• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Snusmumruk

Знаменосец
Стартовая цена лички - 100 шекелей. 1, 2, 3... Поехали.
Ах, какой деловой подход.:in love:
Я чувствую, сейчас придет Амос перекупит личку подешевле, а потом перепродаст за мешок шекелей. Или попытается перепродать.:shifty:
Ладно, хотя меня по прежнему смущает денежная оценка такой бесценной вещи как общение, все же начну аукцион. Мое предложение - 110 у.ш.
 

Septima Frollo

Спящий
Ах, какой деловой подход.:in love:
за что и любим :meow:
Мое предложение - 110 у.ш.
150 у.ш. за все оптом, личка+домашний адрес. Согласитесь, это очень выгодное предложение - ведь возможность съездить в гости к Рокстону, или хотя бы отправить ему письмо с надеждой на обратный автограф на самом деле стоит намного больше! ;)
 

Snusmumruk

Знаменосец
150 у.ш. за все оптом, личка+домашний адрес. Согласитесь, это очень выгодное предложение - ведь возможность съездить в гости к Рокстону, или хотя бы отправить ему письмо с надеждой на обратный автограф на самом деле стоит намного больше! ;)
Я запуталась: кто проводит аукцион? Септима Фроло или Агентство 7 ньюс? Кому предлагать следующую ставку? Чью цену перебивать?:drownin:
 

Septima Frollo

Спящий
Я запуталась: кто проводит аукцион?
В данный момент получается что самолично Джон Рокстон и я перебиваем друг друга, желая заполучить ваши денежки :йо-хо-хо: возможно, кто-то еще присоединится и сделает интересное предложение, от которого невозможно отказаться. :creative:
 

Deni

Знаменосец
Ах какие женщины сошлись в поединке за право обладания личкой Рокстона:in love: Не останавливайтесь, дамы! Редакция гарантирует что вы будете вознаграждены за каждый потраченный шекель! И еще одна песня для вас!:in love:
 

Snusmumruk

Знаменосец
Кончатся денежки, придется от цивилизованного торга к боям в грязи переходить :koshmarrrr:
Нет, ну для порядка я подниму ещё ставку до 170 у.ш., если это не поможет... Я согласна. Быть драке в грязи.:koshmarrrr:
 

Rosamund

Знаменосец
Арлисс есть? Нет? А если найду?
holms.gif
 

wizzle

Удалившийся
Чего-то Дени про флудилку прямо очень устаревшую информацию выдала :unsure:
 

Verun

Знаменосец
Я так ждала репортажей из застенков, с петлей на шее:puppyeye: Хочу вестей из Сериального и ВиФ! Тем более, что узнаю я их только здесь:wth: :^) Жду амнистии и реабилитации!
Очень рада возвращению Линнеи из длительного отпуска:hug:
 
Сверху