• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InMotion

Наемник
Ведущий актер, управляющий (55 – 70 лет) Лидер труппы, специализируется на игре пьяных аристократов. Хорош на сцене, но неприятен для актеров за ее пределами. Для роли требуется актер с комедийными навыками. Съемки пройдут на этой неделе в Испании и 6 ноября в Ирландии. Роль на 3 эпизода.
Имхо, Макшейн идеально вписывается =)
 

peppapig

Мастер-над-оружием
В группе ВКонтакте пишут что Влашиха заключил контракт на три сезона (до 8го выходит). И что вечером будут известны имена остальных актеров эти контракты подписавшие. Опять гон?:annoyed:
 

Beslovpa

Без права писать
В группе ВКонтакте пишут что Влашиха заключил контракт на три сезона (до 8го выходит). И что вечером будут известны имена остальных актеров эти контракты подписавшие. Опять гон?:annoyed:

Я вообще не понимаю, откуда они эту информацию берут, пруфов-то нет.
 

sverchok2

Знаменосец
А почему сразу Рейгара - везде написано, что Джон был вылитый Старк
Написано-то написано, а вот сказано ли и показано ли в сериале :D? В книге-то написано, что Джон и Арья очень похожи на Неда (Старков), а остальные дети на Кэт, а вот в сериале всё вообще непонятно как. Во всяком случае, не вижу, чтобы Джон там был как-то особо похож на Неда :).
 

Beslovpa

Без права писать
Однако здравствуйте.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    59.7 KB · Просмотры: 136
  • Мне нравится
Отклики: ddv

peppapig

Мастер-над-оружием
Однако здравствуйте.
Ой они там бред какой-то в комментария пишут. Говорят что инфа с сайта HBO и была опубликована пол года назад. При этом пруфов не дают. И если инфе пол года чего они сегодня только ее объявили?
 

Белла

Знаменосец
Ну вот фон Сюдов будет играть Бриндена Риверса. Не думаю что у него будет много экранного времени. И чего зазорного снятся в ИП относительно узнаваемой актрисе? я же не говорю что на эту роль нужно брать Джулию Робертс:rolleyes:.
Вы говорили не об "относительно узнаваемой", коих вагон+тележка, речь шла о знаменитой. Я вам и ответила, что никто из звезд в ИП не ломанется.
Адевале Акинойе-Агбаже снялся же!
Он звезда только в вашем воображении.:p
Ну почему же? Многие известные артисты не брезгуют эпизодическими ролями в популярных сериалах. Навскидку можно "Секс в большом городе вспомнить"
Ситуации совершенно разные. СБГ - это рекламный сериал, продвигающий одежду, обувь, косметику, аксессуары, журналы, рестораны, ночные клубы, гостиницы, салоны красоты и т.д. и т.п. Возможно, известным "приглашенцам" рекламодатели и платили.
С другой стороны, подобрали бы в сериал кого-нибудь действительно знаменитого, об этом бы стало известно сразу, дабы подогреть интерес публики.
Если только кого-то сошедшего со звездной орбиты. :) Но, с учетом возраста персонажа, это вряд ли возможно. Да и смысла нет.
 

Rosamund

Знаменосец
Мейс Тирелл возвращается в Вестерос. Его мать зла на него из-за ареста внуков, кричит на него за то, что тот ничего не делает. Но кто-nj из них приказывает солдатам войти в город.
Жду, очень жду! Ну, давайте, Тиреллы поднажмите и покажите там всем свои острые шипы!:bravo:
 

bairtа

Призрак (гость)
вы явно ошибаетесь. Под это бородатое чудо природы в саге ПЛиО выписан самый таинственный персонаж - Хоуленд Рид :)
а мне кажется Кончита Вурс - это и есть Великий Иной Посмотреть вложение 29453

:stop: Кончита - это же Сласти, раб-гермафродит из ТсД :D.
 

Heaven

Знаменосец
Флешбэк со Старками: в сцене будут присутствовать Нед и остальные сиблинги, а также Ходор.

Наверное, этот парень всё-таки будет молодым Ходором из флешбэка:
Кастинг: Сэм Колмэн получил роль в 6 сезоне. Его съемки пройдут в августе.
Sam-Coleman-headshot.jpg
 
Последнее редактирование:

Beslovpa

Без права писать
Ой они там бред какой-то в комментария пишут. Говорят что инфа с сайта HBO и была опубликована пол года назад. При этом пруфов не дают. И если инфе пол года чего они сегодня только ее объявили?

Кстати, этот пост со списком актёров они удалили, лол.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху