• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
продолжение рода тоже относится к сим знаниям, разве нет?
Вроде нет - по крайней мере, в школе меня учили, что инстинкты - это не знания. А половой/пищевой/самосохранения - это самые что ни на есть инстинкты :moustached:
мы всем фан клубом неделю не просыхали от радости, когда она сбежалa
штопора боялись? :sneaky: А зря перестали... :devil laugh: сам актёр своему персонажу как-то не пророчит сильно радужных перспектив почему-то.
 

Petyr

Оруженосец
Вроде нет - по крайней мере, в школе меня учили, что инстинкты - это не знания. А половой/пищевой/самосохранения - это самые что ни на есть инстинкты
Инстинкты + умение управлять собой = удачно выполненная задача. Этому в школе, увы, не учат:(
Так же и пищевой инстинкт..если пихать в себя инстинктивно и бездумно слишком много - можно и подавиться)
 

ddv

Знаменосец
+умение управлять собой = удачно выполненная задача.
к сожалению, далеко не факт. :(
Этому в школе, увы, не учат
кое-чему учит только жизнь. Но этот репетитор очень дорого берёт за свои уроки.
храни нас Семеро от такой пары
вы бы предпочли Бриенну под Сандорова братца уложить? :sneaky:
 

Petyr

Оруженосец
кое-чему учит только жизнь. Но этот репетитор очень дорого берёт за свои уроки.
Что правда то правда.

вы бы предпочли Бриенну под Сандорова братца уложить?
А я не имел в виду Пёсика) Хотя как знать, кто б там еще под кого лег..Бри та еще штучка:D

За Бриенну мы Сансаниту ещё не выдавали. Чёт лопухнулись.:facepalm:
Упущение с нашей стороны...)
 

marnie

Лорд
Чуть ли не единственный, кто выше, кстати.
Все годные сериальные мужики выше. Джейме, Тайвин, например :rolleyes:

Про Бриену. А чего все забыли про классику в виде Бри/Джейме? :moustached: От медведя спасал, взглядами обменялись интересными, когда прощались. После его упоротой путевки в Дорн они как раз могут пересечься, если Бриену сразу не отправят к Старшему Брату (мне кажется тот актер таки Старший Брат, правда).
 

nikroks

Знаменосец
Все годные сериальные мужики выше. Джейме, Тайвин, например :rolleyes:
То есть Ланны и Клиганы.
Про Бриену. А чего все забыли про классику в виде Бри/Джейме? :moustached: От медведя спасал, взглядами обменялись интересными, когда прощались. После его упоротой путевки в Дорн они как раз могут пересечься
Только пусть они так выглядят:
2.jpg

А то достали Гвен уродовать.
:killed:, которого все любят...)
А кто Пса в сериале помнит? Сансан вырезали - с Арьей у него и то больше точек пересечения.
И вообще, я в нем сильно разочаровался.
 

ddv

Знаменосец
Макшейн сказал еще по радио, что конкретно будет лечить того самого :killed:, которого все любят...
так это что получается, Джона не будут мелисисяндрами воскрешать? Вместо ожидаемого ударного выполнения плана по сиськам задозоренного вЫходит какой-то мужык?!
 

harryseldon

Знаменосец
Вы правда думаете, что он там что-то выдёргивал? :fools: Или вы прикалываетесь?
Тогда сложилось примерно такое впечатление, но после 5 сезона... Возможно что таковой была изначальная задумка сценаристов, но позже они изменили реалистичную версию в пользу более зрелищной и глупой.
 

Heaven

Знаменосец
Тогда сложилось примерно такое впечатление, но после 5 сезона... Возможно что таковой была изначальная задумка сценаристов, но позже они изменили реалистичную версию в пользу более зрелищной и глупой.

Я уверен, что в книге, как и в сериале, у Безликих при перевоплощении меняется не только лицо, но и всё тело. Иначе если у них даже волосы остаются прежними, то это какая-то халтура.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Кит Харингтон признается, что появится в 6м сезоне ненадолго. Будет изображать мёртвого, его лучшая роль. Вроде как появилась информация о первом эпизоде и в списке актёров его имя - глупо теперь отпираться :)
http://watchersonthewall.com/kit-ha...-game-of-thrones-season-6-briefly/#more-56783

Но в первом эпизоде он вполне может играть труп.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Но в первом эпизоде он вполне может играть труп.

Он и в остальных эпизодах может играть труп. Вполне возможно, что его не сожгут, а вморозят в Стену, прям над проходом, для красоты и отпугивания Иных.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А чего все забыли про классику в виде Бри/Джейме?
никто не забыл. Я вот этот пэйринг люблю.. хотя он и безнадежный.
 
А кто Пса в сериале помнит? Сансан вырезали - с Арьей у него и то больше точек пересечения.
И вообще, я в нем сильно разочаровался.
Пса понят... кого-кого а его побольше Бенджена помнят :))) Даже больше Рэнли. Его это F****K the King уже ушло в цитаты.
А чем разочаровал-то? Да, не книжный, ну и что с того? все равно персонаж вышел яркий и довольно харизматичный.
 
а вморозят в Стену, прям над проходом, для красоты и отпугивания Иных.
И построят Зигкурат в форме мавзолея... ага.
 

Arliss

Удалившийся
Кит Харингтон признается, что появится в 6м сезоне ненадолго. Будет изображать мёртвого, его лучшая роль.
Китюнечка, ну сколько можно уже троллить зрителей бредулином, это даже уже не смешно :thumbsdown:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху