• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Коннингтон

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Как он вам?

  • Нравится

    Голосов: 145 43.3%
  • Неплохой

    Голосов: 127 37.9%
  • Загнись уже!

    Голосов: 63 18.8%

  • Всего проголосовало
    335

Убийца Матрешек

Знаменосец
но туннель прорыть уже додумались :) не факт, что после взятия замка Тиреллы там большую армию оставили.
Это я решила почитать - восполнить пробелы об этом замке;)
Вы снова путаете) Штормовой предел держится до сих пор, туннель прорыли на Драконьем Камне, а ШП под руководством сира Гильберта Фарринга до сих пор у Станниса.
 

Mystique

Оруженосец
да, Вы правы. действительно перепутала.
ну тогда даже не знаю, получится у Коннингтона или нет взять этот замок. В любом случае, он сильно мотивирован :)
 

Mystique

Оруженосец
Чего доброго придётся Коннигтону менять ориентацию и женится, иначе дорнийцы не пойдут за ним)
Ну за ним то может и нет, а вот за Эйегоном - возможно, если это действительно сын Рейегара и Элии Мартелл.

но в принципе, чего бы Коннингтону не гульнуть напоследок ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ну за ним то может и нет, а вот за Эйегоном - возможно, если это действительно сын Рейегара и Элии Мартелл.

но в принципе, чего бы Коннингтону не гульнуть напоследок ;)
Доран хотел отдать дочи и мечи в придачу, но "tujye нужно женится на Дени, остаётся Коннигтон.
 

Mystique

Оруженосец
Доран хотел отдать дочи и мечи в придачу, но "tujye нужно женится на Дени, остаётся Коннигтон.
ну так они и так родственники - дядя и племянник, Дорану необязательно еще и дочь отдавать.
Арианне нужно кого-нибудь помоложе ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Mystique

Оруженосец
Арианне, сейчас хоть кого-бы захомутать, она уже "старая дева".
Ей лет 24-25, конечно, не первой свежести, но и в "старые девы" рановато записывать. Тем более она принцесса и будущая правительница Дорна, абы кто ей тоже не нужен.
А Коннингтон - во первых, уже болен серой хворью, которая вроде как неизлечима, а во-вторых, по сравнению с ней, не такой уж и знатный.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ей лет 24-25, конечно, не первой свежести, но и в "старые девы" рановато записывать. Тем более она принцесса и будущая правительница Дорна, абы кто ей тоже не нужен.
А Коннингтон - во первых, уже болен серой хворью, которая вроде как неизлечима, а во-вторых, по сравнению с ней, не такой уж и знатный.
Коннигтон это по сути десница, и главнокомандующий силами Эйегона.
 

Vintel

Присяжный рыцарь
Ему, кажется, не принесли, а привели в возрасте пяти лет. В таком возрасте уже и сходство родительское могло проявиться, а то вон Ауран Вотерс тоже похож, мало ли там чего :) Думаю, Коннингтон так легко не купился бы, он гей, но не дурак.
Гей, но не дурак. Порадовало. :)
 

first

Удалившийся
Писали ли это не знаю,но поражает его воспитанность.Сцена после захвата Грифонова Насеста.
"В тот вечер победители пировали жаренным мясом и свежевыловленной рыбой в большом в великом холле замка, запивая красным вином из подвалов замка. Джон Коннингтон сидел на семейном месте Грифонов, деля высокий стол с Бездомным Гарри Стриклендом, Черным Балаком, Фрэнклином Флауэрсом и тремя молодыми грифами, которых они взяли в заложники. Эти дети были его крови и ему хотелось узнать их поближе, однако когда бастард заявил, - Мой отец убьет тебя, он решил что узнал достаточно, отправил их обратно в башню и удалился, извинившись."
 

YaVeronika

Знаменосец
Писали ли это не знаю,но поражает его воспитанность.Сцена после захвата Грифонова Насеста.
извинившись."

Ну и Ренли был обходительный. Вон с Бриенной сама вежливость.

Один только Корбрей грубиян вроде. :grizzle:
 

Лисица

Наемник
Наверное,хорошие манеры-отличительная черта геев у Мартина.Будем знать.:not guilty:
Не совсем поняла, почему здесь Коннингтону нетрадиционную сексуальную ориентацию приписывают :envy: Вроде нормальный мужик, а то что Рейгару верен до сих пор, так это может просто совесть мучает, за то что в свое время друга подвел. По-крайней мере у меня при прочтении такон впечатление сложилось. Хотя я такой наивный человек, что мне и отношения Ренли с Лорасом казались вполне нормальными.
 
Сверху