• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец

А тут никто про ПЛиО и не поминает. Тут сериал Игра Престолов - самостоятельное произведение.

Санса заставит Бейлиша?:greedy:

Ещё как заставит. Скажет: "Ты мне не папа, а подлый убивец любимой тетушки, вот расскажу Ройсу, что это ты её скинул, и он тебя побьёт!!!" Петир сразу испугается, прослезится и побежит исполнять ея поручения. Это Вам не книга. Это Сериал!!!
 

ddv

Знаменосец
А тут никто про ПЛиО и не поминает
не обольщайтесь: безликих в этом разделе гораздо меньше, чем вы думаете. Остальным поминать экранизируемый первоисточник никто не запрещал.
P.S.И что экранизация вышла за рамки уже изданного, сути не меняет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ещё как заставит. Скажет: "Ты мне не папа, а подлый убивец любимой тетушки, вот расскажу Ройсу, что это ты её скинул, и он тебя побьёт!!!" Петир сразу испугается, прослезится и побежит исполнять ея поручения. Это Вам не книга. Это Сериал!!!
Исходя из тенденций сериала, она скорее, все-таки его соблазнит, чем шантажировать будет :))))
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

assec

Знаменосец
Исходя из тенденций сериала, она скорее, все-таки его соблазнит, чем шантажировать будет :))))

Она, вроде по категории "хороших девочек" проходит. Ей положено принца на белом коне встретить. Соблазнять плохих старых козлов не их метод. Плохие парни могут её сильничать, но она их в свою душу не пускает и в губы не целует.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но она их в свою душу не пускает и в губы не целует.
ну Бейлиша уже дважды кагбе....
 
или ПЛИО единственные книги и окромя них ничего не читано и в планах нет?
кстати. советую фантастику Мартина.. ну реально она мне больше нравится, чем ПЛиО... все не могу дождаться. когда бы Чумную звезду экранизировали.... Звездные Войны берутся по второму разу снимать, а ЧЗ - ниодной экранизации! ниодной! А с современными спецэффектами вещь бы была еще та :)))
 

assec

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Кто надругался над Петиром?
ну надругалась над ним разве только Лиза Аррен, но вот "надсюсюсюкалась" - как раз Санса. Целовались они уже дважды, и санса особо не сопротивлялась, если честно. Так что версия о том, что она прям неспособна соблазнить Мизинца... это после школы Рамси? ой ли... Она ему такие оттенки серого покажет, что он в своих борделях не видывал :))))
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мне кажется, они (HBO) трейлерами считают эти три ролика с великими домами, а также самый первый про "Чернила высохли" - а в остальном будут интриговать до последнего :( Просто живой анекдот.
- Знаешь, как правильно заинтриговать?
- Нет, а как?
- Завтра расскажу.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне кажется, они (HBO) трейлерами считают эти три ролика с великими домами, а также самый первый про "Чернила высохли" - а в остальном будут интриговать до последнего :( Просто живой анекдот.
- Знаешь, как правильно заинтриговать?
- Нет, а как?
- Завтра расскажу.
Это были тизеры, а не трейлеры.:moustached: Это все знать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так Петир тоже не фантик. Для него, женщина, не цель, а орудие достижения цели. Ему абсолютно всё-равно, кто верешит внизу.
если бы ему было все равно, он бы в юности не поперся на убийственную дуэль с мордоворотом, где ему чуть кишки не выпустили :))) Как бы его не закалила жизнь, но чувственность таки должна была остаться :))) где-то глубоко... очень глубоко... но достучаться можно... Вот Санса и попробует :)))
 

leen

Лорд
Ребят, есть хоть какие-нибудь намеки на дату выхода трейлера?
Бытует мнение, что трейлер могу показать 14 февраля, перед премьерой нового сериала "Винил". Но это только предположения.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Вот Санса и попробует :)))
Нет, если вопрос об уважение стоит, я всё же настаиваю на игре с лордами Долины, лично я так только поверю в её способности, если она уговорит их принять сторону Старков в битве бастардов, а в седьмом сезоне займется уже мизинцем отбирая у него влияние на лордов. Хотя она может быть полезна и как Леди Болтон, но тут опять же будет мебелью. В общем ей дорога в Долину, интриги крутить, лордов окучивать, зяблика воспитывать.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Olenna Redwin
я раньше думала, как Вы, но теперь начинаю подозревать, что загадка жизни/смерти Сноу (и общая атмосфера нездоровой паранойи, которую излучают ДиДы) - это же отличный повод выдать тизер за трейлер :puppyeye:
 

assec

Знаменосец
если бы ему было все равно, он бы в юности не поперся на убийственную дуэль с мордоворотом, где ему чуть кишки не выпустили :)

Именно этот случай, и предательство Кейтелин, показало Петиру сущность женской натуры. После него он и решил не быть игрушкой в нежных женских ручках, а самому ими манипулировать.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Именно этот случай, и предательство Кейтелин, показало Петиру сущность женской натуры.
Эт о каком предательстве идет речь? Или не исполнения фантазий у нас уже предательством стало?
 

ddv

Знаменосец
и предательство Кейтелин
непонятно: как предательство Петиром Кейтилин что-то ему показало? Он в неё влюбился, а она в него нет. Он спровоцировал войну между семьёй её мужа и другим влиятельным домом, лично организовал не одно убийство, создав Кет немало проблем и горя. Тут впору сучность не женской натуры обсуждать, а самого Петира.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху