• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Вместо Вика будет Шая!
а за Вель отдувается Тормунд, как здесь уже выше писали :wth: :^) зачем вообще вся остальная массовка? Оставить Маргери, Шаю, Сансу и Тиену - и намано, нехай между собой интриги интригуют. Ну и Подрика ещё, ладно. "Дом № ххх"(с) должен жеж кто-то сантехников, садовников, водопроводчиков и кого там ещё изображать.
 

ddv

Знаменосец
Иначе на Эмми не примут.
да хорош уже этих статУй- и так охапку за прежние годы собрали. Пора и о хлебе насущном подумать, то бишь накосить бабла. лорАсы - це вчерашний день, нехай Рикон удивляет педобиров. Даёшь простор креативу бенивайсов :rolleyes:
P.S.Вот интересно, если к Рикону явится сватать Маргери сама стряпуха свадебной выпечки леди Оленна и умудрится его соблазнить - это будет педофилия или всё-таки геронтофилия? :unsure:
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Я говорю - что не могу утверждать, что на фотке, где мужчина с гулькой - Кит Харрингтон.
Так там сходство 100% Кит уже где то год с гулькой расхаживает, вон сколько фоток с Бразилии было ;)
 

assec

Знаменосец
P.S.Вот интересно, если к Рикону явится сватать Маргери сама стряпуха свадебной выпечки леди Оленна и умудрится его соблазнить - это будет педофилия или всё-таки геронтофилия? :unsure:

Думаю, Рикон, после рекаста, будет выглядеть аки Джон Амбер Беспалый из 1-го сезона, да ещё верхом на носороге, хотя нет, носорог - из книг.
 

Scofield

Знаменосец
ну начнем с того, что Жон, Дени и Тирион - лица тренда... когда речь идет об ИП, то обязательно лепят одного из них... ну или покойного Старка с мечом и "зимаблизко" :)))
Я не отрицаю, что Кит снимался в 6 сезоне... так же не отрицаю того, что это мог быть хитрый пиар ход - заставить его таскаться со съемочной группой, чтоб народ так подумал, а показать в 7м сезоне... увидим, короче. А врет Кит или не врет... мне как-то всеравно - я с ним детей крестить не собираюсь :))))
Тогда странно, кому Рамси говорит в ролике: "Винтерфелл мой. Приходи и посмотри".
 

first

Удалившийся
Софи Тёрнер: "Это очень, очень большой сезон для Сансы. Скорее всего её лучший. Она реально пользуется уважением, справляется с этим и это очень хорошо. Зрители наконец-то получат ту линию, которую хотели прошлые 5 сезонов. Это замечательно потому, что за 5 сезоно чувствуется, что все к этому шло. Она страдала перед тем, как получить свое - уважение, которое заслуживает."
Интересно кто на этот раз её изнасилует? Или может будет групповушка? :angelic:
 

assec

Знаменосец
Интересно кто на этот раз её изнасилует? Или может будет групповушка? :angelic:

Во всяком случае, для пущего уважения, насильников должно быть более, чем у Дейенерис. Если Дени будет насиловать кхаласар со всеми жеребцами, то на Сансу нападут Белые Ходоки, со всеми скелетронами.
 

berenis

Межевой рыцарь
то есть по вашему Санса этого всегда хотела?
Просто в прошлом году Софи тоже обещала много чего "манипулирование Мизинцем" и тд. в итоге мы видели что было. Поэтому страшно представить, что значит это "пользуется уважением"...
 
Просто в прошлом году Софи тоже обещала много чего "манипулирование Мизинцем" и тд. в итоге мы видели что было. Поэтому страшно представить, что значит это "пользуется уважением"...
А что если это "пользуется уважением" означает что она будет пользоваться уважением?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Просто в прошлом году Софи тоже обещала много чего "манипулирование Мизинцем" и тд. в итоге мы видели что было. Поэтому страшно представить, что значит это "пользуется уважением"...
Уже не раз писали и не в одной теме, что те интервью Софи давала весной/летом до того как получила и прочитала сценарий, говорила то чего сама ожидала от линии Сансы и опираясь на книгу, а позже ее интервью были обобщенные и ничего не говорила про манипулирование и т. д., говорила, что для Сансы это будет тяжелый сезон и все в таком духе, но люди про это забывают и помнят только первые интервью и свои обманутые ожидания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху