• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Маска (7news)

Наемник
- Я обожаю детективы. Сегодня день, помимо любви, был посвящен сериалу "Индевор", люблю тягучие английские расследования, как впрочем и молниеносные американские, даже некоторые туповатые российские не прошли мимо меня. Романтические мелодрамы обычно развиваются по одному шаблону, поэтому сценарий и актеры не должны выбиваться из ожидаемого зрителями образа.
Пусть местом действия будет будущая питерская сходка, а каждый играет сам себя, раз уж рассматривается автобиографический вариант.
Итак, Питер, ветер, мокрый снег, слякоть по колено, унылые серые армейские праздники.
1 сцена.
Вдоль по Невскому проспекту идет Бурундук, в руках портфель с нижним бельем, которое он надеется по случаю (именно с романтическим случаем и связаны упомянутые надежды) поменять, конец шарфа развевается за ним, указывая на Ватербендер, с визгом носящуюся по лужам, и Гагариона, говорящего голосом робота. Посреди проспекта у книжного магазина их ждет Рабен, молча курящий и внимательно смотрящий вдаль, рядом примостилась Таяни, они разные, но многим кажутся похожими. В метро со стороны Черной речки трясутся в вагонах Дальтоник, Робуста, Сантинор и КРом, последние два там стрелялись, но пули оказались холостыми.
2 сцена.
Очень пафосный бар.
Наши герои входят и тут же выходят, провожаемые укоризненно-величественным взглядом бармена.
3 сцена.
Бар у Политехнического университета, возможно байкерский.
Большой стол заставлен горячительными напитками, закуской, чашкой кофе для Дальтоника и рулькой (подоспел опоздавший на поезд Хэвлок).
Идут разговоры, тосты, обсуждение игр.
4 сцена.
Обещанная романтика. Входят Дени, Кейт и Арлисс (она для драмы).
Присутствующие уже пьяны, поэтому начинается оргия, Кейт и Дени трезвы, они могут и так. Арлисс отводит в сторону Хэвлока и жамкает за бочки.
5 сцена.
Все просыпаются в одном гостиничном номере и ничего не помнят. И только Дени с Кейт загадочно улыбаются, они все записали на видео для Вестероси.

Маска помолчала.
- Мне кажется, что в мой табак пробрались вещества. Вы себя как чувствуете, Дени?
 

Seven News (agency)

Наемник
Чувствует себя настолько хорошо, что умудряется только довольно мычать.
- А то видео...мммм..ну то самое...мммм....оно у меня или у Кейт? Эй, гарсон! Мартини в студию для меня и для Маски...вы что предпочитаете вечером в воскресенье? В общем я тут посовещалась и хочу вам сообщить, что вы приняты! Режиссерское кресло ваше, зарплату обговорите с Вестерози, после того как он просмотрит то самое видео. Фууух....хорошо:happy: даже местами волшебно! Кстати, а вы никогда не хотели стать волшебницей? Если бы предоставилась такая возможность, что бы вы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? И почему?
 

Маска (7news)

Наемник
- Там два видео, успокойтесь, для лучшей обработки в фотошопе, ну вы понимаете. И хорошо, я бы хотела стать волшебницей, раз уж вы настаиваете на этом слове. И забрала бы себе все три предмета, а потом родила бы трех сыновей и между ними разделила, пусть они мучаются.
Маска довольно хихикает.
- Зачем мне что-то одно, если я смогу взять все?
 

Seven News (agency)

Наемник
- Да вы жадина, Маска! :woot: Ваши упоминания серых армейских праздников разбудили в душах прекрасных телезрительниц военную романтику. В связи с чем следующий вопрос. Святой Валентин - герой или пособник нарушителей армейского Устава?
 

Маска (7news)

Наемник
- Есть такое, - Маска довольно краснеет. - Святой Валентин, конечно, герой! Он соединял сердца и жизни влюбленных друг в друга людей! Что может быть величественнее? В конец концов, если бы не он, как бы продавцы распродавали никому ненужные подушки в виде сердец, валентинки и кучу шоколада в один день?
 

Seven News (agency)

Наемник
- Скажите, у вас еще есть те самые сигаретки? Нет, мне не прямо сейчас, это я так интересуюсь... Хорошо сидим, да? Скажите, а вы вообще больше оптимист или пессимист? Форум вам дарит больше положительных или отрицательных эмоций? Бывали ли такие случаи, чтобы вас что-то из форумной жизни расстроило, буквально до слез?
 

Маска (7news)

Наемник
- Имеются, и за хорошее поведение я их вам подарю. Думаю, что я скорее оптимист, хотя расстраиваться умею и люблю. Иногда приятно бывает себя пожалеть и подумать пессимистическое. В любом случае я человек эмоциональный, и наши отношения пример того, как вы меня и расстраивали до слез, и веселили до них же. Тем, к кому я испытываю больше эмоций, легче менять мое настроение в зависимости от своего поведения. Ах, Дени, мне уже хочется раздеться, хотя бы снять маску. Что мне еще надо сказать, чтобы это случилось?
 

Seven News (agency)

Наемник
- Что то мне самой стало жарковато... *расстегивает пару пуговиц и стягивает под столом туфли* Не будем затягивать неизбежное! Скажите, как вы считаете, кто способен любить сильнее: мужчины или женщины? И сделайте уже то, ради чего мы все здесь собрались - раздевайтесь!:doh:
 

Маска (7news)

Наемник
- Все же склоняюсь к мысли, что объемнее, сильнее, тоньше и полнее любят женщины. Не все, но такие, какие обитают в Кайвассе, явно могут дать фору любому мужчине, желающему сорвать лавры в деле любви. Именно поэтому мне часто хочется почувствовать на мгновение сильную любовь женщины.. чтобы вернуться потом к мужчине. :beaten: Означает ли это, что я ошибаюсь, и сильнее нас любят именно они? Хм.. Кто задал этот вопрос? Он достоин приза, как самый тяжкий. :doh:
 

Seven News (agency)

Наемник
- Я хочу поблагодарить вас за прекрасный вечер и замечательное интервью! Наши режиссеры сообщают, что рейтинги программы никогда еще не были настолько высоки и это вы еще даже не начали раздеваться! Пришло время порвать эфир! :doh: Сейчас наша Маска покинет нас ровно на пять минут, чтобы вернуться назад уже без маски и может еще без чего нибудь! А мы объявляем линии для приема звонков открытыми!
Дорогие телезрители, если у вас есть предположения по поводу личности нашего сегодняшнего гостя - звоните! :meow:
 

Маска (7news)

Наемник
- И я вас благодарю за этот занимательный опыт.
Маска встает и уходит, камера следует за ней, и зрители видят, как она сбрасывает с себя балахон, снимает маску и бросает ее в сторону. Лицо же все еще скрыто от зрителей, и им остается только гадать и звонить в студию.
 

Seven News (agency)

Наемник
Дени таки набралась сил, надела туфли и пошатываясь вылезла из за стола.
- Вот и пришел тот долгожданный миг, ради которого мы все тут собрались! Поприветствуйте нашу Маску бурными аплодисментами и криками: "Браво! Бис! Возьми меня прямо здесь!" Маска, выходи!:bravo::meow:
 

Cate

Знаменосец
Не знаю, как правильнее выходить, поэтому просто посмущаюсь и скажу спасибо за вопросы :oops:
На самом деле я ничего не знаю про любовь, это рекламный ход Дени! Читайте Вестерполитен, там всегда правда! :D
Всех с Днём Святого Валентина! :hug:
Давайте слушать песню и любить друг друга! :in love:
 

Seven News (agency)

Наемник
Дени и Кейт обнимаются немного дольше чем того требуют приличия.
- И я хочу вам сообщить, что победителем сегодняшнего эфира становится....сама Кейт:bravo:, которую никто не угадал! Ей и достанется приз от редакции, как только мы придумаем какой! :D:hug: Огромное спасибо за то что пришла к нам сегодня и украсила этот вечер!:in love: Ну а теперь приступим...
В Студии играет музыка, все раздеваются...
 
Сверху