• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    151

Kars

Знаменосец
Момент узнавания Сансой теона на псарне я не совсем понял что актриса показала--склоняюсь что ненависть,и как она за свою иглу держалась.Все таки он считается убил ее братьев и вполне реально предал ее брата и захватил ее Дом.Поэтому не совсем понимаю почему многие считают что Санса подружится с ним и они будут вместе спасатся,это вполне понятно для Джейни пуль,но не для Сансы.Вообщем не знаю что там дальше придумают сценаристы,но буду надеятся что санса все таки или убьет теона лично,или воспользуется и пошлет на смерть для своего бегства или какого другого плана.
 

Рокстар

Лорд
Мне вот кстати интересно, а с какого перепугу Мизинец решил, что Станнис назначит Сансу Хранителем Севера? Он же с 99% вероятностью просто выдаст ее за одного из своих знаменосцев(например за Давоса, было бы забавно очень:not guilty:). Никаким хранителем девчушка, тем более в военное время, точно не будет. По ушам Бейлиш похоже в очередной раз съездил
 

Salvagarda

Лорд
например за Давоса, было бы забавно очень
Он же женат уже?
А смысл ее очередной раз выдавать замуж, да еще за какого-то знаменосца?
В принципе, у нее же есть муж, Тирионом зовется). Учитывая, какой Станнис знатный законник... Он наверное предпочтет разобраться в этих хитробрачныхсплетениях? Пока он будет решать, законен ли брак с Тирионом или нет, может прийти Бейлиш, промыть всем мозги), и жениться на Сансе).
 
Последнее редактирование:

Рокстар

Лорд
Он же женат уже?
Это я так, для примера
А смысл ее очередной раз выдавать замуж, да еще за какого-то знаменосца?
В принципе, у нее же есть муж, Тирионом зовется). Учитывая, какой Станнис знатный законник... Он наверное предпочтет разобраться в этих хитробрачныхсплетениях? Пока он будет решать, законен ли брак с Тирионом или нет, может прийти Бейлиш, промыть всем мозги), и сам жениться на Сансе)
Тирион Станнису враг и в его пользу ничего решать он точно не будет. С Бейлишом он тоже не понаслышке знаком, и единственный более менее лояльный регион отдавать ему не будет. А вот женить Сансика на каком-нибудь преданном ему знаменосце дабы укрепить позиции, это да
 

Heaven

Знаменосец
Поэтому не совсем понимаю почему многие считают что Санса подружится с ним и они будут вместе спасатся,это вполне понятно для Джейни пуль,но не для Сансы.

Скорее всего, Теон расскажет Сансе, что Бран и Рикон живы. А потом ещё Бриенна расскажет, что видела целую и невредимую Арью, вообще интересно будет.
 

Kars

Знаменосец
Скорее всего, Теон расскажет Сансе, что Бран и Рикон живы
Ну это искупит малую долю его преступлений,тем более он их не убил только потому что не нашол.
Так что надеюсь вонючка получит окончательный расчет.
А потом ещё Бриенна расскажет, что видела целую и невредимую Арью, вообще интересно будет.
а что тут такого интересного?все неизвестно где,Сансе только лишние моральные переживания.Или в компании бриены,подрика,вонючки отправятся на поиски ?как элли в изумрудный город))Железный дровосек,страшила и тотошка))
 

Kars

Знаменосец
Даа, это будет знатный роуд-муви
Вам арья-песьего роуд муви не хватило?Мне бы хотелось чего нибуть поинтереснее
 
Учитывая, какой Станнис знатный законник.
Главное что бы Станис сам на сансе не женился(попутно пустив Селису в расход)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да ну? Пару серий назад Серсея создала Церкви личную армию
Я ж не сказала хитроумный гений, только то что умнее книжной Серсеи ;)
Мне вот кстати интересно, а с какого перепугу Мизинец решил, что Станнис назначит Сансу Хранителем Севера?
Потому что Станнису нужна поддержка Севера, а северные лорды как не раз говорилось, пойдут за Старком, так что Санса выгодна Станнису как Хранитель Севера, чтоб гарантировать поддержку, а когда вернется Рикон быть его регентом. А очередной брак невозможен, потому что она с Тирионом не развелась.
 

assec

Знаменосец
Скорее всего, Теон расскажет Сансе, что Бран и Рикон живы.

