• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Новые подробности битвы:

- Санса будет там, как и другие Старки, если считать Джона Старком. То есть Джон, Санса и Рикон.
- В битве будут серьезные потери. Умрут несколько персонажей
- Рамси демонстративно сожгет по крайней мере двух человек на костре в виде герба Болтонов. Это будут известные нам люди.
- Будут сцены с Вун-Вуном
- Иных не будет
Круто!
 

ddv

Знаменосец
Кто бы это мог быть, а? Я не думаю, что это Джон, Санса или Рикон. Еще из "известных" там должны быть Давос, Мелисандра, Оша, Тормунд, Эдд. Возможно, Мизинец и Робин.
а беременная Уолда и отец её ребенка, значит, совсем невозможно? Для маньяка, развлекающегося охотой на людей, чего-либо однозначно невозможного просто не существует, имхо.
 

гость

Мастер-над-оружием
В черновике 93-го года, кстати, никакого Рикона не было и в помине. Но дедушка решил потом все-таки добавить Старкам еще одного дитенка, явно же не для того, чтобы замочить просто через пять книг
Замочит не просто, а эпически. Рикон нужен как пешка в возне лордов в книге и катализатор для Джона в сериале, ведь там не было письма памятного, значит должно быть что-то столь же цепляющее
И о всех Старках, включая Джона, говорят - сильнейший варг. И что? Что из этого следует. Персонаж не известен, развивать его поздно, править сам не может.
 

Kbird

Оруженосец
Рикон-это задел на будущее. Персонаж до растёт до яркого,причём он- "песик" (хотя вроде "dog" в оригинале) ,а не волк,что противопоставляет его семейству. Это торпеда нового конфликта. Вырасти он к "Грезам" ещё успеет. Да и горящие дети уже были,уже не тот эффект....
 

Derkater

Межевой рыцарь
Kbird тогда круче всего была бы горящая Мелисандра ) интересный финал жизненной линии, вроде бы опознали Ван Хаутен под зонтиком?
#РамсиЖиви
 
кстати , тут подумал после новостей про Волантис. а не будет ли High Priestess в исполнении той иранской прекрасной женщины матушкой Талиссы, например? обещали же что письмена на валирийском еще сыграют свою роль.
кмк слишком хорошая актриса для покер фейсной роли старухи кхалиси.
лучше бы была Галаццой Галар. в альмерии вроде сняли кучу линий и Дорн и столица и Миерин, а даты съемок совпали с датами актрисы
 
Последнее редактирование:

leen

Лорд
leen может знакомые к тому времени? Амбер какой-нибудь, например.
Может быть, конечно :unsure: Но Амбер, вроде как, появится лишь в 2 сериях, и если в одной из них его сожгут, то как-то это не даст нужный эффект, мне кажется.
а беременная Уолда и отец её ребенка, значит, совсем невозможно? Для маньяка, развлекающегося охотой на людей, чего-либо однозначно невозможного просто не существует, имхо.
Как-то это бессмысленно посреди битвы развлекаться сожжением родственников. Рамси пусть маньяк, но не идиот же :confused:

Мне тоже кажется, что это может быть Мелисандра. Сжигание - это же не рамсин метод. Зато мелисандрин, и это в его стиле дать ей вот такую смерть.
 

Heaven

Знаменосец
а беременная Уолда и отец её ребенка, значит, совсем невозможно? Для маньяка, развлекающегося охотой на людей, чего-либо однозначно невозможного просто не существует, имхо.

Тогда армия Старков будет аплодировать и кричать "Ещё!". :wth: :^) Нужен кто-то, кто будет вызывать у них боль и слёзы, а не убийца Робба и дочь организатора КС.
Думаю, 100% можно начинать прощаться с Давосом. Тормунд может героически погибнуть в бою. Возможно, Оша...
Мелисандра отпадает, она под защитой пророчества "Встреча с Арьей".

А вообще, я не думал, что Болтоны станут такой проблемой. Столько эпика и смертей из-за каких-то Русе и Рамси. :rolleyes: Думал, их сольют как-то гораздо проще. Даже Джоффри смерть досталась не такая масштабная. А тут тебе и северные армии, и одичалые, и великаны, и Долина, и все против Рамси с голым торсом и его 20 good men. Он прямо какой-то терминатор! "Что-то на уровне Бриенны, или даже выше" (c)
 

Heaven

Знаменосец
Забавно кстати, что первыми воссоединятся именно те Старки, у которых ни секунды совместного экранного времени не было.

Мне уже интересно, о чём Санса будет говорить с Джоном! :woot:
 

dmitrsh

Знаменосец
- Будут сцены с Вун-Вуном
По той ссылке говорится, что будет сцена с каким-то великаном. При этом автор заметки предположил, что этим великаном будет Вун-Вун, но точно это неизвестно.
 

Черный ходок

Скиталец
Kbird тогда круче всего была бы горящая Мелисандра ) интересный финал жизненной линии, вроде бы опознали Ван Хаутен под зонтиком?
Интересно было бы посмотреть если Мелисандру на костер послали вместе с Давосом ...Два идейных соперника,а конец один:devil laugh:
Еще любопытно, когда бы сжигали Мелисандру, она бы пела для себя типа ,, Прими Владыка слугу свою,,:D
 

Gravemaster

Знаменосец
Забавно кстати, что первыми воссоединятся именно те Старки, у которых ни секунды совместного экранного времени не было.
Джон был в одной сцене с Риконом, где Бран учился из лука стрелять. В самой первой серии. Когда все было еще так хорошо...:(
 

OliviaDunham

Знаменосец
Новые подробности битвы:

- Санса будет там, как и другие Старки, если считать Джона Старком. То есть Джон, Санса и Рикон.
- В битве будут серьезные потери. Умрут несколько персонажей
- Рамси демонстративно сожжет по крайней мере двух человек на костре в виде герба Болтонов. Это будут известные нам люди.
- Будут сцены с Вун-Вуном
- Иных не будет
Смотрю, в этом сезоне на Севере будет одна из лучших линий:thumbsup::)
 

Aisling

Знаменосец
Kbird тогда круче всего была бы горящая Мелисандра ) интересный финал жизненной линии, вроде бы опознали Ван Хаутен под зонтиком?
Ван Хаутен под зонтиком не опознали - то, что все увидели как женщину в платье, при внимательном рассмотрении оказалось женщиной в штатском и курткой, висящей на треноге :)
Я лично думаю, что Мелисандра погибнет при оживлении Джона.
 

Aisling

Знаменосец
А вообще, я не думал, что Болтоны станут такой проблемой. Столько эпика и смертей из-за каких-то Русе и Рамси. :rolleyes: Думал, их сольют как-то гораздо проще. Даже Джоффри смерть досталась не такая масштабная. А тут тебе и северные армии, и одичалые, и великаны, и Долина, и все против Рамси с голым торсом и его 20 good men. Он прямо какой-то терминатор! "Что-то на уровне Бриенны, или даже выше" (c)
Heaven, я поддерживаю) Я как-то на более эпичных врагов для Джона рассчитывала. Это что же, ради Рамси с Русе воскресать, что ли? Я всецело за то, что бы, как говорится, to chase the rats out of it, но это и должно быть в таком случае пинком под зад одной левой, а не битвой аж 6 воинств.
А еще, учитывая одну ремарочку от Дидов на встрече в Оксфорде ;)
- I want to be a warg...To put myself into a wolf :facepalm::banghead::oh::D
- Season 6!
я вообще не понимаю, в чем там проблемы-то с Рамсиками.
Сколько можно микроскопом гвозди забивать?!
 
Последнее редактирование:

Арканис

Знаменосец
Мне тоже кажется, что это может быть Мелисандра. Сжигание - это же не рамсин метод. Зато мелисандрин, и это в его стиле дать ей вот такую смерть.
А Мелисандра вообще горюча? Че-то не уверен.
А Рамси тролль. Может казнями-пародиями троллить врагов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху