• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Леди Яна

Знаменосец
Пристает к замужней даме)))которая выше его на пол головы)))))
Да, Бейлиш умудряется выглядеть мерзским педобиром подкатывая к даме на голову выше. :doh:
Что поделаешь, если на лбу написанно?
 

Kars

Знаменосец
Да, Бейлиш умудряется выглядеть мерзским педобиром подкатывая к даме на голову выше. :doh:
Что поделаешь, если на лбу написанно?
Это в вас говорит бейлишефобия))
maxresdefault.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Да, Бейлиш умудряется выглядеть мерзским педобиром подкатывая к даме на голову выше. :doh:
Что поделаешь, если на лбу написанно?
да ладно, конкретно визуально - уже совершеннолетняя "крупная " Софи Тернер и Эйдан Гиллен совершенно не смотрятся как педофил и его жертва... в сериале все органично.. дургое дело - по сюжету Санса+Петир пэйринг неоднозначный :))))
 

Леди Яна

Знаменосец
да ладно, конкретно визуально - уже совершеннолетняя "крупная " Софи Тернер и Эйдан Гиллен совершенно не смотрятся как педофил и его жертва...
Не знаю, у меня кровь из глаз на это смотреть, разумеется с книги еще. :doh:
Тут дело скорее не в том, как выглядит Софи, а в истории Бейлиша, который тот самый парень, что подождал пока вырастет дочь любимой девушки. :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaSh

Знаменосец
Где он её лапает?
Петир просит руки 11-летней Сансы - и он педофил.
Тирион женится на 12-летней Сансе - и он не педофил.
Петир трогает Сансу
Пальцы его вдруг прикоснулись к ее щеке, к золотому локону. А потом он резко повернулся и ушел.
И он педофил.
Тирион трогает Сансу
Когда он вспрыгнул на кровать и положил руку ей на грудь, Санса невольно содрогнулась.
И он не педофил.
Где логика???
 

edna

Лорд
Когда это?

))))Где в сериале Бейлиш называет себя папочкой сансы))В сериале кстате у нее нет инкогнито))))

Пристает к замужней даме)))которая выше его на пол головы)))))
Спать с ней возражал , хоть Санса и была морально (более менее) готова, муж все-таки, Тирион понимал она мала и не любит его
От мизинца его подопечной приходилось терпеть домогательства, ака признания в любви и поцелуйчики, при этом человек был ей не муж, более того он строил из себя спасателя, книге и вовсе папочку
Такое поведение недопустимо и со взрослой женщиной которая доверилась тебе, а с подростком..

Пристает все-таки да?
Статус и рост не меняют возраста жертвы и того кем Петир себя позиционировал.
 

Kars

Знаменосец
Спать с ней возражал ,
Обелили карлу в сериале)не захотели показывать как он перед сансой эрогированным членом размахивал)
Такое поведение недопустимо и со взрослой женщиной которая доверилась тебе, а с подростком..
))ну ну)и после того как он так Сансу затероризировал она отмазывает его от казни за смерть Лизы перед лордами долины))
Вы лучше про это раскажите
а Петир "папочка"
))
 

edna

Лорд
Обелили карлу в сериале)не захотели показывать как он перед сансой эрогированным членом размахивал)

))ну ну)и после того как он так Сансу затероризировал она отмазывает его от казни за смерть Лизы перед лордами долины))
Вы лучше про это раскажите

))
Никто не идеален, у Тириона грехов хватает
Но, после брачной ночи, он к жене не приставал

Я много раз упоминала идиотов сценаристов, Санса спасающая Петира, одна из их глупостей
 

Kars

Знаменосец
Но, после брачной ночи, он к жене не приставал
)))У него Шая была)да и назло папе работал)
Я много раз упоминала идиотов сценаристов, Санса спасающая Петира, одна из их глупостей
Ну да)зажали Тернер обнажонку на свадьбе))когда карла должен был ее до голо заставить раздеватся)
 

Jane A.

Знаменосец
Да, Бейлиш умудряется выглядеть мерзским педобиром подкатывая к даме на голову выше. :doh:
Что поделаешь, если на лбу написанно?
Санса уже два раза была замужем, а Петир все еще мерзкий педобир?
Эйдан прекрасен и с Софи они выглядят очень красивой парой) Она на голову выше его. Санса не маленькая девочка, она вдовой уже успела стать
 

edna

Лорд
)))У него Шая была)да и назло папе работал)

Ну да)зажали Тернер обнажонку на свадьбе))когда карла должен был ее до голо заставить раздеватся)
Я должна серьёзно отвечать, или тоже иронизировать не о том? :D

Разницу между трепетной девственницей и потаскушкой знают и Тирион и Петир

Что до спасающей "сглупившего папы" сансы, эту чушь никакие обнаженки не перекроют
 

Kars

Знаменосец
Что до спасающей "сглупившего папы" сансы,
)))))думаю на этом с вами можно прекращать общения пока вы не покажите где в сериале Санса проходит как доч Бейлиша)
Я должна серьёзно отвечать
Не видел что бы вы хоть пробовали)
 

harryseldon

Знаменосец
НЕ, минуту! мы обсуждаем не логику или ее отсутствие в роли Серсеи и взрыве Септы, а момент защищал ли Сансу Тирион?! (я верно помню?). Серсейка - тот еще монстр, поди попробуй защити. Но от Джоффри, что ее мучал и Тирион Сансу защищал. Точка! Санса может испытывать к Тириону только благодарность. Точка
:wideyed: Чего? Я про это вообще ничего не писал тут.
Ну вроде как Мартин сам говорил, что атеист. Я вижу подтверждение в том, что Джон нечего не увидел и не почувствовал за Порогом.
Это глупо в книге где есть боги. Основа любой религии-обещание существования после смерти. Зачем тратить время на поклонение Рглору (или кому-либо еще) если после смерти ничего не будет? Жрицы понятное дело отрабатывают долголетие и омолаживающие ожерелья. Лучше бы Король Ночи оказался неким блокиратором не дающим душам отбыть в загробный мир. А вот после его смерти покойные смогут отправляться в пекло или на небеса в зависимости от прожитой жизни. Такой конец был бы куда интереснее.
 

edna

Лорд
)))))думаю на этом с вами можно прекращать общения пока вы не покажите где в сериале Санса проходит как доч Бейлиша)

Не видел что бы вы хоть пробовали)
Попробуйте не раздражаться и не переходить на личности, губость признак отсутствия аргументов. это просто сериал и просто обсуждение .
Бейлиш не только сериальный перс. Обсуждать его в отрыве от книги невозможно. книги от сериала, ещё можно, хотя ..
В обоих произведениях Санса терпит домогательства человека играющего её защитника и друга. Годящегося ей в отцы. Это мерзко
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не знаю, у меня кровь из глаз на это смотреть, разумеется с книги еще.
ну мне легче - я персонажей воспринимала не по книге, а сразу в интерпретации Тернер и Гиллена. там это не так дико смотрится. К тому же, история, о которой вы говорите - в сериале довольно смазана )))) и вышла как бы "сама по себе", а не специально.
 
От мизинца его подопечной приходилось терпеть домогательства, ака признания в любви и поцелуйчики
никто не мешал Сансе влепить ему пощечину или хотя бы вырваться и убежать.... тогда, в Гнезде...
 
Бейлиш не только сериальный перс. Обсуждать его в отрыве от книги невозможно
и все же вы - в сериальной теме, так что попрошу придерживаться в обсуждении версии сериала. Мы в книжный отдел не ходим с версией сериала - правилами воспрещено. Вот вас призываю придерживаться этикета.
 

edna

Лорд
ну мне легче - я персонажей воспринимала не по книге, а сразу в интерпретации Тернер и Гиллена. там это не так дико смотрится. К тому же, история, о которой вы говорите - в сериале довольно смазана )))) и вышла как бы "сама по себе", а не специально.
 

никто не мешал Сансе влепить ему пощечину или хотя бы вырваться и убежать.... тогда, в Гнезде...
Думаете?
Дать отпор когда её домогается босс трудно взрослой женщине. А тут подросток, тем более Санса наверняка заметила какую власть имел Петир над тёткой, дать пощёчину рискованно
 
Сверху