• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
извините, но мне трудно представить, чтобы чьи-либо сиськи отвлекли такого человека, как сир Аллисер, от подкрадывающегося с Длинным Когтем Давоса или достаточно крупного хищника - лютоволка :wth: :^)
Не факт же, что Аллисера отвлекали от Давоса или Призрака. Просто отвлекала, чтобы он не вышел допустим на улицу в этот момент и не увидел, как тушку Джоника перепрятывают на новое место;)
 

Gwynbleidd

Рекрут
извините, но мне трудно представить, чтобы чьи-либо сиськи отвлекли такого человека, как сир Аллисер, от подкрадывающегося с Длинным Когтем Давоса или достаточно крупного хищника - лютоволка :wth: :^)
лютоволку сиськи в помощь не нужны. вспомните Лето, который разорвал горло убийце, а с тех пор они еще больше подросли. тем более Призрак ступал бесшумно, зайдет с тыла, откусит башку
 
Рукописные книги в вертикальном положении проблематично читать.
может он еще не открыл, а только собирался прочесть
 

ddv

Знаменосец
Просто отвлекала, чтобы он не вышел допустим на улицу в этот момент и не увидел, как тушку Джоника перепрятывают
уж скорее увозят к одичалым, чем перепрятывают :) Ваша версия чем-то напоминает Ошу с Теоном перед уходом Брана с Риконом и Ходором.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
извините, но мне трудно представить, чтобы чьи-либо сиськи отвлекли такого человека, как сир Аллисер, от подкрадывающегося с Длинным Когтем Давоса или достаточно крупного хищника - лютоволка
Нормально я себе это представляю. Торне же не будет знать ОТ ЧЕГО его отвлекают... главное - четко видеть - чем :))) А Мэлиссандра в этом АС!
Может быть, сир Аллисер просто решил расслабиться и слегка нарушить клятву, пока Лорд-командующий не видит?
Как там в Брилиантовой руке? "На халяву пьют даже язывенники и трезвенники?".. о нет не то - "Ты бы ушел от такой женщины???"
А что, ну выдадут замуж за какого-нибудь одичалого - мужем меньше, мужем больше, она и не заметит
Зачем за какого-нибудь, если там есть Тормунд? Да и вряд ли будут вводить еще нового одичалого только чтоб на Сансе женить.. Если Санса будет выходить за одичалого, то за того, что мы уже все знаем.. ну не за Вун-Вуна же... а магнара Теннов убили :(((
 

ddv

Знаменосец
Хильда , вы как считаете, в ПЛиО вообще нормальные люди есть? Не знать и не чьи-то бастарды? :)
Если Санса будет выходить за одичалого, то за того, что мы уже все знаем.. ну не за Вун-Вуна же...
Ну раз Яраша с Кварлом уже есть, почему бы Сансу за Ошу не выдать тогда?
 

Arliss

Удалившийся
Мартин немного рассказал о своей вовлеченности в сериале и о другом: "Я являюсь соисполнительным продюсером, но это не много значит. Я имею право голоса при таких решениях, как кастинг, но никто не обязан меня слушать. Сериал никак не влияет на то, как я пишу, но влияет на мой стресс.
Как это мило, однако :in love: Дедушка такой добрый - так просто задарил своё произведение, возможно хорошо еще что бенивайсам, а не ассоциации второсортных ситкомов, а самого прогнали и сказали сидеть тихо и не высовываться. Зато потом достаточно удобно будет сказать, что ко всей той шизохрени и циркам с конями, что уже были и планируют продолжаться, он не имеет никакого отношения. Я так и знала, дедуленька, что они били тебя ногами и пытали горячим приспособлением для выпечки вафель, так что просто пришлось отдать им своё творчество без всяких возражений, иначе было нельзя :offended:
 
Последнее редактирование:

Скип

Знаменосец
край стула, кто-то в нем сидит и смотрит на шоу Мелисандры, там мне кажется часть головы с ухом;
Так, наше расследование продвигается всё дальше.:annoyed:
Значит в случае с раздевающейся Мелисандрой, это не брутальное домогательство, потому как её оппонент имеет в себе силы оставаться сидящим на стуле.(Не привязан же он).:волнуюсь:
А поскольку Мел потом сидит на лошади вразножку, то можем предположить , что её добродетели не сильно пострадали.:not guilty:
 

Vicca

Знаменосец
Хильда , вы как считаете, в ПЛиО вообще нормальные люди есть? Не знать и не чьи-то бастарды? :)
:)
ddv Есть, конечно. Одичалые, например. У них свои погремушки. :)
Ой, Хильда, не зарекайтесь :D Там Кроворон же давно. Так что стоит присмотреться к криптотарговости: Манса (а чего он по Винтерфеллу шарится - не иначе дракона ищет!), Вель (у нее волосы подозрительные), Тормунда (ну мало ли, внешность ни о чем не говорит), тенна-мужа Алис (вот чего он женился-то?), и, в общем, далее по списку :)
 
Да, любимый цветок Лианны. Когда Нед, его брат и Лианка были молоды они отправились на турнир в Харенхолл, то Лианна получила в подарок от победителя турнира Рейгара венок из этих самых голубых роз. Ну и на протяжении всей истории постоянно поминается, что это её любимые цветы и даже в склепе Винтерфелла она вырублена в камне с ними
И умерла она с лепестками этих роз в руках.
 

Vicca

Знаменосец
(Спасибо Gravemaster за новость) Взято от сюда: SeanBHutchinson
Мелисандра - Давосу "Я его видела в огне, сражающимся в Винтерфелле." Предположительно, это она о Джоне."
Кто что думает?
Ну, во-первых, я лично о Мелисандре ничего хорошего не думаю.
Во-вторых, она тот Винтерфелл в глаза не видела, как он определила, что это он?
В третьих, я глянула в оригинале :
"I saw him in the flames, fighting at Winterfell." - Melisandre talking Jon Snow.
fighting at Winterfell - сражающимся у Винтерфелла. То есть это может быть и о Станнисе, почему автор решил, что о Джоне?
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Так исходя из трейлера Квентина Ланистера. Тириона Мартел Ланистера поджарят изуродуют еще сильнее наверное нос до книги укоротить
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху