• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в "ассоциации"

Rianna

Знаменосец
Этот персонаж у меня ассоциируется с осенью - переход от лета к зиме.
 

Thoros

Знаменосец
Даже не знаю - тут для разгадки нужно немного знать иную вселенную. Ну ладно, если что, задавайте наводящие вопросы.

Этот герой у меня строго ассоциируется с группой персонажей из другой фантастической вселенной - по характеру и деяниям они очень похожи. Из-за его физических и моральных характеристик иногда даже кажется, что он из этого самого мира заброшен в Вестерос. Если бы он жил там, он бы ел много. Ай мин, ОЧЕНЬ МНОГО;) . Хотя и здесь, вероятно, аппетит у него получше, чем у среднестатистического вестеросца.

Есть однако и принципиальное отличие - наш персонаж является верным, тогда как его "двойники" - отступники и предатели.
 

Thoros

Знаменосец
Или на другие удовольствия тоже?
О других чувственных удовольствиях персонажа в саге вроде бы не сказано ничего.

Сразу отмечу, что насчет аппетита это больше мое предположение, чем фактура. Признанным лидерам в этой области он наверняка уступает )
 

Лекси

Ленный рыцарь
Если исключить признанных едоков из этой области, т.е. Сэмвела, Роберта, Тороса и Тириона, и искать толстого, то получается Варис, только насчет верности и еды все как то сомнительно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
В игре "ассоциации" уже стало доброй традицией называть этот персонаж на всякий случай.
Бриенна? :)
 

Thoros

Знаменосец
Отлично! Именно так.

А вот и один из его "двойников"
650px-WorldEaterSpaceMarineMural.jpg


http://wh40k.lexicanum.com/wiki/World_Eaters#.Tq66orJovcu

Речь шла о Легионе Пожирателей МИРОВ, да будет всегда с ними проклятье Императора.
 

Thingol

Призрак (гость)
Императора-то они предали.
Нельзя предать того, кто умер. Они "предали" секту сумасбродных фанатиков ради секты других сумасбродных фанатиков. Так что всё едино.
Вот если бы они прониклись мудростью Тзинча, тогда можно было бы сказать, что это решительное предательство обществ ненормальных фанатиков.
 
Сверху