• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Соотношение Бри и Подрика мне напоминает соотношение осла и Драконихи.
(содрогается) Как я была счастлива, что моя маленькая сестренка была такая маленькая и невинная, когда я читала ей "Гарри Поттера". Когда я думаю о родителях Хагрида, каждый раз аж мороз по коже.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ansars понятно. Я почему-то думала. что это само собою разумеющееся... как-то мне по ходу сериала так показалось... да и актеры немного похожи, кстати :)))
 

ssora

Знаменосец
потому что у Бенивайсов никогда денег на топу нет, да и половину лояльных ему персонажей они укокошили еще в 4-ом сезоне зрелищности ради :envy:

Скорее, друзьям Джона дали красиво уйти в лучах славы, как первой партии сокращенных, в связи с ликвидацией Ночного Дозора. Было бы хуже, если бы они погибли в склоке Дозора над его телом. А Дозор-то, судя по всему, выпилят почти под корень.
 

Arliss

Удалившийся
Б-ги. Пара Подрик+Бриенна и так в сериале не блещет умом и сообразительностью, им еще только любовных страстей между собой не хватало, чтобы линия окончательно скатилась в трешак :eek:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пара Подрик+Бриенна и так в сериале не блещут умом и сообразительностью. им еще только любовных страстей между собой не хватало, чтобы линия окончательно не скатилась в трешак
Любовный трешак им пойдет на пользу - может, вылетит вся дурь о "подвигах" и "клятвах". А то видно же - баба сублимирует, махая мечом. Более того - натренируется на Подрике и пойдет соблазнять Джеймэ - может, у них таки случится "походный роман" :)))
 

White raven

Ленный рыцарь
А откуда вообще эта дикая теория возникла? Кажется просто была информация про то, что Бри в 6 сезоне будет чуть лучше к Подрику относиться, не будет его больше прогонять от себя и все... А тут сразу - любоффф... Хотя конечно, зная Бри, можно сказать, что это для неё уже прям-таки "чувства". :koshmarrrr:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А Дозор-то, судя по всему, выпилят почти под корень.
давно пора - шарашкина кантора, одни убивцы, насильники и всякие Олли...
 
А откуда вообще эта дикая теория возникла?
это мну шипперит сей пэйринг, вот и возникло.

Вспоминаю милого невинного книжного Подрика, который краснел при каждом слове и втайне явно страдал по Сансе
страдунов по Сансе и так хватает, а я книги не читала, мне упитанный тюфячок рядом с дылдой смотрится норм:)))
 

White raven

Ленный рыцарь
это мну шипперит сей пэйринг, вот и возникло.
Нууу нет... Все знать, что в сериале Бриенна бесповоротно и окончательно влюблена в Джейми. Я как бы даже тайно надеюсь на некоторое развитие этой темы в конце 6 сезона:oops:
 

Ramsay

Кастелян
Перевод одного интересного отрывка из EW: "Значит, мы проводим чтение сценариев с актерами. Брайан Когман читает описания сцен и доходит до момента, когда персонажа убивают и актер такой: "НЕЕЕЕЕТ!!!". А мы такие: "Ах, черт, мы забыли ему сказать."
На реддите один человек провел свое расследование и решил, что это - Финн Джонс.

а может Подрик? Давно читал книги, но разве его не повесили?
 

Arliss

Удалившийся
а я книги не читала, мне упитанный тюфячок рядом с дылдой смотрится норм:)))
Да даже для сериальной реалити уже поздно что-то переделывать. Вы понимаете, что там за каждой линией уже давно закреплен определенный штамп или линия поведения, как вам будет угодно? Допустим северная линия строгая и суровая, ей чужда подростковая сентиментальность и тупые шутки дорнийских тенденций. В королевской гавани играют на контрасте мать/сын/невестка, у Дени эпичные драконы делают картинку. Так и у Бри с Подриком – у них уже амплуа двух тугоумных скитальцев, двух друзей бесполых по определению, которые делятся возле костра воспоминаниями из прошлого и создают видимость действия высокопарными диалогами. Любви там места нет, увы.
 

Ernest

Оруженосец
Да даже для сериальной реалити уже поздно что-то переделывать. Вы понимаете, что там за каждой линией уже давно закреплен определенный штамп или линия поведения, как вам будет угодно? Допустим северная линия строгая и суровая, ей чужда подростковая сентиментальность и тупые шутки дорнийских тенденций. В королевской гавани играют на контрасте мать/сын/невестка, у Дени эпичные драконы делают картинку. Так и у Бри с Подриком – у них уже амплуа двух тугоумных скитальцев, двух друзей бесполых по определению, которые делятся возле костра воспоминаниями из будущего и создают видимость действия высокопарными диалогами. Любви там места нет, увы.
А мне всегда казалось, что Бриенна заслужила альфа-самца Подрика под рукой. Вон какие счастливые куртизанки после него были, денег не брали
 

Ansars

Кастелян
Ansars понятно. Я почему-то думала. что это само собою разумеющееся... как-то мне по ходу сериала так показалось... да и актеры немного похожи, кстати :)))
Просто если он сын Чернорыба, то какие интриги он плетет, не в пользу Талли никак. Но это мне кажется уже в раздел теорий, или в раздел про Бейлиша.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
А мне всегда казалось, что Бриенна заслужила альфа-самца Подрика под рукой. Вон какие счастливые куртизанки после него были, денег не брали
У меня например была мысль уже давно мол Леди Торт круче Пейна в постели
Мол после первого мужчины она войдет в легенду
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Эта тень, что претендует на должность и судьбу короля Эйриса может оказаться просто Пицелем в рясе с капюшоном. Ну, не велика потеря, ему тоже давно пора умереть.
Уж скорее Кивана
Его смерть будет куда больше влиять
Как раз Серсея на Тирелов подумает особенно на мейса с его шлемом
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
У него королевская мантия с мехом и короной? Он с бородой?
А почему бы и нет
По тени определить корону бороду и особенно что мантия королевская это талант

Пицель никакой важной роли не играет и сливать его будут потихому
Какой нибудь удар топориком по голове и все

И вас не понять
Вы говорите мол тени это убийство пицеля, мол это не король
Тогда на кой черт приписывать корону мантию. Пицель не носит корону и нет у него никакой королевской мантии. А борода вот у Лорда Тормунда борода, у пицеля просто вода
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
White raven Бриенна влюблема была окончательно и бесповоротно и в Рэнли, что с того? Мне тоже нравится пэйринг Джейми+Бри, но в условиях сериала, где нет счастливых концов, я смутно вижу его воплощение. А вот интрижка с Подриком ей только повысит самооценку и она вдруг задумается "а может, я действительно могу быть привлекательной? Может, действительно могу нравиться Джеймэ?"
Да даже для сериальной реалити уже поздно что-то переделывать. Вы понимаете, что там за каждой линией уже давно закреплен определенный штамп или линия поведения, как вам будет угодно?
Во вселенной Игры престолов переделывать ничего никогда не поздно. И Сансу женить на Болтоне и Мирцеллу травить в Дорне.
А мне всегда казалось, что Бриенна заслужила альфа-самца Подрика под рукой. Вон какие счастливые куртизанки после него были, денег не брали
куртизанки, повторюсь, могли быть счастливые и по другому поводу - он не обязательно такой уж альфа самец, просто умел их ублажить да и все. Может у них там праздник был целый день - вместо старых нахальных эгоистов с причудами - глуповатый неумеха, который, офигев от количества предложения, сам послушно исполнял все и причуды...
У меня например была мысль уже давно мол Леди Торт круче Пейна в постели
Мол после первого мужчины она войдет в легенду
Это Бри просто не знает своих талантов еще! Нужного мужчину не встретила! Вот и говорю - будет тренироваться на Подриках, потом никакой Джеймэ от нее не уйдет )))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху