• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд
Я, конечно, не берусь утверждать, но он откровенно белый. И сразу после этого кони скачут имхо по снегу :annoyed: Хотя это пересъёмка телефоном с телевизора, поэтому может быть и песок.
Похожа местность?
 

Вложения

  • дотракийцы.png
    дотракийцы.png
    247.5 KB · Просмотры: 99

Хильда

Без права писать
Например, такую
Волкособы круче. :)

15_4.jpg


http://www.ochevidets.ru/blog/15903/
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
посмотрела еще раз. Однозначно шевелятся, там движуха и битва или паника, что дракон летит:woot:

Может тут как с тем "волшебным платьем"? Качество тизера невысокое, и у всех по-разному мониторы откалиброваны. Мне вот больше похоже на снег, но может быть и песок..:unsure:.
 
Почему Бринден умрет кстати?

От старости. Ему уже больше 125 лет.
 

ssora

Знаменосец
Конница дотракийцев. Могу поспорить:thumbsup:

Да, точно. С толку немного сбивает то, что сразу после кадра пролета дракона над конницей, идет кадр кавалерийской атаки в снегу. Значит Дрогон пугает дотракийцев. :)
 
Тогда это вряд ли место боя Станниса. В общем, нипанятна локация.

Две подряд разные локации.
Дракон - над кхаласаром. А сразу за этим кадром, атака конницы в снегах.
 

assec

Знаменосец
сериал - экранизация саги. Это единственный аргумент.

Отнюдь. Начиная с 6-го сезона Сериал - канон, а книги, если будут написаны (по словам БениВайсов) - тока скушное переложение увиденного на экране, для всяких отстоев.
 
Выходят из Чёрного Замка получается.

Куда?
 
На юг они идут. Туда же куда и войска Станниса. Здесь в тизере видно

Грабить и убивать мирных северян? Теперича ясно, почему Амберы и Харри Карстарк подалися к Болтонам...
 

Lady Night

Лорд
Попытаюсь "на пальцах" объяснить. ЧЗ в форме прямоугольника прилеплен к Стене. Ворота находятся с западной стороны замка, после этого дорога какое-то время идет вдоль Стены на запад и потом поворачивает на юг. Одичалые выходят из замка и идут по дороге в Дар
 

kayur

Наемник
или пойдёт искать себе следующий Миэрин для опытов. Что там рядом - Астапор, Кварт, Гис? Может ещё и железнодорожники приплывут - недаром же Эурон объявился в трейлере. Стырит рептилий и никуда наседка не поплывёт, останется в Заливе новую кладку высиживать.
Вот и так может быть:thumbsup: Может у неё судьба такая - высиживать и подращивать драконов для других! В общем Мисса-Мисса ;)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Наружу:)
 
Тогда это вряд ли место боя Станниса. В общем, нипанятна локация.
Может видение Брана о будущей битве возле Стены. То есть, когда Дени или кто-то другой уже добрётся с драконами до Вестероса.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Одичалые выходят из замка и идут по дороге в Дар

Дар на Юге, там где сиротка Олли жил и тот дедушка, коего коварно убили ушка Тормунд и его веселая клианда. На Западе от ЧЗ - Западный Дозор у Моста, где Маллистер руководит. Он, вроде в сериале мелькал.
 

Грабить и убивать?
 

Tilly

Скиталец
Призрак частенько сидел где-то привязанным или запертым, поэтому не мог помешать задозору. Причем не просто запертым, а на замок(!), ключ от которого хранился у Джона

Постояно боюсь что с ним как с Серь!м Ветром поступят...:cry:
 

kayur

Наемник
Я до последнего надеялась, что там будет что-нибудь новенькое в этом "втором" трейлере. А на самом деле: те же яйца, вид сбоку...

Не подумайте, что я привередничаю, но что им стоит Рикона показать, например, или Кинвару? Или семейку Тарли... Были же официальные сообщения, что они будут! Я понимаю, секретность и все такое, но мне кажется они перебарщивают уже с секретностью своей.
Ага, а ещё Джона во главе войска перед "Битвой Бастардов";) что им стоит, Рамси же показали!?:D
 

Lady Night

Лорд
Дар на Юге, там где сиротка Олли жил и тот дедушка, коего коварно убили ушка Тормунд и его веселая клианда. На Западе от ЧЗ - Западный Дозор
Я же сказала, что некоторое время дорога идет на запад, потом поворачивает на юг к В-ллу. Конечно, если идти вдоль Стены на запад до упора, то попадешь Западный Дозор. Это в зависимости от того, куда вам нужно попасть:)
 

Лорен Дейн

Наемник
Мне интересно, каким образом Дунька дотраков подчинит...
1) Начнет заново путь кхалиси?
2) Подоспевший дракоша добавит авторитета?
3) Или ее решат сжечь, и у нас будет Неопалимая v2.0?

P.S.: Где можно найти "слитые сценарии"? Их ещё летом загружали. Заранее Валар Моргулис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху