• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Есть другие варианты кроме побега? Задание,например?
вырезать всех в Ч-Б Доме, а уже потом прибарахлиться на радостях и с комфортом отбыть в Вестерос, "вечерней лошадью"(с).
съёмки битвы в слишком зеленой местности! Они искусственный снег используют.
верно, однако жалкая россыпь пенопласта не скроет траву и листья. Слишком неестетственно смотрится, к сожалению.
 

Kbird

Оруженосец
вырезать всех в Ч-Б Доме, а уже потом прибарахлиться на радостях и с комфортом отбыть в Вестерос, "вечерней лошадью"(с). верно, однако жалкая россыпь пенопласта не скроет траву и листья. Слишком неестетственно смотрится, к сожалению.
Тогда весь этот вековой орден безликих убийц просто пустышка получится и весь " валар моргулис" тоже сдуется разом. Ну,обидно за безликих как-то. Зелень в инее -это допустимо при первых внезапных (!) заморозках (там ни листочка желтенького же).если уж ради двух комнат-трех кустов находят локации в разных частях света,то уж поле-то найти голое смогли бы...это неспроста
 

Эдо

Лорд
Все армии в сериале показывают крупным планом и в этот план влазит от силы несколько десятков человек. Потому сериал легко и 10 армий потянет.
Не все, армии Болтонов и Станниса во время битвы показали из далека. Притом в самом Винтерфелле в кадр попали всего один или два всадника. Нарисовать армию им ни что не мешает. Притом в пятом сезоне атака Болтонской кавалерии выглядит реалистичней чем ровно квадратная атака конницы Станниса.
 
Тогда весь этот вековой орден безликих убийц просто пустышка получится и весь " валар моргулис" тоже сдуется разом. Ну,обидно за безликих как-то. Зелень в инее -это допустимо при первых внезапных (!) заморозках (там ни листочка желтенького же).если уж ради двух комнат-трех кустов находят локации в разных частях света,то уж поле-то найти голое смогли бы...это неспроста
Вряд ли Арья физический сможет уничтожить орден Безликих, про её побег я не сомневаюсь. Жду в её линии много паркура и прочих трюков в стиле ассасина. А про траву, всегда же можно подправить картинку компьютерной графикой.
 

ddv

Знаменосец
ростом в холке вдвое выше коня? :eek: Хищников такого размера эволюция среди сухопутных млекопитающих не знает - только среди динозавров. Если бы лютоволки вырастали до таких габаритов - Старки наверняка разводили бы таких зверушек и ещё хз, кто перед кем преклонил бы колено - Торрхен перед Эйгоном или совсем наоборот :)
 

Черный плащ

Наемник
Не все, армии Болтонов и Станниса во время битвы показали из далека. Притом в самом Винтерфелле в кадр попали всего один или два всадника. Нарисовать армию им ни что не мешает. Притом в пятом сезоне атака Болтонской кавалерии выглядит реалистичней чем ровно квадратная атака конницы Станниса.
Лучше бы не показывали. Выглядело ужасно.
 

Kbird

Оруженосец
ddv волчара же не прямоходящий,так что шваброчку наклоняем и получаем длину этого крокодила от носа до хвоста:))) не,ну там же ассистент должен как-то держать ещё. А вообще если сравнивать головы людей и набалдашник этой швабры,то получается голова лютоволка как у пони уж точно размером. Я,честно говоря,просто спрашивала та ли эта знаменитая зелёная швабра стоит ли ждать зверюшек
 

Эдо

Лорд
Зелёная швабра справа от палатки- это Призрак?Посмотреть вложение 30472 Посмотреть вложение 30472
ростом в холке вдвое выше коня? :eek: Хищников такого размера эволюция среди сухопутных млекопитающих не знает - только среди динозавров. Если бы лютоволки вырастали до таких габаритов - Старки наверняка разводили бы таких зверушек и ещё хз, кто перед кем преклонил бы колено - Торрхен перед Эйгоном или совсем наоборот :)
В книге вроде упоминалось, что лютоволки могут достигнут размера пони. Но тут похоже ДиД решили раз обещали сделать драконов больше, то чем лютоволки хуже?
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Торрхен перед Эйгоном или совсем наоборот :)
Думаю, если бы Старки 8 000 тысяч лет занимались разведением лютоволков, их свора и так бы перегрызла всех Таргов еще до Эйгона, переплыла бы в Эсос и там повторила геноцид, но увы, Старки ограничились портретом на гербе.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Думаю, если бы Старки 8 000 тысяч лет занимались разведением лютоволков, их свора и так бы перегрызла всех Таргов еще до Эйгона, переплыла бы в Эсос и там повторила бы геноцид, но увы, Старки ограничились портретом на гербе.

офф - решила тут Хоббита перепосмотреть, так при виде всей орко-кодлы на варгах мысль такая была: Ну норм. Волки обещали вернуться в Винтерфелл - волки вернулись :D

1417364201-warg-o.jpg

(на заднем плане улучшенный Джейме, хехехихи :D)
 

Sladkyh

Рекрут
Зелёная швабра справа от палатки- это Призрак?
Это скорей всего великан. В видео о спецэффектах третьего сезона видел как подняв такую штуку бегал человек, потом туда пририсовывали великана в лагере Манса.
 

Kbird

Оруженосец
Это скорей всего великан. В видео о спецэффектах третьего сезона видел как подняв такую штуку бегал человек, потом туда пририсовывали великана в лагере Манса.
Кстати,забыла про великана...очень даже может быть.
 
однако жалкая россыпь пенопласта не скроет траву и листья. Слишком неестетственно смотрится, к сожалению.
А компьютерная графика? Как я писал ранее- раз драконов рисуют, то снег и подавно
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Вряд ли Арья физический сможет уничтожить орден Безликих, про её побег я не сомневаюсь. Жду в её линии много паркура и прочих трюков в стиле ассасина.
Я тоже думаю что она сбежит, притом с большим шумом и это потянет за собой много экшна и всякой чертовщины от Безликих...
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Старые друзья возвращаются: в Пеньисколе замечена Сибел Кекилли
Как назло, когда я пришла с попкорном, никто внимания не обратит.
Или все же удастся? Великую всефорумную истерику времен "доспехов Серсеи" так и не удалось до сих пор перебить, кстати, хотя уж старались как могли.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Как назло, когда я пришла с попкорном, никто внимания не обратит.
Или все же удастся? Великую всефорумную истерику времен "доспехов Серсеи" так и не удалось до сих пор перебить, кстати, хотя уж старались как могли.
?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху