• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Svetl

Знаменосец
Нет правда, дорогие телезрители, неужели Кейт была настолько неузнаваема?
Я еще в начале посчитала, сколько у нее времени, возможно ли, что она...
В общем, сердцем знала, кто под маской:proud:
 

Рандори

Знаменосец
Тоже переоделась и вышла в чем есть.:D Нет правда, дорогие телезрители, неужели Кейт была настолько неузнаваема? Рандори, неужели не узнала?:koshmarrrr:
Сначала я подумала, что самым логичным в такой день было бы пригласить Рабена, и первые посты этого предположения не опровергали.
Зеленая аватарка вызвала мысль о Сантиноре, но ему тоже противоречили некоторые факты.
Потом мелькнула мысль о Кейт.
Затем появилось четвертое предположение, настолько бредовое, что мне стыдно его озвучивать.
Ответ на последний вопрос прямо-таки кричал о Кейт, но кое-что дернуло меня снова вернуться к четвертому предположению, настолько бредовому, что я не стала его отправлять.
Рандори уже не торт:facepalm:
 

Deni

Знаменосец
Затем появилось четвертое предположение, настолько бредовое, что мне стыдно его озвучивать.
Что я разговариваю сама с собой?:D Я правда подумала что ты узнала, но решила что может тебе неспортивно угадывать Кейт и не стала.:D
 

Westerosi

Знаменосец
Ну все, пока-пока, всех в валентинов день люблю! :kissy: Кроме этого...забыла, как зовут.
Нас уже двое!:puppyeye: Забытый и Неупоминаемый. Нам бы встретиться с ним, чайку попить, коалицию замутить антигульковую.:writing: Пиши мне, неизвестный друг!:drownin:
 

Havelock

Знаменосец
Нас уже двое!:puppyeye: Забытый и Неупоминаемый. Нам бы встретиться с ним, чайку попить, коалицию замутить антигульковую.:writing: Пиши мне, неизвестный друг!:drownin:
:woot:
Сказаний было много, да все на один лад: сидели два
друга-богатыря. Ранее Судимый да Нигде Не Работающий, за богатым пиром, и
вышел промеж них спор, богатырская разборочка. Хватил Ранее Судимый друга
своего вострым булатным ножом, а наутро ничегошеньки не помнил. Потащили к
судье победителя, там ему и срок поют.

Менялись только места действия, само же оно повторялось с непонятной,
пугающей силой. В некоторых сказаниях, впрочем, одолевал Нигде Не
Работающий. Иногда причиной ссоры являлась красная девка по имени
Сожительница Последнего (c)
:D
 

Arliss

Удалившийся
Хэвлок, вы же понимаете, что теперь нам придется позвать наше редакционное секьюрити, чтобы вас отловили в наших коридорах и выпроводили? :question:
 

tarris :)

Знаменосец
В теме Джейме на этой неделе пытались спасать мятущуюся душу с помощью голой Бриенны с пижамой в руках. Пока не совсем понятно, насколько сеанс пижамотерапии помог, однако пациент остался вполне доволен процессом. Вы тоже, телезрители, можете попробовать как-нибудь, а потом рассказать нам, насколько эффективен этот способ релаксации и обретения связи с реальной нереальностью.
В общем, штоб телезрители не мучались,самоназначенный консультант по вопросам пижамной пижмы в "книжном" спешит на помощь.
Итого: роль пижмы в эпике ПЛиО имеет сакрально-фертильное значение и входит в состав лунного чая... далее следует многа-многа букф про Хостера Шмостера Талли и его душевных терзаний связанных с ромашкой (Ромашкой),ну и как будто бы прилагается ссылка на дискуссию. Сил прям щас нет искать. В общем,завсегдатаи и знатоки по контролю рождаемости в ПЛиО ф курси.
Но в принципе я не против и пижамы,это так "по-книжному":in love: - там не дочитал-сям не дочитал,главное,чтоб весело и позитивно в результате!
зы ну эттт я так... не от злобы... от безделья... и справедливости ради :killed:
 

Snusmumruk

Знаменосец
А уже можно отгадывать кто же тот таинственный аноним, что теперь ведет репортажи из флудилки? И будет ли какой-нибудь приз тому, кто отгадает?
 

Deni

Знаменосец
А уже можно отгадывать кто же тот таинственный аноним, что теперь ведет репортажи из флудилки? И будет ли какой-нибудь приз тому, кто отгадает?
Ну ваще то уже поздно.:D Нужно было отгадывать до выпуска. Но вообще репортажи из Флудилки могут вести разные люди. Достаточно написать мне о своем желании осветить недельные события в следующем выпуске.:)
 

Cate

Знаменосец
А уже можно отгадывать кто же тот таинственный аноним, что теперь ведет репортажи из флудилки? И будет ли какой-нибудь приз тому, кто отгадает?
Мне кажется, что просто необходимо!
Я вот уверена, что писала Рандори! :woot::woot::woot:
А призом себе хочу варежки и гель для душа.
 

Snusmumruk

Знаменосец
Мне кажется, что просто необходимо!
Я вот уверена, что писала Рандори! :woot::woot::woot:
А я уверена, что писала ты и сейчас отводишь от себя подозрения. :hug:
Варежки и гель готова тебе выслать так просто, в честь начала весны и просто хорошего настроения.:happy:
Приз хочу в виде идей для моего фика, над которым сейчас работаю, и можно ещё пилочку для ногтей.
 

Deni

Знаменосец
:woot: Выводим посткроссинг на новый уровень! Хватит баловаться открыточками! Только нужные и милые гостинчики!:meow: Я не откажусь от красивых наклеечек на ногти типа таких
sally-hansen-salon-effects-nail-polish-strips.jpg
А вообще думаю что это отличная мысль публиковать новости от внештатных корреспондентов под анонимными аватарками и давать читателям пару дней на поугадывать.:thumbsup: Так и будем делать!:hug:
 
Сверху