• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Способ самопиара Сибель Кикели наикошернейший! Появиться на съёмочной площадке,потусить там с пивком,поболтать со знакомыми под камерами (фотки-то вблизи и четкие)выложить пару фоток (у неё есть аккаунты где-нибудь? Под такое дело можно и завести). Короче,молодец напомнила о себе. Сейчас остальные потянутся убиенно-забытые не трудоустроенные:))
 
Ничего ненормального в появлении Шаи в шестом сезоне - не в виде глюка, а in corpore - не вижу. Раз уж в четвертом сезоне твёрдо решили, что смешная шлюха у нас будет заместо Тиши (а появление Тиши в "Ветрах" вполне возможно) - то почему бы Шае не отдуваться за неё?
 

Heaven

Знаменосец
Можно поподробней...

Дедушка очень часто хвалит её в интервью) Как-то раз летал к ней в Германию в гости. Потом она летала к нему в Штаты в гости...)
А когда было всемирное помешательство на ice bucket challenge, он передал ей эстафету :smirk:
 

Sladkyh

Рекрут
Вангую - Кинвара, дабы продемонстрировать свои колдовские способности предстанет в виде Шаи.

Согласен. Дело в том, что в книге способность Красных Жрецов менять внешность была показана на примере Манса, которого "загримировала" Мелисандра. В сериал Манса просто сожгли, и теперь этим превращением Кинвары в Шаю ДиД покажут зрителям о такой способности Красных Жрецов. Соответственно могу предположить, что этот мотив - смена внешности - будет играть очень важную роль в сюжете (привет теории об умершей Мелисандре).
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
(привет теории об умершей Мелисандре).
Ссылочку можно или краткое описание теории?! Что-то я о таком не слышал :sneaky: !
Читая главы Мел и зная, что она была рабыней, которых татуировали разными "вангогами", мне всегда казалось, что она скрывает какое-то уродство (привет Енифер из Венгерберга :rolleyes: ) или туже татуху, но смерть :annoyed: ...
 
Ничего ненормального в появлении Шаи в шестом сезоне - не в виде глюка, а in corpore - не вижу. Раз уж в четвертом сезоне твёрдо решили, что смешная шлюха у нас будет заместо Тиши (а появление Тиши в "Ветрах" вполне возможно) - то почему бы Шае не отдуваться за неё?
Это возможно... но чрезвычайно тупо :killed:
 
Включусь немного в этот фестиваль зубоскальства :meow: Шая же, по легенде, с востока? Так все оч. просто. Дома у нее осталась сестра-близнец. Ну это как... Зита и Гита. Шая и Зая.
и еще третья, какая нибудь Мая, где-то в России :facepalm: :oh: !!!
 
Heaven и не только Мартин, она всех там "задобрила"))
Эх... пошлые намеки, как же это романтично :rolleyes: !!!
 
Да, там будет Ваэс Дотрак.
Спасибо!;)
 
может драконы?
Если в Миэрине будет бунт, то против кого он будет? Против Господ(?) или против людей Дени? Я думаю, против Господ...Так вот бунтующие освобождают драконов и те всех сжигают. Вот Вам и много дыма:D:D
P.S. Насколько я помню, в книге было так)
 
Последнее редактирование:

Lady Snowfall

Оруженосец
Согласен. Дело в том, что в книге способность Красных Жрецов менять внешность была показана на примере Манса, которого "загримировала" Мелисандра. В сериал Манса просто сожгли, и теперь этим превращением Кинвары в Шаю ДиД покажут зрителям о такой способности Красных Жрецов. Соответственно могу предположить, что этот мотив - смена внешности - будет играть очень важную роль в сюжете (привет теории об умершей Мелисандре).
Да, возможно это станет важной ролью и переплетется с другими линиями, такими как линия Мелисандры. То что внешность ее не настоящая, я всегда предполагала.
 
Вот будет смеху, если распятый на кресте это сам Джон Неубиенный :D. Причем этот кадр будет в самом конце 6 сезона, а в начале 7 его вновь оживят.
Типа будет теперь так: "Временно выпилен на ежесезонной основе буду круче чем Винчестеры"? :D
 
Последнее редактирование:
Это возможно... но чрезвычайно тупо :killed:

Тупо? А что в этом шоу не тупо? Дорнийский балаган - не чрезвычайно тупо? Санса в Винтерфелле - прям умно? Зная шоураннеров, можно их заподозрить и не в такой тупизне.
 
Согласен. Дело в том, что в книге способность Красных Жрецов менять внешность была показана на примере Манса, которого "загримировала" Мелисандра. В сериал Манса просто сожгли, и теперь этим превращением Кинвары в Шаю ДиД покажут зрителям о такой способности Красных Жрецов. Соответственно могу предположить, что этот мотив - смена внешности - будет играть очень важную роль в сюжете (привет теории об умершей Мелисандре).

Не уверена, что магия иллюзий Мелисандры исходит от Рглора. Мелисандра - онa, грубо говоря, мультикласс: Cleric 10/ Wizard 10. То есть, она отдельно красная жрица, а отдельно заклинательница теней и маг крови. Есть красные жрецы, не являющиеся заклинателями теней (Торос, Бенерро), есть заклинатели теней и маги крови, не имеющие отношения к Рглору (Куэйта, Мирри), а Мелисандра - мультикласс.
 
Последнее редактирование:

Sladkyh

Рекрут
Не уверена, что магия иллюзий Мелисандры исходит от Рглора. Мелисандра - онa, грубо говоря, мультикласс: Cleric 10/ Wizard 10. То есть, она отдельно красная жрица, а отдельно заклинательница теней и маг крови. Есть красные жрецы, не являющиеся заклинателями теней (Торос, Бенерро), есть заклинатели теней и маги крови, не имеющие отношения к Рглору (Куэйта, Мирри), а Мелисандра - мультикласс.
Сериальщикам такие тонкости точно никто не будет объяснять.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху