• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Коннингтон

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Как он вам?

  • Нравится

    Голосов: 145 43.3%
  • Неплохой

    Голосов: 127 37.9%
  • Загнись уже!

    Голосов: 63 18.8%

  • Всего проголосовало
    335

Bardeal

Знаменосец
Я чего то пропустил, когда Коннигтон успел стать геем?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

assec

Знаменосец
Хотя я такой наивный человек, что мне и отношения Ренли с Лорасом казались вполне нормальными.

Не только Вам. В книгах про это ничего нет. Любители секс-меньшинств до того достали Мартина на конференциях со своими гипотезами про Ренли и Лораса, что он в конце-концов сдался и сказал: "Да! Они - геи". Наверное, побоялся обвинений в гномофобии. И теперь если кто из зала спрашивает: "А тако-то, такой-то - гей?" Мартин всегда отвечает "Да". Так и старину Джона в старые лезбияны записали.
 

Bardeal

Знаменосец
Не только Вам. В книгах про это ничего нет. Любители секс-меньшинств до того достали Мартина на конференциях со своими гипотезами про Ренли и Лораса, что он в конце-концов сдался и сказал: "Да! Они - геи". Наверное, побоялся обвинений в гномофобии. И теперь если кто из зала спрашивает: "А тако-то, такой-то - гей?" Мартин всегда отвечает "Да". Так и старину Джона в старые лезбияны записали.
Почему, про Ренли как раз намеки есть, там Станнис чуть ли не прямым текстом говорит.
 

Лисица

Наемник
Почему, про Ренли как раз намеки есть, там Станнис чуть ли не прямым текстом говорит.
Это где это? Там с Ренли , к слову, много противоречий, например, когда Серсея интересовалась у своей новой подруги забыла, как её зовут про девственность Маргери, та сказала, что во время провожания, жених был в полной боевой готовности, вряд ли это от того, что он в тот момент фантазировал о Лорасе :)
А против Коннингтона, вообще свидетельствует только его привязанность к Рейгару, что, учитывая харизму последнего, совсем и неудивительно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Bardeal

Знаменосец
Ну... у Станниса взгляд субъективный и предвзятый.
Не, самый беспристрастный и правдивый.:meow:
Это где это? Там с Ренли , к слову, много противоречий, например, когда Серсея интересовалась у своей новой подруги забыла, как её зовут про девственность Маргери, та сказала, что во время провожания, жених был в полной боевой готовности, вряд ли это от того, что он в тот момент фантазировал о Лорасе
Почему, вполне мог и фантазировать или даже позвать его самого.)
А против Коннингтона, вообще свидетельствует только его привязанность к Рейгару, что, учитывая харизму последнего, совсем и неудивительно.
Просто дружба и глубокое чувство вины.
 

assec

Знаменосец
Не, самый беспристрастный и правдивый.:meow:

Я с этим согласен. Не знаю как Вестеросе, но в дикой Московии любой нормальный человек, узнав о незаконных поползновениях младшего брата, в сердцах обозвал бы его геем в "русифицырованной форме", ибо по-матушке выразится нельзя, т.к. матушка у них одна.
 

Bardeal

Знаменосец
Я с этим согласен. Не знаю как Вестеросе, но в дикой Московии любой нормальный человек, узнав о незаконных поползновениях младшего брата, в сердцах обозвал бы его геем в "русифицырованной форме", ибо по-матушке выразится нельзя, т.к. матушка у них одна.
А зачем, это роли собственно никакой не играет, что он того, да и Станнис просто видимо человек приличный и не стал поэтому употреблять подобные выражения.
 

katyona

Знаменосец
Стыдно признаться, но мне тоже показалось, что ДК - гей. У меня даже грешным делом мысль мелькнула, а не отвечал ли ему Рейгар взаимностью?
Может он (Рейгар) женщин пользовал токмо ради потомства из 3-х голов дракона.
Но не думаю, что ориентация Коннингтона важна для сюжета.
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну почему же? Не оставляет сомнений в его верности Рейегару.:moustached:
Да голубок, он сам Мартин сказал.
 

assec

Знаменосец
Да голубок, он сам Мартин сказал.

Исключительно для того, чтобы не прослыть "гомофобом".
В противном случае Эйгон - настоящий "обещанный принц, дитя трех". Под "тремя" следует понимать дружную гомосемью: Варис, Иллирио, Джон. Сразу возникает вопрос: а не гей ли сам Эйгон? Судя по его нежеланию ехать к тёте и сочитаться с ней браком, несомненно гей, да ещё женоненавистник. Так, что и Арианке ловить нечего, у неё ведь уже нет красавца-братца, но значительно возрастают шансы Маргери, у которой братьев целых три - два калеки и один "Галантный".:bravo::bravo::bravo:
 

Bardeal

Знаменосец
Исключительно для того, чтобы не прослыть "гомофобом".
В противном случае Эйгон - настоящий "обещанный принц, дитя трех". Под "тремя" следует понимать дружную гомосемью: Варис, Иллирио, Джон. Сразу возникает вопрос: а не гей ли сам Эйгон? Судя по его нежеланию ехать к тёте и сочитаться с ней браком, несомненно гей, да ещё женоненавистник. Так, что и Арианке ловить нечего, у неё ведь уже нет красавца-братца, но значительно возрастают шансы Маргери, у которой братьев целых три - два калеки и один "Галантный".:bravo::bravo::bravo:
Если Эйгон гей и при этом еще и Блекфайр то это видимо у них семейное.
 

assec

Знаменосец
а кто из Блекфайеров был геем? :eek:

Мэйлис Ужасный - опосля него не осталось наследников, несмотря на высокий рост и внушительное телосложение (говорят у него даже две головы было!). А ежели наследников не было - значит под хвостик баловался. Они все такие и Джон Коннингтон и Бринден Чернорыб и многие другие...:not guilty:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Я Джона Коннингтона и имею ввиду. Что вас заставляет думать, что он...ну или по его стопам пошел Ренли Баратеон?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

assec

Знаменосец
Я Джона Коннингтона и имею ввиду. Что вас заставляет думать, что он...ну или по его стопам пошел Ренли Баратеон?

Меня? Я как-раз сомневаюсь в такой возможности и стараюсь показать, что с теми доводами благодаря которым Джон Коннингтон записан в геи, туда же можно записать любого вестеросского мужчинку ... даже Станниса (он же идёт к жене не по своей воле, а только по велению долга).:not guilty:
 
Сверху