• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец

ddv

Знаменосец

Bulldozzerr

Знаменосец
Тристан мог бы оказаться некрофилом :smirk: Или Джейме - педофилом. А то инцест уже поднадоел.
я из-за вас тут уже Станнису нетрадиционал приписала, прочитав слово не так, ка кнадо
 
И чтобы связанный Рамси на это смотрел
а зачем Рамзая связывать? чтоб не пристроился за компанию?
Это уже нас занесло, да...
а я бы согласился положить Торне под Вун-Вуна.
чет вспомнился анекдот про колобка и волка.. гггг
 

Bulldozzerr

Знаменосец
можно в двух словах?
Да тут и в одном можно - поймал волк колобка и вертит-вертит - "А куда?" А колобок "только не ежь меня..." "так, чем сказал?"

А вообще. может, Джон действительно синим станет? типа не жив он.. но и "немертвый"... (фандомовцы вампирских историй поймут)
 

ddv

Знаменосец
+
чем ты это сказал?
а-а :) Не, я в другой версии его читал когда-то. Не с волком.
P.S.Что-то свежая новость вроде и неплоха, но не радует - аж 24 числа ближайшая серия, практически в конце месяца - ещё ж перевод ждать, потом искать... Всё-таки полсотни дней - это много :(
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Последнее редактирование:

Deithwen

Ленный рыцарь
Вот гады. Ну, после 12 тогда.
Вот не нужно этого, мы 5 лет ждали и уж лучше еще 2 недели подождем, чем спойлерить себе)

Странно, что до сих пор трейлера нет.... :wideyed:
Его скорее всего не будет, создают интригу, это даже видно по тизерам (Привет Китюлька :D)
 

bot098

Наемник
Вангую трейлер с живым Китом 8 марта в качестве подарка преданным поклонницам сериала :)
Вот так сразу и Джона живым покажут )) Бери круче, в трейлере сразу покажут свадьбу Рейгара и Лианны!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху