Лучший наряд (сезон 5)

Тема в разделе "Итоговые голосования", создана пользователем леди Фринигонда, 18 июн 2015.

?

Какой наряд в 5 сезоне Вам понравился больше всего?

1. Свадебное платье Маргери

28,8%
  2. Свадебное платье Сансы

36,0%
  3. Браавоссийский наряд Арьи

37,4%
  4. Платья Дейнерис

20,7%
  5. Плащ Сансы (по дороге в Винтерфелл)

28,8%
  6. Праздничный наряд Уолды

4,5%
  7. Сексуальные платья Мирцеллы

14,9%
  8. Концептуальные наряды эссосских рабовладельцев

5,0%
  9. Откровенные наряды браавоссийских "жриц любви"

13,1%
  10. Одеяние Короля Ночи

17,6%
  11. "Прогулочный наряд" Серсеи

11,7%
  12. Все костюмы в сериале бесподобны!

5,4%
  13. Ничего не понравилось

4,5%
  14. Свой вариант (указать)

2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. леди Фринигонда

леди Фринигонда Знаменосец

Уже есть темы про лучших актеров/актрис, лучшего родителя, лучшее животное сериала. Предлагаю выбрать лучший наряд 5 сезона. Постаралась учесть все варианты, которые обсуждались в теме "Модный приговор".
    Для тех, кто не помнит во что были одеты актеры, информация под спойлером.
    Маргери:
    марг2.jpg
    Санса:
    санса.jpg
    Арья:
    арья.jpg
    Дейнерис:
    дени22.jpg
    Санса:
    санса пл.jpg
    Уолда:
    уол.jpg
    Мирцелла:
    мирц2.jpg
    Рабовладельцы Эссоса:
    раб.jpg
    Браавоссийская "жрица":
    шлюха.jpg
    Король Ночи:
    кн.jpg

Последнее редактирование: 22 июн 2015
  2. Miss Katastroffa

Miss Katastroffa Оруженосец

В этом сезоне были симпатичные свадебные наряды. Еще мне понравилось одеяние Арьи в Браавосе (особенно на фоне того, что она носила раньше:shifty:) и наряды браавосийских жриц, просто потому, что они на удивление хорошо смотрелись на актрисах, что редко можно встретить в ИП. Остальное так себе.

Tinatin, YaVeronika, julieleia и 8 другим нравится это.
  3. bairtа

bairtа Удалившийся

Платье Марджери. Рабовладельцы Эссоса с какой-то фигней на лице - это нечто:D. все таки я рада, что Клептон ушла

Assobel, Rina, surika_2007 и 4 другим нравится это.
  4. леди Фринигонда

Не могла за них не проголосовать. Сразу поднимается настроение, когда на них смотрю:)

enaa, вНЕ-времени, Yria и 7 другим нравится это.
  5. Баська

Баська Ленный рыцарь

Наряд Арьи, без сомнения. Прически выбирать не будем? Я бы тогда за "чужого" проголосовала.

Озёрная, LaL, gurvik и 2 другим нравится это.
  6. леди Фринигонда

Думаю не стоит, а то голосовалка растянется на полстраницы, если еще и прически все перечислять. Можно "свой вариант" выбрать и указать прическу.

7. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Лучшее - платья Сансы и Арьи..
    У Сансика свадебное было мало что красивое, так еще и тематика подходящая, зимняя такая:bravo:.
    У Арьи практически обычный наряд, но это платье (хотя скорее юбка), как никак!!! :oops:;)

Последнее редактирование: 18 июн 2015
    surika_2007, Озёрная, gurvik и 3 другим нравится это.
  8. Ta-nin

Ta-nin Ленный рыцарь

Особенно учитывая, что там жарко и солнечно, а эти фигни из металла, рабовладельцам там должно быть ой как несладко :doh:

9. Tangled

Tangled Удалившийся

Платья Маргери, помимо свадебного:
    GIcHasDuY-A.jpg
    и
    2J7EGtAWiDA.jpg Сорри, не нашла картинки получше.
    Вообще, Маргери в этом сезоне с нарядами больше всех повезло.

Mirage, Rina, Mira Forrester и 20 другим нравится это.
  10. леди Фринигонда

Так кто-то же выдвигал идею, что эти фигни можно использовать как крепление для зонтиков от солнца. И модный, и не печет!:)

Tinatin, julieleia, gurvik и 3 другим нравится это.
  11. Lød

Lød Наемник

Кроме очевидно удачных костюмов Сансы выбрала платья Мирцеллы. На ней они смотрятся: Змеи в таких выглядят неадекватами в ночнушках средь бела дня, зато Мирцелла - нежный цветочек и мимими.
    Наряд Арьи тоже понравился, но прическа... :confused: При виде этой прически в мозгах всплывает пошлая дрянь о "How much for your little clam":facepalm:
    Красота требует жертв :killed:

InniS, Озёрная, Lawliet и 2 другим нравится это.
  12. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Проголосовала за: свадебное платье Маргери :thumbsup: свадебное платье Сансы :thumbsup: браавоссийский наряд Арьи :thumbsup: платья Дейнерис понравились почти все :) только бы цвет разнообразили и штаны под них не одевали :thumbsdown: плащ Сансы :thumbsup: жаль его потом убрали :(

Dernhelm, Yria, Озёрная и 3 другим нравится это.
  13. леди Фринигонда

Так средние века, больше половины населения читать не умеет. Поэтому не вариант делать вывеску "Свежие моллюски!" - народ не поймет, вот она и демонстрирует прической, чем торгует. А там уже каждый мыслит в меру своей распущенности.
    Согласна. Они и сшиты аккуратно и по размеру.

barmaley73, Tinatin, Mira Forrester и 7 другим нравится это.
  14. Lawliet

Lawliet Межевой рыцарь

Больше всех мне понравился наряд Мирцеллы: такой лёгкий, воздушный и очень ей идёт. Подчёркивает её юность и, так сказать, свежесть:)
    Так же любовалась одеждами Миэринских господ (без пирсинга и т.п. на лице:D), сразу видно - знать.
    Чёрный наряд Сансе очень подходит и стройнит, в отличии от свадебного (он интересный, но эта меховая накидка:confused: Сансу такие вещи увеличивают в размерах).
    Ну и у жрицы одежды к-х почти нет интригующие:rolleyes:
    Платье Маргери...насчёт него не уверена, то нравится, то не нравится.

norklef, Лилия, Lød и ещё 1-му нравится это.
  15. tarris

tarris Удалившийся

я буду очень очень оригинальна и неожиданна,если скажу,что наряды по совокупности дизайнерских идей вызывали приступы смеха? На вешалках они несомненно выглядят эффектнее,чем на исполнителях. Если говорит о работе художников - образы созданы достойные произведения. Все впечатляюще нелепо. На Арью надели ажурную авоську,на Великого Ходока автомобильные коврики,на змеек питоновые ремни вдоль и поперек марли, а Джейме достался халат даже красивше,чем у Вариса... Ну креативненько так,не спорю. Глаз отдыхал только на Ките Сноу. Он такой ладненький. Очень обидно за Дени,стойко держалась,пока парик и платья ссорились между собой. А вот лохмотья и исподнее удались! Как впрочем и всегда.

Киприана, enaa, Viola Lion и 14 другим нравится это.
  16. Озёрная

Озёрная Лорд

Наряд Арьи больше других приглянулся. И розовое платье Мирцеллы очень симпатичное (вот жёлтое, верх которого как маечка смотрится, не понравилось). Ну и за одеяние Короля Ночи тоже проголосовала :in love:

17. Вундервафля

Вундервафля Оруженосец

Помню, как увидела Сансу в том свадебном платье и просто ахнула. Первый раз ахнула, посмотрев на Софи, за все 5 сезонов.
    Аааа, и моё любимое ещё платье Элларии, серо-синее, с накидкой :in love:

DaryaSoloH, gurvik и леди Фринигонда нравится это.
  18. Demi

Demi Скиталец

Иные в доспехах это сильно ))

19. InniS

InniS Межевой рыцарь

Платья Дейнерис - для меня безусловные фавориты- цвет, фасон, сочетание с украшениями. Хороши, несмотря на надетые под них штаны и покерфейс Эмилии.
    Свадебное платье Маргери - идеально подчеркнуло все достоинства актрисы и шикарно в соответствии с событием. Невеста...;)
    Свадебное платье Сансы понравилось своей северной стилистикой и реально неплохо для отнюдь не идеальной фигуры Софи, но дальнейшая печальная судьба этого наряда не дала мне поставить "+":(
    Наряд Арьи, ну что сказать good, только потому что это юбка? не знаю, слабый аргумент для меня, кстати верх неплох, брутально подчеркнут перчаточками.
    Мирцелла "а-ля мисс Невинность". Для меня все мимо и цвет и фасон и сочетание с внешностью актрисы. Такое впечатление, что весь подбор нарядов был сделан для замечательной фразы "заботливого" отца. "-" как и все остальные дорнийские наряды.
    Все остальные наряды - просто концептуал, больше смотрела на другое в этих сценах. Порадовал наряд дублерши Серсеи, есть к чему стремиться:)

Urdangarin, gurvik, pasya и 2 другим нравится это.
  20. леди Фринигонда

Особенно если учесть, что 1-4 сезонах они без доспехов как-то обходились.
    Жаль только, что они все похожи друг на друга, почти один в один. Сам фасон многим понравился, но некоторые зрители решили, что Эмилия весь сезон в одном платье ходит. Можно было пару платьев другого цвета сделать, голубого например, ей идет.

Mirage, Rina, barmaley73 и 9 другим нравится это.