• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Говорят, много дополнительных элементов для септы в пост-продакшене рисовать не будут. Там как раз есть 6 статуй. Можно, например, их переделать, добавить Неведомого и будет очень даже неплохо.
COz4zuAWsAA8_LV.jpg


Лошади
CO2JR66W8AAslR5.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady Snowfall

Оруженосец
Кит Харингтон рассказал бельгийскому журналу о его возвращении в "Престолы":

Во время промо его фильма «Заветы юности», Харингтон дал интервью бельгийскому журналу «Humo» и безусловно его спросили об «Игре Престолов» и о том, вернётся ли он в следующем году, Харингтон ответил довольно размыто и загадочно, но, когда он заговорил о том, насколько хорошей перспективой стало для него шоу, он сказал следующее:

[...] Я часто ощущал разочарование. Я должен был упускать удивительные вещи, потому что я был привязан к «Игре Престолов». Поэтому это шоу для меня как палка о двух концах: я многим ему обязан, но в то же время это выжимает из меня все соки. Но...я стараюсь не думать об этом слишком много. Главное то, что теперь я знаю точные сроки моего контракта...

Как много сезонов это продлится?

Хорошая попытка (Смеется). Я не могу говорить об этом. Давайте просто скажем, что «Игра Престолов» останется частью моей жизни какое-то время, и мне перевалит за тридцатник, когда это закончится. Единственное могу сказать наверняка: день, когда я больше не в «Престолах» - это день, когда я похороню себя в кинопроектах (Смеется).
 

Heaven

Знаменосец
Ханна Уэддингхем (септа Юнелла) написала в Твиттере, что сейчас находится на съёмках в Испании.
Это значит только одно - больше Shame! и Confess! в новом сезоне! :woot:

tumblr_nr1u9v3xlc1uxku6jo1_400.gif
 

Gravemaster

Знаменосец
На съемках присутствует Джек Бендер. Эта сцена из 6 эпизода. Видимо, Томмен и Воробейшество будут обращаться к народу. Все это выглядит, как будто они заключили какую-то сделку.
CO4cATUWoAAf4ge.jpg

CO4lvEyWsAAjNmA.jpg

11887161_1484481331878551_177448008_n.jpg

Николай
CO4iRG6WEAEmGWO.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Солдаты Тиреллов входят в город
CO4tJpxWsAAbbq-.jpg

1442239311548.jpg

Дублер Николая
1442239348439.jpg

CO5Jf0xWoAELtf3.jpg

Статисты говорят, что Джонатан Прайс играет шикарно, а Дин-Чарльз...не особо.

Софи вернулась в Белфаст.

Интервью с Конлетом Хиллом. О 6 сезоне ничего не сказал, но когда речь зашла об узнаваемости на улицах, журналист отметил, что сейчас Конлет лысый. Это значит, что к съемкам он уже приступил, а пару недель назад он был еще с волосами.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
DdG: Кроме Джейме, Маргери, Томмена, Ланселя, Воробейшества (и Юнеллы), на съемках также присутствовали Оленна, Мейс и Лорас. Любопытно, что о Киване ни слова.

Белый конь Джейме
CO7THu5WIAAmMbc.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Пеньискола готовится к съемкам

Съемочные локации:

Plaza de Santa Maria. Предположительно, тут будет рынок рабов или какая-то локация Староместа.
panorama-plaza-santa-maria-pequrño.jpg
El portal Fosc. Тут будет какая-то важная сцена.
Portal-Fosc1-1024x683.jpg


Plaza de Armas
Plaza-de-Armas-1024x712.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Описание сцены у септы Бейлора

Воробейшество спускается по ступенькам Септы под аплодисменты толпы. Он объясняет, что Маргери присоединилась к ним, приняв силу Веры. Сразу после этого Джейме внезапно появляется в этой сцене верхом на лошади, ведущий армию 140 солдатов Тиреллов. Он требует, чтобы Воробейшество освободил Маргери. Вдруг ворота Великой Септы открываются и выходит Томмен, а за ним следуют королева Маргери и Королевские гвардейцы, несущие вместо королевского знамени знамя Семерых. Король и королева приняли реформированную веру Его Воробейшества, и народ приветствует их бурно и с одобрением. Джейме спускается с коня, выглядит довольно угрожающе и атмосфера накаляется.

Это пока что все, что сняли. Говорят, будет битва. Сцену называют "Атака у храма".

Бабушка и внучка
CO8Det2WIAA0aVJ.jpg

CO8jtWtWoAAYSco.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новые детали о сцене Арьи и Бродяжки:

Они дерутся на мосту и драка заканчивается тем, что Арья падает с него в воду. Бродяжка использует разные лица в процессе, чтобы подкрасться к Арье, в том числе лицо старухи.
CO6eDVEWUAA4wLv.jpg

Престолы готовятся к съемкам в Барденас-Реалес
Les-Bardenas-Reales-Mariano-2014_001-619x348.jpg


Фото со съемок
1442332154293.jpg

1442332198817.jpg
1442332159556.jpg
1442332198601.jpg
1442332192197.jpg
1442332198774.jpg
1442332159509.jpg
1442332159307.jpg
1442332154250.jpg
1442332154090.jpg
1442332154126.jpg
CO-IwZiWsAAS_PX.jpg:large

Фото съемок театра.
CO9kRYyXAAAwYKS.jpg
CO9kRy3XAAAwOcl.jpg
Кевин Хоршам (слева) снимается в 6 сезоне Престолов. Он замечен в Жироне и у него будет небольшая роль без реплик.
CO-U_V2WoAAid9H.jpg


Николай и Юджин в конце рабочего дня
CO-kgqTVAAATE9T.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Жироне закончились. Теперь съемочная команда поедет в следующий запланированный город - в Наварру. Стычку солдат и воробьев не снимали. Может, это была неверная информация, а может, сцену доснимут позже в студии. У многих есть предположения, что там умрет Томмен (или кто-то другой), а смерть персонажей они бы не стали снимать в общественном месте.
CPB3sO4WsAAy169.jpg

CPC67-zW8AA8nuK.jpg

Натали Эммануэль снова в Белфасте
emmanu.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Вчерашние фото. Джейме и, предположительно, Мейс на своих конях. Доспехи побогаче, чем у солдатов и сам человек вроде невысокий и пухлый.
CPGhUNwW8AArCdh.jpg
CPGhUJ4XAAAQv-q.jpg
 

Вложения

  • CPGhTZIWoAAPsDp.jpg
    CPGhTZIWoAAPsDp.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Те кто читаем книги УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ РЕБЯТА
12036422_838172942948004_6478584753841861794_n.jpg
Я как раз собирался тут написать, что это фейк и чтобы не верили.:D

ДиД не дают названия сериям пока те не отсняты и не отредактированы. (Ну и Вече будет в 5/6)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху