• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гарри Поттер и всё такое

Loksley

Знаменосец
Loksley ,
Мне больше интересно как трактовка персонажа Мадса (как и его внешни...
Ну, лично меня в Гриндевальте интересует исключительно его молодая ипостась. (владельцы конюшен таки помнят:D)
На взрослых мне фиолетово, если это не Колин Фаррел.
Но так то да, энергии у Джони и Мадса совершенно разные.
 

Vinnypu

Знаменосец
Тут спойлеры, хотя вполне вероятно фальшивые.
Полный пересказ 3 части Фантастич...
Эммм, ну вроде упоротость на уровне первых двух фильмов, но финал...Что это значит ... Они сражались, сражались, а потом вдруг положили ручки на сердца друг другу и разошлись :question:и чего Криденс помер и как смогли использовать его силу? Чем всё кончилось то? Это же не совсем финал... Да?
До финального абзаца всё более-менее, но потом... Какая-то муть.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Мне больше интересно как трактовка персонажа Мадса (как и его внешний вид) будут отличаться от того что было до.
Саш, а какая разница если по сливу Гриню все одно опустили до одномерного злодея который за чистую кровь и вообще теперь лично маглов круциатит. Тут уже никакая трактовка не поможет.
 

Vhagar

Знаменосец
Саш, а какая разница если по сливу Гриню все одно опустили до одномерного злодея ...
Я в целом вообще не фанат. Мне кажется наши ребятки в Кайвассе по этому сеттингу пишут лучше.
Тут чистое обывательское любопытство.
 

Старый Сатрап

Кастелян
Leroks , Шедевральные обложки, без шуток, не понимаю почему их назвали всратыми, ведь видно что большинство их них сделано такими специально. И это весело.
 

dreamer

Знаменосец
Кстати, ещё интересный момент, что в обсуждениях "кто был бы лучшей парой для Поттера" практически всегда отсутствует Чжоу Чанг.
Согласна!!!!

Раз уж раздел решили закрывать, я решила, что обязательно здесь напишу что-то длинное по ГП. Мыслей у меня очень много. Надеюсь, успею :doh:
 

Нянька

Знаменосец
Фото из реюниона
FGISgiXWQAQVbvO
 

Vinnypu

Знаменосец
Идиотских усов нет и на том спасибо. И судя по кадру с жеребёнком в тизере... Тот слитый сценарий правда:facepalm: я же говорю, что слив выглядел достаточно бредово, чтобы оказаться правдой.
Надеюсь, что на экране будет не так глупо смотреться.
 

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
А уже распределяли плиошных персонажей по факультетам Хогвартса?
Знаю, что писали это давно, но все-таки вставлю свои пять копеек. Начнем сначала с героев, которые однозначно подходят под критерии только одного факультета. У меня получится вот такой список:
1)Гриффиндор-Бриенна Тарт, Джон Сноу, Робб Старк, Аша Грейджой, Берик Дондаррион, Джейме Ланнистер, Джиор Мормонт, Дункан Высокий, Эйегон Невероятный, Роберт Баратеон, Томмен и Мирцелла Баратеоны, Сандор Клиган, Сирио Форель, Тормунд, Эдмар Талли, Элия Мартелл, Эллария Сэнд, Эртур Дейн, Барристан Селми, Бринден Талли, Виллем Дарри, Гарлан и Лорас Тиреллы, Дрого, Оша, Арео Хотах, Арис Окхарт, Лианна Старк;
2)Хаффлпафф-Кейтилин Старк, Давос Сиворт, Киван и Киван Ланнистеры, Квентин Мартелл;
3)Слизерин-Мизинец, Тайвин Ланнистер, Станнис Баратеон, Варис, Мелисандра, Янос Слинт, Якен Хгар, Эурон Грейджой, Эйгор и Бринден Риверсы, Хостер Талли, Уолдер Фрей, Русе и Рамси Болтоны, Барбри Дастин, Оленна и Маргери Тиреллы, Гора и весь его отряд, Шая, Теон Грейджой, Торрхен Старк, Стеврон Фрей, Серсея Ланнистер, Роанна Вебер, Рикард Карстарк, Рикард Старк, Ренли Баратеон, Рендилл Тарли, Илин Пейн, Мейс Тирелл, Виман Мандерли, Лиза Аррен, Крастер, Иллирио Мопатис, Ауран Уотерс, Бронн, Аллисер Торне, Амори Лорх, Арианна Мартелл, Визерис и Мейгор Таргариены, Джоффри Баратеон, Эйегон IV;
4)Райвенкло- Бран Старк, Рейгар Таргариен.
Список персонажей, которые заставили бы РШ задуматься:
1)Виктарион Грейджой- Гриффиндор и Слизерин;
2)Арья Старк-Гриффиндор и Слизерин;
3)Дейнерис Таргариен-Гриффиндор и Слизерин;
4)Эддард Старк-Гриффиндор и Хаффлпафф;
5)Санса Старк-Слизерин и Хаффлпафф;
6)Тирион Ланнистер-Слизерин и Райвенкло;
7)Сэмвелл Тарли- Хаффлпафф и Райвенкло.
 

Rosamund

Знаменосец
Эх, жалко, что никаких манипуляций с внешностью Миккельсена не сотворили...
Мне кажется, они могут быть. Все же нам показали только один кадр и не очень понятно, что это за сцена. Может быть будут перевоплощения в «нормальный вид» для какой-то цели. А может он будет таким весь фильм. В любом случае, вах какой Миккельсен!:)
Вообще роль Гриндевальда оказалась такой непостоянной. В целом получается, что в трёх фильмах франшизы эту роль играли три актера. Почти должность преподавателя Защиты от темных искусств.)
 
Сверху