• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Санса наконец-то начнет использовать все то, чему научилась от Мизинца, Серсеи и Маргери.

Перенять некоторые навыки от Рамси (на будущее) ей бы тоже не помешало :rolleyes: :meow:
 

12345

Присяжный рыцарь
А насчет того, тарг ли Тирион, меня всегда смущал разговор Тайвина и Тириона в речных землях, когда он посылал Тириона десницей в КГ, Слишком он уверенно сказал, что тот его сын, даже с гордостью что-ли.
Сильный повод заподозрить.))))
Уж лучше гадать по тайной главе с лордом в саване.
 

Igrek

Кастелян
Да и что вы имеете против этой парочки? Мне на ихни кувырушки будет смотреть куда как приятнее, чем на Лорасов в Оливерами и Миссандею с Червями...
 
Вы смотрели Шрека?) Соотношение Бри и Подрика мне напоминает соотношение осла и Драконихи. Не хочу, чтоб Подрика переехал трамвай:annoyed:
 

Lady Night

Лорд
Пришла мне мысля в голову. Тириоша у нас же читать любит. Пока Денька находится в турне по дотракийским кхалам степям, Тиря обнаружит те самые старые книги, которые подарили Дени на свадьбу с Дрого (где-то я читала, что эти книги еще должны сыграть свою роль), и узнает тайны дрессировки/покорения дракош. Для применения знаний на практике, он и спустится в подземелье:cool:
Санса наконец-то начнет использовать все то, чему научилась от Мизинца, Серсеи и Маргери.
Сдается мне, что вдовой Саныч не долго пробудет. Серсея учила пользоваться тем оружием, что находится между ног. Маргери говорила, что пока мужика не попробуешь, не поймешь, что тебе нравится, а что -нет. Вот и решит Саныч себя выгодно пристроить, чтобы улучшить свое положение. А после Рамсика ей вообще другие мужики не страшны:confused: Да и кандидатур много- Тормунд, Мизинец, наследник Долины Робин Аррен, да и северные лорды от такого лакомого кусочка не откажутся:creative:
 

Aisling

Знаменосец
- "Он чтит дотракийские традиции и лоялен к Кхалу Дрого, но он не такой импульсивный и вспыльчивый. Он более интеллектуален, чем Дрого."
Первый дотракийский космонавт шахматист?:fools:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Вы смотрели Шрека?) Соотношение Бри и Подрика мне напоминает соотношение осла и Драконихи
А мне Бриенна и Подрик напоминают Мэнни и Сида из "Ледникового периода" (Если бы Мэнни был женщиной, например Элли)
Но это скорее в "Мультяшные ассоциации"
635726757379486837-1574918000_jOWzC.jpg
 

Ansars

Кастелян
Ппц, если потенциально у нас в живых из Таргов Дэни, ДС и Тирион, то получается, что несмотря на все причитания по их выпилу в живых Таргов больше чем Баратеонов, Арренов, Талли!
Просто скрытых Таргов все ищут, а кому нужны скрытые Талли например? :):):) Там один Чернорыб мог кучу бастардов наплодить, никто же не знает, и не интересуется :):):)
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Ппц, если потенциально у нас в живых из Таргов Дэни, ДС и Тирион, то получается, что несмотря на все причитания по их выпилу в живых Таргов больше чем Баратеонов, Арренов, Талли!
Вы еще сестричку-близняшку Джона не посчитали :)
 

Donny

Лорд
Там один Чернорыб мог кучу бастардов наплодить, никто же не знает, и не интересуется
Да и Робертобаратеонских бастардов сколько еще неизвестных может быть... Но нет, они никому не интересны, все ищут каких-то унылых Таргариенов, причем видят их едва ли не в каждой собаке. :- /
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху