• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Jane A.

Знаменосец
Джон Сансе чужой
Именно. Джон Сансе чужой. Это как ты знаешь что где то у тебя есть какой нибудь троюродный брат, но последний раз ты видела его в 12-летнем возрасте. Тем более что близки они не были никогда.
Но Санса Джону - нет. Она последний родной ему человек. Т.к. больше у него родных не осталось. Ну кроме Арьи и Брана. Но живы ли Арья и Бран?
И в этом плане его очень жалко. Ему будет больно.
 

ElenaSh

Знаменосец
Сторонники пейринга Санса-Джон (коих немного, и те кто есть, как и я сама, не то чтобы за, но уж лучше так, все равно приличнее нет никого, кроме леди Мормонт ... да юная больно !:( )
Для Джона может и нет, а для Сансы есть! Так что пусть Джон лучше леди Мормонт дожидается, пока подрастёт, а Сансу оставим Петиру :)
 
В соседней теме говорили что благодаря Кейтлин Джон Сансе чужой, какой-то левый сутенер педофил роднее
Я не писала, что Джон Сансе чужой. Я писала, что он ей близкий человек, но Петир - более близкий. И лично я считаю, что они ей нужны оба! И хочу, чтобы она не предавала никого из них.

И с чего это вдруг Бейлиш педофил???
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
И лично я считаю, что они ей нужны оба! И хочу, чтобы она не предавала никого из них.
Я тоже не хочу, но меня смущает черновик : Санса предает семью ради любимого мужа и главное Сансы нет в пятерке тех главных героев, кто доживет до финала.
Со времен черновика конечно мягко говоря многое поменялось, но общая концепция осталась. Боюсь что она может стать последним погибшим Старком. И Петир погибнет вместе с ней. Очень этого не хочу.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А кто у нас остался то из выгодных женихов?
ну, нам многие локации в сериале не показали - сейчас из рукава кого-нибуть вытянут )))
 
Боюсь что она может стать последним погибшим Старком. И Петир погибнет вместе с ней.
Я думаю, что они погибнут оба. На ЖТ )))
 

ElenaSh

Знаменосец
Боюсь что она может стать последним погибшим Старком. И Петир погибнет вместе с ней. Очень этого не хочу.
Но это лучше, чем вариант, что она предаёт Петира и убивает его.
 
Я думаю, что они погибнут оба. На ЖТ )))
Вот это было бы красиво!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот это было бы красиво!
и логично. Поулчили то, что хотели и тут БАЦ! за что боролся, на то и напоролся )
Петир дорвется до власти - думаю, наконец-то усадит Сансу на ЖТ, устроится сам Десницей... а тут в КГ входит армия Иных...
Я вообще, думаю, что они забарикадируются в тронном зале и поступят аки Клеопатра :))) или так, как хотела поступить серсея во время Черноводной.
 

ElenaSh

Знаменосец
Петир дорвется до власти - думаю, наконец-то усадит Сансу на ЖТ, устроится сам Десницей... а тут в КГ входит армия Иных...
Я вообще, думаю, что они забарикадируются в тронном зале и поступят аки Клеопатра :))) или так, как хотела поступить серсея во время Черноводной.
В принципе мне нравится Ваш сценарий. Только один вопрос: увидим ли мы страстную сцену на ЖТ аля Джейме-Серсея? :)
 

edna

Лорд
Для Джона может и нет, а для Сансы есть! Так что пусть Джон лучше леди Мормонт дожидается, пока подрастёт, а Сансу оставим Петиру :)
 

Я не писала, что Джон Сансе чужой. Я писала, что он ей близкий человек, но Петир - более близкий. И лично я считаю, что они ей нужны оба! И хочу, чтобы она не предавала никого из них.

И с чего это вдруг Бейлиш педофил???
Я не говорила что вы это писали
Тем более мне повторили что Джон Сансе чужой

Чужим, или не близким не может быть человек которого ты считаешь братом, с которым рос в одном доме, этих двоих роднит общее счастливое детство, дом, воспоминания о родителях , сестре, братьях, отец. Джон скучал по сестре , она вспоминала о нем и сожалела о жизни что ждёт Джона в дозоре
После нескольких лет жизни порознь у всех детей будет некая отчужденность и неловкость в общении. но это они преодолеют
С Петиром Сансу связывают ужасные воспоминания, смерть близких, страх за свою жизнь, боль, потеря личности и соучастие в преступлении
Избавиться от человека желающего навредить единственному живому родственнику и убившего её близких, это не предательство

Взрослый дядя пристающий к маленькой девочке, в книге Сансе вообще 14 лет , это извращенец и педофил

Я против женитьбы Джона на сёстрах, это же Джон, он Старк, хоть и Тарг по рождению. Это неправильно. Всем детям Неда нужна семья, а не иные отношения
 

Kars

Знаменосец
Ага
Была женой развратника карлика, он её пальцем не тронул
ЕЕ выдали замуж в КГ)септоны не возражали)когда карла вел ее закреплять брак общественность протест не устраивала)
Маленькой девочкой 14 летняя Санса быть не перестала
Ч-четырнадцать, миледи. — На миг она позабыла, сколько лет должно быть Алейне. — И я уже достигла расцвета.

— Цветочек, надо надеяться, еще не сорван, — пробормотал в большущие усы молодой лорд Хантер. — Но так и просит, чтобы его сорвали, — добавил Лин Корбей, как будто ее и не было здесь.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Только один вопрос: увидим ли мы страстную сцену на ЖТ
давно пора на ЖТ занятся непотребством :))) а то там уже всюду секас был, а на ЖТ так нихто и не покусился! А если это будет в исполнении Сансы и Петира - то я только за!!! Он же сам говорил - "я не хочу их победить, я хочу их всех тр@нуть" ))) - как раз будет его манифест всему Вестеросу, КГ и ЖТ )))
 
Даже хуже, ей там и 14-ти нет, разве что в Ветрах уже может быть. А Мизинец руки ее просит и лапает на турнире, вообще когда ей 11
все же лучше, что сделали всех персонажей постарше
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Была женой развратника карлика, он её пальцем не тронул
А "папа".. Тфу, отвратительно
ну.. в сериале Санса за Тириона пошла в 14, а в 15 где-то - за Рамси. И уже перестала быть девочкой - именно Рамси ее оприходовал. при чем как законную жену. А с Петиром что? пара засосов было и все... и кто там педофил???
 

ElenaSh

Знаменосец
Взрослый дядя пристающий к маленькой девочке, в книге Сансе вообще 14 лет , это извращенец и педофил
Тогда там пол-Вестероса - извращенцы и педофилы.
Вот Дрого, например, который спал с 13-летней Дени - тоже педофил.
Была женой развратника карлика, он её пальцем не тронул
А "папа".. Тфу, отвратительно
А Мизинец руки ее просит и лапает на турнире, вообще когда ей 11:Crazy:.
И, кстати, лапал Сансу как раз Тирион (12-летнюю!), а с Петиром у неё было всего пару поцелуев.
 

ElenaSh

Знаменосец
Чисто для сравнения, вот так "лапает" 11-летнюю Сансу Петир:
— Некогда ваша мать была моей королевой красоты, — дохнув на Сансу мятой, негромко проговорил мужчина. — У вас ее волосы. — Пальцы его вдруг прикоснулись к ее щеке, к золотому локону. А потом он резко повернулся и ушел.
А вот так "не лапает" 12-летнюю Сансу Тирион:
Санса хотела укрыться одеялом, но он сказал «нет».
Она, дрожа от холода, тем не менее подчинилась, закрыла глаза и стала ждать. Она слышала, как муж снимает с себя сапоги и раздевается. Когда он вспрыгнул на кровать и положил руку ей на грудь, Санса невольно содрогнулась. Она так и не открыла глаз, и каждый мускул в ее теле напрягся. Что он будет делать дальше? Снова прикоснется к ней? Поцелует? Может быть, ей уже следует раздвинуть ноги? Она не знала, что от нее требуется.
— Санса. — Он убрал руку. — Открой глаза.
Она дала обещание повиноваться ему и сделала, как он велел. Он сидел, голый, у ее ног. Под его животом из гущи жестких желтых волос торчал напряженный мужской стержень — единственное, что в нем было прямого.
При этом Тирион - молодец, а Петир - педофил. Я не знаю, что у людей в головах.:facepalm:
 

edna

Лорд
Даже хуже, ей там и 14-ти нет, разве что в Ветрах уже может быть. А Мизинец руки ее просит и лапает на турнире, вообще когда ей 11:Crazy:.
Мерзость , это просто мерзость
Не будем забывать несчастную Джейни пуль, то что с ней сотворили ещё хуже
Детоубйцы и педофилы вызывают у меня стойкую неприязнь
ЕЕ выдали замуж в КГ)септоны не возражали)когда карла вел ее закреплять брак общественность протест не устраивала)
Карла возражал
Совесть не позволила ему даже трогать этого несчастного ребёнка
Где он её лапает?
При всём он её муж, а Петир "папочка" и друг мамы
Типичный педофил
 

Kars

Знаменосец
Карла возражал
Когда это?
При всём он её муж, а Петир "папочка" и друг мамы
))))Где в сериале Бейлиш называет себя папочкой сансы))В сериале кстате у нее нет инкогнито))))
Типичный педофил
Пристает к замужней даме)))которая выше его на пол головы)))))
 
Сверху