• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эдо

Лорд
COe32t7WUAAbcam.jpg
Хмм, мужик в центре подозрительно смахивает на Неда.
Единственная причина, по которой все обо мне узнали, это то, что меня заметили на съёмочной площадке в Ирландии. Я имею ввиду сцену, где люди стоят и кричат "Эурон! Эурон!".
Похоже вече пойдет по канонному руслу.
 

Gravemaster

Знаменосец
Хмм, мужик в центре подозрительно смахивает на Неда.
Так он и будет играть Неда в театре.

Вообще, похоже, что они будут играть которкую версию линии КГ начиная со второй половины 1 сезона.
 
Так он и будет играть Неда в театре.

Вообще, похоже, что они будут играть которкую версию линии КГ начиная со второй половины 1 сезона.
ДиД покажут пародию на ИП в самой ИП. И заодно напомнят с чего все завертелось
 

i_maginary

Ленный рыцарь
а около сцены народ будет кричать:
- что за режиссёры, всю реальность испохабили!
- и на что только деньги потратили, актриса Серсеи в одном платье каждую сцену!
- да вы посмотрите на короля, кого они взяли на роль, ведь не так же он выглядел!
- почему у актрисы Дени не фиолетовые глаза?
- что глаза, гляди, драконы из папье-маше!
- а где Джейме, почему выкинули такого значимого персонажа?
- фу, какая гадость, рейтинги спектакля падают, ни за что больше не буду его смотреть
 

Arliss

Удалившийся
Может это Рамси в юности?
Да вообще одно лицо :stop:
adda9bdc7493.jpg

Особенно на кучеряшки обратите внимание. Кучеряшки такое дело, что от них никуда не денешься, всегда выдадут, даже если перекрасишься с русого в темный, подстрижешься и похудеешь кг на двадцать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а около сцены народ будет кричать:
- что за режиссёры, всю реальность испохабили!
- и на что только деньги потратили, актриса Серсеи в одном платье каждую сцену!
- да вы посмотрите на короля, кого они взяли на роль, ведь не так же он выглядел!
- почему у актрисы Дени не фиолетовые глаза?
- что глаза, гляди, драконы из папье-маше!
- а где Джейме, почему выкинули такого значимого персонажа?
- фу, какая гадость, рейтинги спектакля падают, ни за что больше не буду его смотреть
:bravo::D:D:thumbsup:
 

Aisling

Знаменосец
Так он и будет играть Неда в театре.

Вообще, похоже, что они будут играть которкую версию линии КГ начиная со второй половины 1 сезона.
Ага, для тех, кто в танке, краткое содержание предыдущих серий:smirk:
"И о чем мы там снимали то, в первом сезоне...."
:D
 

Fogged

Оруженосец
Две актрисы с новых фото опознаны, как Ева Баттерли и Элайн Пауэлл.

07piexjg.jpg
Сперва показалось, что это Карси (Биргитта Йорт Сёренсен) :facepalm: Не знаю, насколько хорошо актриса умеет играть, но, на мой взгляд, внешне она идеально похожа на книжную Маргери
 
У меня возникает подозрение что в театре будет не свадьба тириона и сансы , или не только она одна . В обшем , покажут казнь Неда , и увидев это Арья вспомнит что у нее есть дела в Вестеросе
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
А по-моему это Маргери. Платье похожее + цветочки у нее везде. Серсея - это ск0рее та, которая в красном платье, кмк.
Вполне возможно)). Но лицо этой девушки мне сильно напоминает лицо Хиди, не знаю даже почему :sneaky:
 

Daena

Знаменосец
На прослушивании ему дали специально написанную сцену "не из сериала", чтобы предотвратить утечку сценария с кастинга.
То есть, это значит сцены, где жрица троллит Вариса в сериале не будет.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Впечатление, что создатели решили сделать реверанс Мартину и в театр взяли более каноничного Джоффри
И вообще театральная постановка ИП в ИП будет каноничней всей ИП :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху