• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MaksimDoronin

Наемник
П. С. В англоязычной среде нашел дикую теорию, что мол сожженый ободранный человек на болтновском X - это Станнис. Жутко то как....:killed::волнуюсь:
Не совсем и дикая, если честно.
а я думаю это Бейлиш)
Серые кардиналы так не умирают :)
 

Черный плащ

Наемник
То-то и оно. Можно расширить эту саму простоту до прилюдных поцелуев с дамами, а можно полностью изменить её сексуальность и причины такого поведения.
Не иначе как выпустят 11 "рождественскую" серию на эту тему...
 
Мне показалось, что эта сцена похожа не речные земли - "травка зеленеет, солнышко блестит"
Как-то не сходится:creative:
На заднем плане отчетливо видны знамена Болтонов. А в РЗ сейчас всем "заправляют" Фреи и Ланнистеры.
 

gurvik

Лорд Хранитель
В тумбочке уже вот такая красота появилась :)
tumblr_o3rd0x2iUy1t7d9wlo1_1280.gif
 

InkInk1308

Наемник
Серые кардиналы так не умирают :)
Я на самом деле тоже думаю его просто так не убить, но недавно пересматривала момент, где Серсея с Бейлишем разговаривает на тему что есть власть? Бейлиш говорит, что власть в знании, а Серсея приказывает страже схватить Бейлиша, потом такая ладно ладно, я передумала и обращаясь уже к нему: власть есть власть. Вот после этой сцены я и стала думать, что Петир, хоть и серый кардинал, но смертный как и... большинство)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Это специальный пейринг для одной шестой части суши. Отсталым как-то пофиг, а тут будут долго и почти профессионально возмущаться...
Беньофф: Эй, Дэн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
Вайс: Тем же, чем и всегда, Дэвид. Будем писать лесбийские сцены, что бы позлить российских фанатов. А потом пересмотрим "Жизнь Адель"
Проигрыш:Вот Беньофф, вот Беньофф вот и Вайс, Вайс, Вайс, Вайс, ДЭН.
Дело не лесбийстве, в рамках ИП это есть и ничего не поделаешь. Дело в том, что есть героиня, которая в книге лишена подобных наклонностей. Есть несколько иная версия в сериале, но в целом, кроме имени, это вполне себе "каноничная" Аша. И тут нам преподносят такой сюрприз. Подобное было недавно со "Звездными войнам", после вброса Джа-Джы от том, что Люк Скайуокер может быть геем. Делайте новых героев хоть некрозоопедофилами, мне всё равно, но старых, с устоявшейся фан-базой не трожьте.
 

Сир Арлан

Знаменосец
В тумбочке уже вот такая красота появилас
После вашей гифки долго вспоминал, кого же мне напоминает этот условный Эртур Дэйн.
Вспомнил - генерала Гривуса)
general-grivous-sabers-o.gif
 

Petyr

Оруженосец
Меня этот единственный кадр с Бейлишем разволновал, как-то он слишком одиноко и растерянно стоит. Мысли появились, что его в этом сезоне начнут брать за *опу. Возможно Болтоны и начнут. С кем он там может болтать на морозе и где? А вообще вангую, горящий человек на фоне армии Болтонов и есть Петир... бгг. Пришел например Сансу проведать, когда не нашел начал угрожать Рамсаю, вот Рамсай и психанул. Но не хотелось бы такого персонажа терять.
Не переживайте. Армии Петира должны подоспеть к концу 9й серии и решить исход Битвы Бастардов. Он не такой дурак, чтобы проведывать Сансу без большого войска за своей спиной.
а я думаю это Бейлиш)
Нет, нет, нет и еще раз нет)
У меня с того времени, когда впервые появилась новость о том, что кого-то сожгут перед битвой, накопилось немало вариантов: Русе Болтон, Мелисандра, Рикон, Оша. Была мысль, что может еще быть Теон, однако мне все-таки кажется, он в это время будет на ЖО.
 

ddv

Знаменосец
Может он с голоду опух?
на такой стадии уже обычно неходячие :D
я думаю это Бейлиш
ваши бы слова да СБ в уши :bravo:
Мне показалось, что эта сцена похожа не речные земли
и флаг болтонский реет :rolleyes: Что он там забыл?
Серые кардиналы так не умирают
верно. Только Бейлиш - отнюдь не святоша.
Дело в том, что есть героиня, которая в книге лишена подобных наклонностей.
дело в том, что эта героиня в число основных не попала, поэтому экранизаторам можно какой- угодно шок-контент с её участием сочинять.
Делайте новых героев хоть некрозоопедофилами, мне всё равно, но старых, с устоявшейся фан-базой не трожьте.
:devil laugh: бенивайсам это скажи(те).
чего все Теона то хоронят? Была же инфа что он в вече будет участвовать.
одно другому мешает? :sneaky: Почему вы не соблаговолите сжалиться над инвалидом, позволив ему отмучаться наконец?
 

Сир Арлан

Знаменосец
Нет, нет, нет и еще раз нет)
У меня с того времени, когда впервые появилась новость о том, что кого-то сожгут перед битвой, накопилось немало вариантов: Русе Болтон, Мелисандра, Рикон, Оша.
Русе - нет, сынок конечно полное ку-ку, но что бы так с родным отцом. Мел и Оша - вроде бы как мужчина ободран, а не девушка, Рикон - точно не, нельзя так просто сзять и слить персонажа прямо из лодки Джендри. (Если ты не Рорж или кусака)
 

sigma777

Кастелян
и флаг болтонский реет :rolleyes: Что он там забыл?
На помощь пришел, отбивать замок ))
И где это тогда? Ну не похоже на винтерфел. Там во всех битвах как минимум трава хоть немного снегом припорошена. А тут даже деревья зеленые можно рассмотреть.
 

Petyr

Оруженосец
Русе - нет, сынок конечно полное ку-ку, но что бы так с родным отцом. Мел и Оша - вроде бы как мужчина ободран, а не девушка, Рикон - точно не, нельзя так просто сзять и слить персонажа прямо из лодки Джендри. (Если ты не Рорж или кусака)
Теряюсь в догадках тогда. А вроде же в новостях говорили, что будут две показательные смерти. В трейлере мы только одну увидели.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Бежит в объятья к дяде?:)
Не, ну правда, на кой Бейлиш в лесу??
Все познается в сравнении. После Рамси Санса поймет, что Мизинец, убивший ее тетю и отца (косвенно) - не самый худший вариант, заживет с ним в Гнезде и нарожает маленьких Соек-Пересмешниц.
А потом сладкий сон Петира прервет пленение силами ББЗ:)
 
Теряюсь в догадках тогда. А вроде же в новостях говорили, что будут две показательные смерти. В трейлере мы только одну увидели.
Может быть это какой-нибудь из новых Амберов-Карстарков? Все мы знаем, как Рамси не любит предательство.
 

Черный плащ

Наемник
Беньофф: Эй, Дэн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
Вайс: Тем же, чем и всегда, Дэвид. Будем писать лесбийские сцены, что бы позлить российских фанатов. А потом пересмотрим "Жизнь Адель"
Проигрыш:Вот Беньофф, вот Беньофф вот и Вайс, Вайс, Вайс, Вайс, ДЭН.
Дело не лесбийстве, в рамках ИП это есть и ничего не поделаешь. Дело в том, что есть героиня, которая в книге лишена подобных наклонностей. Есть несколько иная версия в сериале, но в целом, кроме имени, это вполне себе "каноничная" Аша. И тут нам преподносят такой сюрприз. Подобное было недавно со "Звездными войнам", после вброса Джа-Джы от том, что Люк Скайуокер может быть геем. Делайте новых героев хоть некрозоопедофилами, мне всё равно, но старых, с устоявшейся фан-базой не трожьте.
Зато подобными наклонностями наделены Дени и Серсея. Но в сериале это осталось за кадром. И вообще, как-то это немного странно и даже чуточку смешно, возмущаться "неканоном!11" к 6 сезону... Давайте все таки не будем смешивать чисто местную показательную и нарочитую нелюбовь к ЛГБТ и перипетиям сюжетных линий сериала по книге Джорджа Мартина...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху