• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vicca

Знаменосец
Представьте: синеглазые зомбари в полярную ночь окружают крепость с оцепеневшим от ужаса гарнизоном болтонцев, а штурм начинается изнутри - ворота крипты распахиваются и оттуда...
:bravo: а вот на это я бы посмотрела.
 

Эдо

Лорд
обычно в киноиндустрии - нет. там пока не покажешь, пока не обоснуй :)))
Тогда ещё надо показать почему Мел может теней рожать, как Дени вернула драконов. Смысла в этом нет, только экранное время потратят. Бенджен варг не добавит обоснуя. Лютоволки были у всех детей Неда, по мне достаточно. А особенность Брана показывали ещё с первых сезонов.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
какова же природа у Иных?
Я вот себе на выдумывал, в общел был гриб паразит который выдерживал супер низкие темпиратуры, и питался в основном трупами, в процесе эволюции он научился выделять холод (синтезировать житкий азот) и постепенно начал становиться более хищником нежели падальщиком, так же за счет прорастания в теле трупов научился заменять сабой нервную ткань и мыщечную, а так как совершенным биологическим видом на планете являются люди, перепринял себе их вид, трупы они используют как орудие дабычи новых тел и как кокан для созревания, у всех иных связь такаже как у наших грибов. Живые организмы от заражения защищает имунная система, но младенцы в силу не развитого имунитета легко подъвергаются заражению. А то что мы видели в суровом доме не что иное как распространения Спор, ручки подънял споры расъсеялись, трупы ожили.
 
а обсидан и валерийская сталь очевидно пагубно влияют на белок, как серебро на большинство бактерий
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
а обсидан и валерийская сталь очевидно пакубно влияют на белок
а если не завязать с веществами, настолько расширяющими сознание, то башня однажды накренится и не распрямится ;)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Богомолов О как. А оживляж от Рглора (Беррик, Бессердечная) - это конкурирующая форма грибка? И мы в виде Песни Льда и Пламени наблюдаем эволюционную борьбу двух форм паразитов? ;) На самом деле это "Песнь КриоПлесени и ТермоГрибов".:smirk:
 

ddv

Знаменосец
мы в виде Песни Льда и Пламени наблюдаем эволюционную борьбу двух форм паразитов?
:wideyed: :writing: :bravo: т.е. от людей вообще ничего не зависит, пока паразиты борются за популяцию носителей как лакомый трофей?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
А оживляж от Рглора
Тут я еще не смастерил более менее внятную теорию, но думаю тут другое, что то связанное с вибрацией ДНК, как известно материя это не только осязаемое но зачастую и не осязаемое, (электро магнитные волны и тому подобное) Но я над этим работаю у меня еще 6 месяцев и 2 года есть))))! А противовес Грибам это Растения тобишь Старые Боги (Прародитель Аватара)
 

ddv

Знаменосец
Тут я еще не смастерил более менее внятную теорию
ну, если глубже взатяг уже некуда - попробуйте в дёсны втирать или выжимку внутривенно :moustached: Это заметно сократит период ожидания финального передоза. *совет как альтернатива эвтаназии - тоже милосердие :angelic: *
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху