• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Теперь вояж Джейме в Дорн выглядит ещё более бессмысленным и беспощадным, если в итоге он всё равно уезжает в каноничную свою линию. Только третьего ребенка похоронит, судя по всему, и сразу поедет :wth: :^)
Для линии Джейме в самый раз как по мне, ничего необычного для телезрителей в эту пятницу. Как со второго сезона кузенов убивал и в перерывах серсей насиловал, так ничего и не изменилось особо. Вот если бы он наоборот стал вести себя необычно, логичность в поступках какая-то начала прослеживаться, здравые суждения там, все дела, вот тогда бы я уже запереживала о том, что в каком-то лесу где-то что-то сдохло :not guilty: А так все нормулёво и со стандартной температурой по больничке.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Хави Маркос, администратор Los Siete Reinos, пишет, что Джейме в 10 эпизоде будет не в Риверране, а осада, возможно будет в 7 эпизоде. По крайней мере так ему сказали его источники.

И где от тогда будет? У меня что-то относительно его судьбы уже никаких мыслей не осталось, ну кроме того что в конце он просто обязан героически помереть. Мотают они его как какашку в проруби по всей карте Вестероса и всё бестолково как-то.
 

Норд

Призрак (гость)
Т.е. в Вестеросе наследуют сыновья, а дочери- только если не осталось сыновей?
Ага... кроме Дорна как уже написали выше. У Старков очередь в наследовании - Брандон, Рикон, Санса, Арья.
Причём в сериале, в отличии от книги всё предельно упрощено. Джон Сноу и Санса знают, что Бран и Рикон живы. Зато Санса супруга не только Тириона, но и Рамси :confused:. Как будут разводить Сансу и Рамси это отдельная песня. Единственный вариант путём умерщвления ее законного мужа. Учитывая, что Джон и Рамси вроде бы встретятся в битве шести воинств, то вывод напрашивается сам собой. Но я думал Рамси убьют ещё в конце пятого сезона, так что пока поостерегся бы делать прогнозы.... вдруг опять вывернется :devil:.
Кстати где сама Санса непонятно. Снимали пока только их побег с Теоном. А больше ее вроде не с кем не видели, не считая павильонных съемок. Может в Риверране будет? Болтонам отомстила в прошлом сезоне, украв у них самое ценное - Вонючку, теперь пора Фреям мстить :rolleyes:. Но я продолжаю ставить на Мизинца, того тоже кстати пока нигде не видели из съемочных локаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Эдо

Лорд
в Риверране будет? Болтонам отомстила в прошлом сезоне, украв у них самое ценное - Вонючку, теперь пора Фреям мстить :rolleyes:. Но я продолжаю ставить на Мизинца, того тоже кстати пока нигде не видели из съемочных локациях.
Ага, Мизинца вроде там же замечали. Интересно как Санса теперь Фреям отомстит? Украдет у них Рослин? С насильничает над Уолдерем Фреем самотыком?
 
Последнее редактирование:

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
А с Фреями разберётся Арья и ББЗ.
Если уж она Транта прибила так... по-маньячески, то за Фреев - как минимум волнительно :волнуюсь::D...
Вообще, мне идея Арья-Бессердечная по душе :sneaky:;)
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Камрады, прошу прощения...
Подскажите, пожалуйста, в реальности сериала Киван Ланнистер жив или погиб? А если погиб, то кто ему это устроил?
 

first

Удалившийся
Завтра и послезавтра пройдут съемки в Алькасабе, которая, как и многие спекулировали, будет Дорном.
Главное, чтобы не было в этот раз сцен с одного дубля, как в прошлом сезоне в Водных Садах.
 

Arliss

Удалившийся
12070641_1652431218368202_1449749500_n.jpg
Какая она милая с этим бантеллой. Прям дорнийская Минни-Маус :in love:
 

Kbird

Оруженосец
А нос и уши похожи, залысины повыше,но эт ж возрастное. Мне кажется он. Я его кстати совершенно не помню в сериале.
 
Спасибо ,что перенесли комментиз новостей. Я иногда себя не контролирую:)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху