g3hpo1_500.jpg
3. Рамси. Сериальщики добавили ему обаяния, снизили градус творимой жести - вуаля: перед нами деятельный сообразительный парень с милой улыбкой, веселый и нескучный. Слегка повернутый, но так даже интереснее.
4. Оберин. Простой дорнийский принц, по совместительству Змей: очарование его ядовитости было увидено и оценено. Радует стремление Оберина отомстить за своих даже спустя многие годы и любовь к справедливости.
Резервное пятое место оставлю для Подрика. Многообещающий юноша :meow: Если надежды на Подрика не оправдаются, отдам пятое место Даарио 1 с его плотоядной улыбочкой и внешностью думающего головореза.
Серьезные и респектабельные Станнис и Доран вызывают уважение, но не любовь-обожание, Теон и Джон были бы на первых местах в книжном топе, но в сериале они мне не нравятся. Теон внешне, Джон - от слова совсем.

Удивило количество симпатий у Якена Хгара и Мормонта...:annoyed:
Мы все такие разные :hug:
 

Augusta

Знаменосец
Рамси Болтон - Обожают его он супер секси.) Но предпочитаю обижать его на расстоянии. Я плохо бегают от собак))
Сериальный симпатичный, а вот книжного:Crazy: по части сексуальности даже Сэм обойдет. Очень стремная внешность по описанию, даже противная, брезгливость вызывает.
 

Чужестранка

Знаменосец
Как-то глупо обсуждать книжных персонажей. Роббу в книге вообще 14 лет, вас впосодют, дамы.
Ну так мы не книжных обсуждаем))) А вполне совершеннолетний симбиоз персонажа-актера))
Если говорить о книжных, то меня привлекает описание Рейегара)))
 

bairtа

Призрак (гость)
Тарги мне перестали казаться красивыми, когда увидела фотошоп Эмилии с фиолетовыми глазами:confused:.
 

гвиар

Знаменосец
Тарги мне перестали казаться красивыми, когда увидела фотошоп Эмилии с фиолетовыми глазами:confused:.
Касательно Таргов:
-фиолетовые линзы почти всегда выглядят отстойно. Даже дорогие с хорошим переходом цвета.
- описание золотисто-серебряной шевелюры наводит меняна мысль о плохом мелировании. А Рейгар эльфопи*р какой-то, с печальной тайной, и тайной печалью.
Ну так мы не книжных обсуждаем))) А вполне совершеннолетний симбиоз персонажа-актера))
Тогда чего никто не голосует за Уолдю Фрея? Хот жеж.;)
 

bairtа

Призрак (гость)
Касательно Таргов:
-фиолетовые линзы почти всегда выглядят отстойно. Даже дорогие с хорошим переходом цвета.
- описание золотисто-серебряной шевелюры наводит меняна мысль о плохом мелировании. А Рейгар эльфопи*р какой-то.

Тогда чего никто не голосует за Уолдю Фрея? Хот жеж.;)
Меня удивляет сочетание в тарговских волосах золотого и серебристого оттенков одновременно. Не могу представить такой цвет волос.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Сериальный симпатичный, а вот книжного:Crazy: по части сексуальности даже Сэм обойдет. Очень стремная внешность по описанию, даже противная, брезгливость вызывает.
Про сереального и речь. Реон так сыграл прекрасно)) Перевоплощение из Саймона в Рамси на 10 баллов))
 
Сверху