• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Readers Digest

Знаменосец
Ненене.
Он такой демонстрирует прыжок через коня и бегает стометровку. Девочки и мальчики им восхищаются. Физрук кажется им очкрутым.
 

Readers Digest

Знаменосец
Физрук - он, конечно, по мнению девочек и мальчиков, старая развалина (как и все люди старше 30), но физически вполне ещё огого. Он может быть не так часто и активно это демонстрирует, зато, если в хорошем настроении и очень просят рассказывает о своих прошлых и нынешних достижениях на ниве физической культуры, и девочки пищат от восторга, а мальчики втайне мечтают быть похожими на него.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Сир Барристан! Немолод, но ещё ого-го! Поёт трололололо! :meow:
Загадываю.
Этот персонаж у меня ассоциируется с сектой. И идёт в паре с другим персонажем, не-разлей-вода.
У секты два крыла - тёмное и светлое. Если подумать хорошо, и выйти за пределы собственно текста Саги в фанатский контекст, то сразу угадывается. :sneaky:
 

Readers Digest

Знаменосец
Сир Барристан! Немолод, но ещё ого-го! Поёт трололололо! :meow:
Загадываю.
Этот персонаж у меня ассоциируется с сектой. И идёт в паре с другим персонажем, не-разлей-вода.
У секты два крыла - тёмное и светлое. Если подумать хорошо, и выйти за пределы собственно текста Саги в фанатский контекст, то сразу угадывается. :sneaky:
Не ну это точно Серсея, без вариантов :D
 

gurvik

Лорд Хранитель
Нет, не Серсея.
Этот персонаж с Серсеей не ассоциируется. С другим персонажем (они в паре идут в незрелых умах фанатов), который тоже с буквой С ассоциируется.
Ассоциации: секта (фанатов), есть тёмные сектанты, а есть светлые; собаки; второй парный ему персонаж и тоже на букву С... :)
 

Readers Digest

Знаменосец
Нет, не Серсея.
Этот персонаж с Серсеей не ассоциируется. С другим персонажем (они в паре идут в незрелых умах фанатов), который тоже с буквой С ассоциируется.
Ассоциации: секта (фанатов), есть тёмные сектанты, а есть светлые; собаки; второй парный ему персонаж и тоже на букву С... :)
Что же это за сабакосектант, которому пара СансоСтарк? Не, gurvik, подсказывайте ещё :D
 

Readers Digest

Знаменосец
Этот персонаж ассоциируется у меня с фланелевым постельным бельишком :meow:
Оно совершенно неэротичное, выглядит с точки зрения общепринятых стандартов довольно по-дурацки, к тому же весьма непрактично, потому что на второй же день на ровном месте покрывается дурацкими катышками, снимать которые - отдельный геморрой.
 

Teana

Ленный рыцарь
интересные ассоциации... совершенно никаких идей... Бри?:)
 

Readers Digest

Знаменосец
интересные ассоциации... совершенно никаких идей... Бри?:)
Бри - железное постельное бельишко :) А это, несмотря на все недостатки, имеет одно неоспоримое достоинство - в нём потрясающе уютно и комфортно холодными зимними вечерами.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Загадываю. (погружается в тяжелое раздумье, свойственное всем Старкам)
Этот персонаж у меня ассоциируется с Pink. Прошу прощения за сложность ассоциации, но почему-то так.
Почему-то этого персонажа связывают с огнём, но огня не вижу в нём. Кроме одной детали. А так персонаж тяжеловатый, ИМХО, и мрачный.
И еще этот персонаж часто отрицает что-либо. Нет, не, не хочу. В то же время этот персонаж после отрицания требует чего-то. Давай, да, хочу.
Экспрессивный - топает ногой, выхватывает нож/кинжал, умеет обращаться с оружием.
Боюсь, трудно будет угадать, потому что очень субъективно. :confused:

АПД. Не Визерис. :) Аристократичности в загаданном персонаже нет. Это вообще диаметрально противоположные понятия - он(она) и аристократичность. ;)
 

Teana

Ленный рыцарь
почему-то хочется сказать Визерис, но точно не он:)
 
Сверху