• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Коннингтон

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Как он вам?

  • Нравится

    Голосов: 145 43.3%
  • Неплохой

    Голосов: 127 37.9%
  • Загнись уже!

    Голосов: 63 18.8%

  • Всего проголосовало
    335

Mystique

Оруженосец
Мэйлис Ужасный - опосля него не осталось наследников, несмотря на высокий рост и внушительное телосложение (говорят у него даже две головы было!). А ежели наследников не было - значит под хвостик баловался. Они все такие и Джон Коннингтон и Бринден Чернорыб и многие другие...:not guilty:
вот Бриндена я точно геем не вижу. Его то за что Вы так?
ну а отсутствие детей не говорит о нетрадиционной ориентации,мало ли, другими заботами занят был - вторжение может планировал.

Я как-раз сомневаюсь в такой возможности и стараюсь показать, что с теми доводами благодаря которым Джон Коннингтон записан в геи, туда же можно записать любого вестеросского мужчинку ... даже Станниса (он же идёт к жене не по своей воле, а только по велению долга).:not guilty:

я вот тоже Вас поддерживаю, прямо в тексте нигде не сказано.
 

assec

Знаменосец
Зашла в ожидании увидеть обсуждение политических планов Коннингтона. Увидела обсуждение геев:fools: :facepalm: :killed:

Таки политические планы впрямую зависят от пристрастий Полководца или Правителя. Соответственно и возможность предсказать сюжет от сего зависит. Сейчас Коннингтону и Эйгону нужны союзники в Вестеросе. Союзников можно заполучить благодаря династическому браку. Такой брак возможен или с Мартеллами, или с Тиреллами ( а они друг-дружку не любят). Если Джон и его воспитанник приверженцы любви однополой - то им прямой путь к Розам. Ну а если нет - то к Жгучему Дорнийскому Солнцу.
 

Macvot

Призрак (гость)
Таки политические планы впрямую зависят от пристрастий Полководца или Правителя. Соответственно и возможность предсказать сюжет от сего зависит. Сейчас Коннингтону и Эйгону нужны союзники в Вестеросе. Союзников можно заполучить благодаря династическому браку. Такой брак возможен или с Мартеллами, или с Тиреллами ( а они друг-дружку не любят). Если Джон и его воспитанник приверженцы любви однополой - то им прямой путь к Розам. Ну а если нет - то к Жгучему Дорнийскому Солнцу.
А у Роз еще есть кого предложить для любви однополой династического союза, если сир Лорас практически при смерти, а Маргери замужем за королем?
 

LaL

Знаменосец
А у Роз еще есть кого предложить для любви однополой династического союза, если сир Лорас практически при смерти, а Маргери замужем за королем?
Есть предчувствие, что Маргери скоро овдовеет.
 

LaL

Знаменосец
Это будет тот еще фарс, если Эйгону придется жениться на Маргери..Но я почему-то ставлю на страстную дорнийку.
Я не говорю, что Эйегону придется жениться на Маргери. Просто есть большая вероятность, что она овдовеет, и ему предложат жениться на ней. А вот, кого он выберит - Маргери, дорнийку или будет дожидаться Дейенерис с ее богатым преданным (драконами) - это уже другой вопрос.
 

Macvot

Призрак (гость)
Я не говорю, что Эйегону придется жениться на Маргери. Просто есть большая вероятность, что она овдовеет, и ему предложат жениться на ней. А вот, кого он выберит - Маргери, дорнийку или будет дожидаться Дейенерис с ее богатым преданным (драконами) - это уже другой вопрос.
Я боюсь, что Эйгон теперь ни разу не станет слушать Коннингтона и поступать разумно тоже, так что тут еще фактор: "я увидел ее и -ах!" исключать нельзя. И да, Джону придется сейчас не сладко от самостоятельности Эйгона будь он скомороший или настоящий.
 

gaston

Знаменосец
Не совсем поняла, почему здесь Коннингтону нетрадиционную сексуальную ориентацию приписывают :envy: Вроде нормальный мужик, а то что Рейгару верен до сих пор, так это может просто совесть мучает, за то что в свое время друга подвел. По-крайней мере у меня при прочтении такон впечатление сложилось. Хотя я такой наивный человек, что мне и отношения Ренли с Лорасом казались вполне нормальными.
У Рейгара была нетрадиционная ориентация, а коннигтон видимо отказать не мог!:)
 

Macvot

Призрак (гость)
ходят упорны слухи что страшная страстная дорнийка до свадьбы не доживет
Да? А кто их распускает? Чегой - то вам меня уже аж в 2х темах просвещать приходится. Вы уж простите мою неосведомленность :Please:
 

Summers

Знаменосец
Да? А кто их распускает? Чегой - то вам меня уже аж в 2х темах просвещать приходится. Вы уж простите мою неосведомленность
западные фэны из кругов приближенных к мастеру.По сабжу да гей он гей, Мартин все давно о всех подтвердил, тут даже ссылки на это есть
 

Macvot

Призрак (гость)
западные фэны из кругов приближенных к мастеру.По сабжу да гей он гей, Мартин все давно о всех подтвердил, тут даже ссылки на это есть
Да какая разница гей ли он и даже гей ли Эйгон? Надо будет женить Эйгона - женится он и как бы Коннингтон его в духе однополой любви не воспитывал он первый скажет: Надо, Федя Эг. Надо.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Macvot

Призрак (гость)
судя по некоторым постам людям есть и разница и они все "ай-яй, это все досужие домыслы испорченных форумчан"
Ну я-то, наивная, думала что Джон введен в повествование как политическая фигура и изначально зашла в надежде увидеть обсуждение его политической программы.:wth: :^) А тут я захожу и вижу оживленные дебаты на тему когда Коннингтон геем стал и не совратил ли его принц Рейегар:facepalm: :killed:
 

Лисица

Наемник
У Рейгара была нетрадиционная ориентация, а коннигтон видимо отказать не мог!
И он гей? Что же у вас, куда не плюнь везде геи? Даже плевать уже страшно стало, вдруг в кого попаду и буду обвинена в гомофобии :)
 

assec

Знаменосец
судя по некоторым постам людям есть и разница и они все "ай-яй, это все досужие домыслы испорченных форумчан"

Не "досужих форумчан", а борцов за свободу секс-меньшинств, они Мартина уже до того довели, что он готов всех объявить геями. Ну модно это у общечеловеков, вон бабка мадонка на каждом углу призывает всех стать гейками и лезбиянами в приказном порядке, а не станешь - прослывешь тоталитаристом и врагом демократии. Даже Олабама боится этих борцов за свободы, а он президент, что же делать бедному Мартину, как не "подтверждать"?
 

first

Удалившийся
Не "досужих форумчан", а борцов за свободу секс-меньшинств, они Мартина уже до того довели, что он готов всех объявить геями. Ну модно это у общечеловеков, вон бабка мадонка на каждом углу призывает всех стать гейками и лезбиянами в приказном порядке, а не станешь - прослывешь тоталитаристом и врагом демократии. Даже Олабама боится этих борцов за свободы, а он президент, что же делать бедному Мартину, как не "подтверждать"?
У Мартина геи из-за потребности в реализме.
 
Сверху