А она ему сразу поверит? Хотя, что это я, Бриена, вон уже целую армию неуловимых мстителей пенсионного возраста навербовала...
 

voidman

Ленный рыцарь
как-то не доходили руки написать про Сансу :envy: Софи битые полгода твердила во всех интервью, что Санса теперь совсем не такая, что она умная, берет ситуацию под свой контроль... Бедный Мизинец как мог старался ее учить, сделал самым доверенным человеком, посвятил во все свои планы... Обрадованные фанаты начали клепать гифки "война пяти королев"... И что в результате? Она рыдает, ничего не делает, и признается Рамси, что у нее по-прежнему есть друзья на Севере? Дуууууурааааааа!! :doh::doh::doh:
 

Viola Lion

Наемник
как-то не доходили руки написать про Сансу :envy: Софи битые полгода твердила во всех интервью, что Санса теперь совсем не такая, что она умная, берет ситуацию под свой контроль... Бедный Мизинец как мог старался ее учить, сделал самым доверенным человеком, посвятил во все свои планы... Обрадованные фанаты начали клепать гифки "война пяти королев"... И что в результате? Она рыдает, ничего не делает, и признается Рамси, что у нее по-прежнему есть друзья на Севере? Дуууууурааааааа!! :doh::doh::doh:
Не Рамси,она говорит это Теону.
В остальном согласна.
 

marnie

Лорд
Дуууууурааааааа!!
Чего вы идиотизм сценаристов в построении сюжета, скидываете на персонажей? :moustached: Актеры не виноваты, что им приходится играть противоположное книги фиг знает что, причем в этом сезоне почти всем актерам, к сожалению Zzz
Согласна только по поводу странных нелогичных интервью Софи, да. К чему оно было, если решили лепить чернуху ради чернухи.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Согласна только по поводу странных нелогичных интервью Софи, да. К чему оно было, если решили лепить чернуху ради чернухи.
Я думаю, что то, что говорила Софи в интервью еще может быть, ведь это не конец сезона, еще четыре серии есть :cool:
Да и во все я виню только сценаристов :devil: серию еще не смотрела, но начиталась и расстроена :drownin: сценаристов только обзывать хочется, зла на них не хватает :mad:
Согласна, зачем весь бред, что творят сценаристы скидывать на персонажа как-то нелепо, как сценаристы написали так все и происходит, так что вся тупость персонажей это в первую очередь их коряво и тупо написанные сценарии, актеров жаль, что приходится это играть и я не только про Сансу, судя по всему вся 6-я серия такая :(
 

marnie

Лорд
еще четыре серии есть :cool:
Ну там только убежать можно успеть, не больше. Так что вряд ли. К тому же судя по всему сериальщики и дальше буду продолжать виктимизацию по полной, нравится им так. Прямо с ужасом жду взросления Ширен в связи с этим :beaten:
актеров жаль, что приходится это играть и я не только про Сансу, судя по всему вся 6-я серия такая :(
Ну началось еще когда Джейме зачем-то изнасиловал Серсею в 4-ом, а потом и дальше непрофессиональный подход ко всему 5-ому сезону в целом и характерам героев, их внутренних мотивам в частности. )) Правда костюмы лучше стали
Ну да, просто одно делать говорить, мол, в этом сезоне будет много неожиданного (условно) и нового. Не отходите от экрана. А уже совсем другое рассказывать о противоположном снятому материалу ;)
 

ekestuary

Кастелян
Чего вы идиотизм сценаристов в построении сюжета, скидываете на персонажей? :moustached: Актеры не виноваты, что им приходится играть противоположное книги фиг знает что, причем в этом сезоне почти всем актерам, к сожалению Zzz
Согласна только по поводу странных нелогичных интервью Софи, да. К чему оно было, если решили лепить чернуху ради чернухи.
Тут не идиотизм сценаристов. Просто Софи - идеальная Санса. Сансе Мизинец сказал: "Ты поедешь в Винтерфелл и там отомстишь Болтонам". Она поверила. Сценаристы сказали Софи: "Ты теперь будешь играть Дарк Сансу" (опять же без детализации, как именно, почему Дарк, просто звучит круто же). Ну и Софи поверила и стала всем рассказывать.
А на деле над обеими манипуляторы тихо посмеиваются.
 
Сверху