• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MariaMei

Лорд
А нос и уши похожи, залысины повыше,но эт ж возрастное. Мне кажется он. Я его кстати совершенно не помню в сериале.
Кажется, у него были диалоги Кразниса из БМ, когда Дени "не понимала" что ей говорят по-валирийски при покупке Безупречных.
 

Heaven

Знаменосец
Последнее редактирование:

Алфер

Знаменосец
Интересно, они просто похожи или это действительно он?
Не знаю, насчет мимических морщин, но у товарища на этом фото, определенно когда-то был сломан нос
250

Чего у этого гражданина не наблюдается
ntdKnQ7c.jpg

Если не предполагать вмешательства пластического хирурга это разные люди.

Бриенна будет в Риверране.
Линия Джейме вернулась к своему финалу в Танце. Интересно, кто будет замещать Бессердечную?

Итак, рассуждения Мартина о крыльях бабочек и о том что сериал и книга де разные вещи обернулись попыткой сделать хорошую мину при плохой игре. Собственно они всегда ими были, но теперь это проявилось наглядно.
Уже в шестом сезоне нам заспойлерят линю Джона, а седьмой сезон будет состоять из одних спойлеров. Единственное что Мартин может по этому поводу сделать, это успеть таки выпустить книжку.
 

elysium

Наемник
Интересно, кто будет замещать Бессердечную?
Почему все так уверены, что её кто-то будет замещать? ДиДы сказали? Ну, блин, это ведь такой нехилый спойлер, заранее говорить, что какой-то там персонаж потом воскреснет.
 
Алфер Ну по его CV уже подтвердилось, что это он.
Как вы так быстро опубликовываете новости?) Поражаюсь просто :wideyed:
 

Алфер

Знаменосец
Ну по его CV уже подтвердилось, что это он.
Тогда на одной из фоток фотошоп.
Полагаю на том, что из актерского профиля, потому что там где он "в образе" видно что нос искривлен.
Почему все так уверены, что её кто-то будет замещать? ДиДы сказали? Ну, блин, это ведь такой нехилый спойлер, заранее говорить, что какой-то там персонаж потом воскреснет.
Потому что про Бессердечную говорилось уже сто раз, и все сто раз это оказывалось фейком.
Потому что Мишель Фаерли не может поехать на съемки так, чтобы про это никто не узнал.
Единственный вариант это рекаст Бессердечной с заменой на ноунейм актрису.
 

Olla

Удалившийся
Полагаю на том, что из актерского профиля, потому что там где он "в образе" видно что нос искривлен.
Возможно была ринопластика - времени-то куча прошло с его появления в сериале.
Потому что про Бессердечную говорилось уже сто раз, и все сто раз это оказывалось фейком.
Да не будет ее в сериале. Концентрация зомби и так не маленькая.
 

Heaven

Знаменосец
Странное сообщение от Irish Thrones: Софи Тернер в Корбете. Они раньше ошибались, поэтому может это как раз один из тех случаев. Что Сансе делать в Речных Землях?
Посмотреть вложение 30710

Что-то мне подсказывает, что на этот раз они не ошиблись. Если Санса действительно в Речных Землях, я держу кулачки за их встречу с Арьей! :волнуюсь:

Я уже начинаю думать, а не вылетела ли Кэрис туда же на съёмки? Комбо: Джейме, Бронн, Бриенна, Под, Санса, Арья и Мелисандра встречаются в Риверране! :crazzzy:
 

Kbird

Оруженосец
Что-то мне подсказывает, что на этот раз они не ошиблись. Если Санса действительно в Речных Землях, я держу кулачки за их встречу с Арьей! :волнуюсь:

Я уже начинаю думать, а не вылетела ли Кэрис туда же на съёмки? Комбо: Джейме, Бронн, Бриенна, Под, Санса, Арья и Мелисандра встречаются в Риверране! :crazzzy:
Куда всех в одну кучу-то? Группами по 2-3 человека только!!! Большая концентрация ПОВов указывает только на скорое умерщвление "лишних"
 

Heaven

Знаменосец
Куда всех в одну кучу-то? Группами по 2-3 человека только!!! Большая концентрация ПОВов указывает только на скорое умерщвление "лишних"

Ну та же Софи говорила, что в 6 сезоне многие линии начнут объединяться. Так что поглядим.
 

LaL

Знаменосец
Странное сообщение от Irish Thrones: Софи Тернер в Корбете. Они раньше ошибались, поэтому может это как раз один из тех случаев.
Что Сансе делать в Речных Землях?



Так вы сами раньше сообщили, что Бриенна появится в Речных Землях. Значит Бриенна ее и привезет к дядюшке... или к Джейме. ;)
 

LaL

Знаменосец
Я думал она будет одна или с Подом.
Наверняка и Под будет где-то рядом :).
По мне... Бриенна встретится с Джейме... и даже обет свой исполнит и воссоединит одну из девочек Старк с семьей (дядей).
 

Меда

Удалившийся
Да не будет ее в сериале. Концентрация зомби и так не маленькая.
Вот уж где в таком случае будут боги конспирации) Сколько сезонов прятать от вездесущих мобильников Кет может потому и Джона вроде прячут, а вроде нет, от настоящего Возвращения и так понятным им отвлекают?
 

Эдо

Лорд
Что Сансе делать в речных землях - возвращаться в книжную линию
Возвращаться на книжную линию, это в Долину поехать. А вот в РЗ, тоже самое, что и сыгранной свадьбой с Рамси, соединить ещё две линии в одну. Теперь похоже возглавлять повстанческое движение в РЗ будет Санса, если Арья все-таки лишь в середине сезоне вернется в Вестерос.
Хм, а может быть так, Санса, Бриенна, Под и Теон-Вонючка отправятся к Амберам. Там будет совет с участием северных лордов, Рикона с Лохматиком, Оша, Санса и Ко и воскресший Джон Старк, возможно даже Мизинец. Обсуждают situation в Семи Королевствах и решают, что пришло время для реванша. Джон собирает ополчение на Севере, а Санса отправляется на юг, возможно с Мизинцем, помочь дяди Чернорыбу.
 

Olla

Удалившийся
Давно говорила что хорош будет вариант Санса-Бессердечная. Но не в виде трупа, а в виде просто ожесточенной дамы (хотя будет прикольно, если Санса разбилась, а потом ее оживят). И еще круто будет если она встретит Нимерию и сможет в нее варговаться, а то и управлять стаей волков - красота, Фреев будут не вешать, а волчатам скармливать:in love:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
а потом ее оживят). И еще круто будет если она встретит Нимерию и сможет в нее варговаться, а то и управлять стаей волков - красота, Фреев будут не вешать, а волчатам скармливать:in love:
Лапки прочь от чужого волка!:mad:
Своего провафлила, нечего теперь, пусть попугайчика себе по натуре ищет.:shifty:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху