• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дэйнерис Таргариен

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Политически - все к этому и идет. ;)
К сожалению, да:( Количество представителей других Великих Домов постоянно сокращается, а количество Таргариенов благодаря различным deus ex machina вроде Эйегона - растёт. Для полного счастья нехватает чтобы Джон с Тирионом оказались Таргариенами:)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Представляю, больше чем нужно:D 

Вот тут, сир, Вы меня озадачили:unsure:
Как раз таки Тарги подозрительно плохо размножаются, им бы энтузиазма Фреев:D 
Должна же она напрягать хоть кого-то - раз не напрягает саму Дени:D.
Как раз таки с сексуальной жизнью у нее все в порядке... У нее может быть хоть сто любовников и мужей, 2 с половиной штуки... Кого это колышет, она ж дракономать:oh: 
Ну то что дени секси ы уже выяснили! А вот ум у нее все ровно присутствует
В разных пропорциях:smirk:
 

LaL

Знаменосец
К сожалению, да:( Количество представителей других Великих Домов постоянно сокращается, а количество Таргариенов благодаря различным deus ex machina вроде Эйегона - растёт. Для полного счастья нехватает чтобы Джон с Тирионом оказались Таргариенами:)
Я бы обратила внимание на весьма интересное предсказание Моккоро:
Кое-кто сказал мне, что ночь темна и полна ужасов. Что ты видишь в этом огне?
– Драконов, – ответил Мокорро на общем языке Вестероса. Он говорил по-вестеросски очень хорошо, почти без акцента – без сомнения, это была одна из причин, по которым верховный жрец Бенерро выбрал именно его донести свет веры в Рглора до Дейенерис Таргариен. – Драконов – старых и молодых, истинных и ложных, светлых и тёмных. И тебя.
У меня сложилось впечатление, что речь здесь идет не только о животных, но и о людях, точнее Таргах, которые тоже себя подразделяют на "драконов" и "не драконов". Так Дейенерис о себе и о драконе говорит:
«Он – огонь во плоти, – подумала королева, – и я тоже».
На Севере тоже есть один Тарг, которого я считаю, да и он сам себя считает "драконом". Это Бринден Риверс, старший в роду Таргов и с белым драконом на личном гербе. Почему-то мне кажется, что он доживет до прилета Дейенерис с драконами в Вестерос.
 

Пуффинус

Знаменосец
У нее может быть хоть сто любовников и мужей, 2 с половиной штуки... Кого это колышет, она ж дракономать:oh:
Вот-вот. Её осуждать - осуждалка сломается. Я-то ждал эпичного разврата в духе семейки Борджа - а мне подсовывают такое вот унылое целомудрие. И что остаётся, кроме как напиться с горя?
 

Thoros

Знаменосец
Количество представителей других Великих Домов постоянно сокращается, а количество Таргариенов благодаря различным deus ex machina вроде Эйегона - растёт

Во-первых, Эйгон deus ex machina только для тех, кто невнимательно читал 2 и 3 книги.

Во-вторых, это очень слабая компенсация за фатальное невезение, которое преследовало Таргов во время войны Узурпатора.
 

LaL

Знаменосец
Вот-вот. Её осуждать - осуждалка сломается. Я-то ждал эпичного разврата в духе семейки Борджа - а мне подсовывают такое вот унылое целомудрие. И что остаётся, кроме как напиться с горя?
Полагаю, что у Дейенерис эпического разврата в духе Борджа не будет. Но и напиваться с горя не надо.:) Она мне все больше напоминает английскую королеву Елизавету I. У той тоже был рефрен по молодости: "Я девушка юная, в политике и военных делах ничего не понимаю". Однако, взгляд на выбор мужчин своего окружения был весьма верный. А любовные увлечения редкие, но неистовые.:)
 

Пуффинус

Знаменосец
Полагаю, что у Дейенерис эпического разврата в духе Борджа не будет. Но и напиваться с горя не надо.:) Она мне все больше напоминает английскую королеву Елизавету I. У той тоже был рефрен по молодости: "Я девушка юная, в политике и военных делах ничего не понимаю". Однако, взгляд на выбор мужчин своего окружения был весьма верный. А любовные увлечения редкие, но неистовые.:)
Склонен согласиться - учитывая зацикленность Мартина на английской истории.
 

Andaer

Знаменосец
Визерис?Рейего?Это не говоря об истреблении почти всего дома Таргариенов до начала событий ИП.
А Рейего тоже Тарг?:fools: Он же вроде жеребец, который покроет мир, а не дракон:D А как быть с роялем Эйегоном, появлением котрого я уверен дело не ограничится? Тирион и Сноу на подходе:p 
Как раз таки Тарги подозрительно плохо размножаются, им бы энтузиазма Фреев:D
Драконохорьки:волнуюсь: :eek: :confused: Миледи, по-моему это не самая лучшая идея:D 
Я бы обратила внимание на весьма интересное предсказание Моккоро:
Кое-кто сказал мне, что ночь темна и полна ужасов. Что ты видишь в этом огне?
– Драконов, – ответил Мокорро на общем языке Вестероса. Он говорил по-вестеросски очень хорошо, почти без акцента – без сомнения, это была одна из причин, по которым верховный жрец Бенерро выбрал именно его донести свет веры в Рглора до Дейенерис Таргариен. – Драконов – старых и молодых, истинных и ложных, светлых и тёмных. И тебя.
У меня сложилось впечатление, что речь здесь идет не только о животных, но и о людях, точнее Таргах, которые тоже себя подразделяют на "драконов" и "не драконов". Так Дейенерис о себе и о драконе говорит:
«Он – огонь во плоти, – подумала королева, – и я тоже».
На Севере тоже есть один Тарг, которого я считаю, да и он сам себя считает "драконом". Это Бринден Риверс, старший в роду Таргов и с белым драконом на личном гербе. Почему-то мне кажется, что он доживет до прилета Дейенерис с драконами в Вестерос.
Драконы, драконы, драконы:devil: Кругом одни драконы:ill: :banghead: :facepalm: Вестеросу срочно нужен свой Георгий победоносец, Бард-лучник, Турин, Сигурд, Эарендил, нужное подчеркнуть:D
 

Andaer

Знаменосец
Во-первых, Эйгон deus ex machina только для тех, кто невнимательно читал 2 и 3 книги.
По правде говоря, я в эти знамения и пророчества не особенно верю, да и истолковываться они могут зачастую не так, как кажется на первый взгляд.
Во-вторых, это очень слабая компенсация за фатальное невезение, которое преследовало Таргов во время войны Узурпатора.
Невезение:fools: Может быть неумение:p И не Узурпатора, а освободителя Вестероса от безумного тирана:proud:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Thoros

Знаменосец
По правде говоря, я в эти знамения и пророчества не особенно верю
Можете верить, можете не верить, если бы они не были нужны, их бы не было.

Может быть неумение
Причем здесь "неумение"? Если бы Коннингтон спалил Каменную Септу, война бы сразу на этом и закончилась. Если бы Тайвин не был таким мстительным (censored), головы Арренов, Талли и Старков уже плотно сидели бы на кольях в Красном Замке. Если бы Мейс Тирелл не оказался трусом...

Ну, что характерно, предатели и детоубийцы уже получили по делам своим. What goes around comes around.
 

Andaer

Знаменосец
Можете верить, можете не верить, если бы они не были нужны, их бы не было.
Я верю в золотых драконов, стальные мечи и человеческий разум<c>:)
Причем здесь "неумение"? Если бы Коннингтон спалил Каменную Септу, война бы сразу на этом и закончилась. Если бы Тайвин не был таким мстительным (censored), головы Арренов, Талли и Старков уже плотно сидели бы на кольях в Красном Замке. Если бы Мейс Тирелл не оказался трусом...
Если:D
Ну, что характерно, предатели и детоубийцы уже получили по делам своим. What goes around comes around.
Ага осталось только, чтобы Тарги получили сполна за своих Мейегоров Жестоких, Эйегонов Недостойных, Дейемонов Чёрное Пламя, Эйерисов Безумных и всё то зло, которое они принесли Вестеросу:devil laugh:
 

Xenia

Знаменосец
Я верю в золотых драконов, стальные мечи и человеческий разум<c>

Ага осталось только, чтобы Тарги получили сполна за своих Мейегоров Жестоких, Эйегонов Недостойных, Дейемонов Чёрное Пламя, Эйерисов Безумных и всё то зло, которое они принесли Вестеросу:devil laugh::)

Зато без Таргариенов Вестерос менее чем за 20 лет дошёл до такой ручки, что драконов народ будет приветствовать с цветами.

Что касается золотых драконов, стальных мечей и человеческого разума, Харрен Чёрный и король Простора тоже во что-то подобное веровали ;)
 

NIKTO

Казнен
Что касается золотых драконов, стальных мечей и человеческого разума, Харрен Чёрный и король Простора тоже во что-то подобное веровали
А как насчёт магии, кинжала и яда?;)
Зато без Таргариенов Вестерос менее чем за 20 лет дошёл до такой ручки, что драконов народ будет приветствовать с цветами.
О, и не только народ.
Я верю в золотых драконов, стальные мечи и человеческий разум
Ланнистеры и Тиреллы?
 

Andaer

Знаменосец
Зато без Таргариенов Вестерос менее чем за 20 лет дошёл до такой ручки, что драконов народ будет приветствовать с цветами.
Это не без Таргариенов, а из-за бездарных узурпаторов Ланнистеров. Но ничего,"Станнис прийде - порядок наведе":oh:
Что касается золотых драконов, стальных мечей и человеческого разума, Харрен Чёрный и король Простора тоже во что-то подобное веровали ;)
Правда?:unsure: А я думал это Тирион Тогда что же получается, надо верить в знамения, пророчества, предсказания и вещие сны:D 
Ланнистеры и Тиреллы?
А разум тогда кто?:p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху