• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mira Forrester

Знаменосец
*утешает* ну-ну, может будет ещё, не расстраивайтесь заранее. Откровенно говоря, людям с мягкими нервами этот сериал вообще смотреть не рекомендовалось изначально.
Ну что Вы, что Вы, о своих нервах я могу позаботиться ;). Тем более, я не вижу в моем сообщение каких-то особых переживаний по данному вопросу и повод к язвительному комментарию. Если б Пенни не выкинули из истории, то лично я была бы совсем не прочь, если б она выглядела как эта девушка, а уж какие там её актерские данные и дадут ли их проявить хоть как-то, то глянем в сцене с Серсеей и ко.
 

Черный плащ

Наемник
Вы уверены? Просто, если судить по пропорциям тела детей, то карликов должно быть гораздо больше. Ни разу не встречал ребёнка с пропорциями взрослого карлика.
Ну я тоже никогда суслика не видел...
T68qcEm.jpg
 

ddv

Знаменосец
я не вижу в моем сообщение каких-то особых переживаний по данному вопросу и повод к язвительному комментарию
а что язвительного в сочувствии и конкретно в том комментарии? И почему сочувствовать разрешается только особым переживаниям? А к обычным переживаниям проявить участие уже совсем-совсем некомильфо? *ощутил себя реликтовым динозавром*
какие там её актерские данные и дадут ли их проявить хоть как-то, то глянем в сцене с Серсеей и ко
вот это важное уточнение :) А то в прошлый раз было:
- Вот вам башка, дайте денех.
- Это не та башка, фигвам (индейский шалаш такой). Квиберн, забери эту гадость себе для опытов.
 

Шишка

Знаменосец
вам явно хилые медики попались :) Тут не голова шибко вумная нужна, а крепкие руки - и желательно несколько пар.
Ну ваще хирурги и анестезиологи, но спорить не стану. Какая разница как отрывать, если человек после этого все равно не жилец?
 

ddv

Знаменосец
Нельзя, Дедушко давеча, ответствуя на вопросы, сказал, что Тиря его любимый перс,
а в черновике Санса от Джоффри рожать должна была. :rolleyes: Пишет дедуля не ахти как быстро - с годами к финалу может и передумать :devil laugh:
 

Mira Forrester

Знаменосец
а что язвительного в сочувствии и конкретно в том комментарии? И почему сочувствовать разрешается только особым переживаниям? А к обычным переживаниям проявить участие уже совсем-совсем некомильфо? *ощутил себя реликтовым динозавром*
Я ж тут во всю не сокрушалась с тысячью плачущими смайликами, что козлы такие, ироды проклятые убрали милую Пенни, а вот же ж она идеальная во плоти, жги Р'глор! :D
 

Mittolurx

Наемник
Ну я тоже никогда суслика не видел...
T68qcEm.jpg
Значит, я ещё не всё в жизни повидал.
 
Mittolurx вон даже в Игре Престолов Оберин Мартел говорил Тириону что когда он родился у него были маленькие ручки и ножки, а голова большая)
Ну фиг знает. В жизни я немало карликов повидал, но почему-то все они были взрослыми. Я не эксперт, а просто не был уверен в существовании детей-карликов.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Академия, в которой Аннетт Ханна учится и которая опубликовала новость - детская/юношеская академия (http://www.pqacademy.com/). Может и подросток-карлица, но мне кажется, что это обычная девочка и просто на фото так получилась.

Зачем им живая карлица в КГ? Серсея возле себя захочет видеть живого карлика? У них в ИП план по карликам выполнен. Разве что та приехала получать лордство за сведения о Тирионе, но это маловероятно, потому что в книжке намёка на это нет.
 

Mira Forrester

Знаменосец
А Серсея и Квиберн для нее квест придумали: "Хождение за три моря маленькой Пенни" или "Войди в доверие к Тириону".
Особенно Квиберн на такое согласится)). Скажу честно, что меня такой поворт даже немного бы удивил. Куда там беременным Сансам и воскресшим гулькам!
 

della

Лорд
Разве что та приехала получать лордство за сведения о Тирионе, но это маловероятно, потому что в книжке намёка на это нет.
В книге Пенни сначала хотела убить Тириона, считая его косвенно виновным в смерти брата.
А творческие сериальщики могли вот так изобразить ее месть.
Вообще, все может быть, а
я хочу первые четыре серии разом трейлер посмотреть;)
 
Тогда у мастера фотографии нужно фотик отобрать. Лучше б она селфи сделала.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы уверены? Просто, если судить по пропорциям тела детей, то карликов должно быть гораздо больше. Ни разу не встречал ребёнка с пропорциями взрослого карлика.
Всегда есть википедия, если не уверенны. Карликовость - недоработка гормона, что замедляет рост костей и хрящей. Это врожденное и проявляется с детства. Пропорции тела отличаются почти сразу (ну не с младенчества, но с ранних лет. Руки по отношению к телу коротковаты, голова - великовата. потому что тело и голова растут, а конечности - нет. и чем старше становится дитя, тем это заметнее.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Lizzy то, что это девочка - сомнений у меня не было с самого начала - явно не мальчик. А вот карлица онаили нет, фотография ОДНОЙ головы, пусть даже в самом хорошем качестве, сказать не может :) бу
 

kayur

Наемник
Вообще в прошлые годы к текущей дате у нас уже была бы пара трейлеров, а теперь...
:stop: Вообще то в прошлые годы у нас к текущей дате уже целая книга-первоисточник была :) и всё гадание по спойлерам сводилось насколько её (книгу) извратят :)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Lizzy то, что это девочка - сомнений у меня не было с самого начала - явно не мальчик. А вот карлица онаили нет, фотография ОДНОЙ головы, пусть даже в самом хорошем качестве, сказать не может :) бу
Ну вы и недоверчивая :( Ну, я не специалист по карликовости, спорить не буду.

Вот ещё что интересно: на фото 2 детей(или карликов), которые пробовались на роль в HBO в один день
Scandals_Intrigues_Investigations.png
Оба прошли (комментарий отца Аннетт)?
Ссылка на facebook https://www.facebook.com/QuirkyKidz...8795441860745/929745077099108/?type=1&theater
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху