• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Arliss

Удалившийся
Представляете, напечет этак Сансик лимонных пирожков, а он ей "высоко сижу, далеко гляжу, не садись на пенек, не ешь пирожок" и единственным глазом так палит, палит...
Ооо, даже стала проникаться вашей чудесной теорией:in love: - а Санса может и в роли Фродо выступает али кто другой??
Если она, то я даже теперь нахожу оправдание некоторым ее дурацким поступкам - колечко случайно надела и все такое:confused:
а тем более Санса спасет всех получается:proud:
 

gurvik

Лорд Хранитель
А если просто глаз как у Толкина?
Лично я считаю, что он с руками и ногами, ну и глаз, соответственно, тоже присутствует:doh:
Один глаз? :grizzle: Желательно два. Сансе одноглазый Великий Иной не подходит. За ней глаз-да-глаз (т.е. 2 глаза) нужно. :smirk: :meow:
 

nantes

Призрак (гость)
Ни разу не шиппер, но форум и фанфики прямо склоняют к подобным мыслям:facepalm:. В общем, пары, которые просто предназначены друг для друга:in love:: Тирион, которму необходима бескорыстная любовь и осознание своей нужности, вне зависимости от содержания кошелька, титулов и проч. И Пенни, которая уже видит в нем своего защитника, мудрого, доброго, сексуального. Они были бы очень гармоничной парой, не нужно вставать на чужие спины, чтобы дотянуться друг до друга. Одни плюсы. Прелесть.
Мел и Джон потому что я так хочухочухочу. Жрица самого горячего Бога и ЛК холодной Стены - это и есть Песнь Льда и Огня.
Бриенна и Хайл Хант. Бог любит троицу, но Ханту придется еще побегать, чтобы завоевать любовь и расположение Бриенны)
А эти пары из области фантастики (и из моего извратного воображения:oops:): Миранда/Петир:Please:, Джон К/Лорас:puppyeye:, Станнис/Вель:woot:, Джейме/Санса:devil laugh:, Мия/Джендри:eek:, Аша/кхал Чхако:волнуюсь:.
 

Vivette

Знаменосец
Тирион, которму необходима бескорыстная любовь и осознание своей нужности, вне зависимости от содержания кошелька, титулов и проч. И Пенни, которая уже видит в нем своего защитника, мудрого, доброго, сексуального. Они были бы очень гармоничной парой, не нужно вставать на чужие спины, чтобы дотянуться друг до друга. Одни плюсы. Прелесть.
Не хочу этого:ill:
Мел и Джон потому что я так хочухочухочу. Жрица самого горячего Бога и ЛК холодной Стены - это и есть Песнь Льда и Огня.
А вот этого хочуу! Пусть Мелисандра совратит наконец этого недовалку:D К тому Джонни рыженькие нравятся:in love: Только у Мел последствия после этих дел не очень - тени-убийцы, все такое. Пусть уж лучше предохраняются.
 

nantes

Призрак (гость)
Почему?:)
К тому Джонни рыженькие нравятся:in love: Только у Мел последствия после этих дел не очень - тени-убийцы, все такое. Пусть уж лучше предохраняются.
Все началось с Кэт У Мел еще и глаза красные, как у Призрака, такие родные. А от Джона разве может родится что-то темное и недоброе? Да никогда!
 

Vivette

Знаменосец
Наверно у меня предвзятое отношение к интимным подробностям отношений двух карликов, один из которых при этом еще постоянно бухает и извините блюет. :D
Все началось с Кэт У Мел еще и глаза красные, как у Призрака, такие родные. А от Джона разве может родится что-то темное и недоброе? Да никогда!
Это точно. Получится тень светло-серого цвета с розовым сиянием, она будет летать по Вестеросу и сеять добро: защищать толстых мальчиков и подкармливать щенят:angelic:
 

Areta

Знаменосец
Мэл для Джона не старовата, господа? Кто-нибудь ваще знает, сколько ей лет?
И к тому же она еще и шлюха та еще - даже с Давосом заигрывала. Нет уж, спасибо. Пусть лучше Джон как Хотах с секирой живет.
 

Vivette

Знаменосец
Мэл для Джона не старовата, господа? Кто-нибудь ваще знает, сколько ей лет?
И к тому же она еще и шлюха та еще - даже с Давосом заигрывала.
Почему даже? Он вроде бы ничего себе такой мужчинка, а сериальный - так вообще:in love: Хотя женатый конечно.
Нет уж, спасибо. Пусть лучше Джон как Хотах с секирой живет.
Так мы ж ее не в жены ему прочим, а так, уму-разуму понабраться. Пригодится на будущее, и перед Дени стыдно не будет:meow:
 

SomeVoices

Лорд
Состоявшиеся:
Оберин/Элария - они идеальны. :in love:
Тайвин/Джоанна - как же жаль, что мы этого не застали. Хотела бы я увидеть влюбленного Тайвина.
Бринден Риверс/Шира - столько слухов про них. Интригующе:sneaky: Шира видимо было та еще штучка, раз заставили Бладрейвина за собой побегать, тысяча глаз и все прикованы к ней:in love:
Эдмур/Рослин - безумно милые.:in love:

Хотела бы на это посмотреть, и желаю всяческих благ:
Джон/Вель - наверное, мне просто нравиться Вель;)
Уиллас Тирелл/Арианна Мартелл - Ей уже пора замуж, и Дорну с Простором пора мириться;) Арианне нужен какой-то спокойный муж, по хладнокровнее, как Доран, а то это дамочка может дел натворить:eek:Они, конечно, оба наследники, но может пусть лучше Тристан Дорном заведует, а?
Теон/Джейн Пуль - не уверена, что хочу видеть это в долгосрочной перспективе, но я согласна на всякие маленькие милые моменты.
Бран/Мира - лет этак через пять? да:meow: Не хочу, чтобы Бран был одинок:cry:Тем более эта характеристика Миры: всегда заставляет его улыбаться. Нет, определенно желаю всяческих благ:in love:

Джон/Мел - это интересно, я совсем не против:sneaky:
Брандон/Эшара/Барбри Дастин:sneaky:

Не хочу и не верю:
СанСан
Арья/Джендри - скорее равнодушна.
Тирион/Тиша/Пенни
Уиллас/Санса - уж очень идеален Хайгарден, как из песни.
Джон/Игритт - никогда ее не любила.
Ширен/кто угодно - я настолько уверена, что она умрет, что ни одна пара в голове не укладывается.
Джейме/Бриенна - пусть у них лучше будут платонические отношения.
Джон/Дени:ill: - если такое будет, я очень расстроюсь. 
Мэл для Джона не старовата, господа? Кто-нибудь ваще знает, сколько ей лет?
мне всегда казалось, что ей где-то 25- 27 лет
 

Areta

Знаменосец
Почему даже? Он вроде бы ничего себе такой мужчинка, а сериальный - так вообще:in love: Хотя женатый конечно.
Станнис тоже женатый. Это ее не останавливает :) На фиг, на фиг. И Дэни на фиг - в результате их совместных рефлексий на севере диком последние деревья захачнут от тоски. И вообще, что за тяга к мутациям? Матерь теней, матерь драконов... Нет уж, Джону нужен кто-то поживее.
 

Vivette

Знаменосец
Станнис тоже женатый. Это ее не останавливает :) На фиг, на фиг. И Дэни на фиг - в результате их совместных рефлексий на севере диком последние деревья захачнут от тоски. И вообще, что за тяга к мутациям? Матерь теней, матерь драконов... Нет уж, Джону нужен кто-то поживее.
Иггрит была самое то:cry:
 

Areta

Знаменосец
Иггрит была самое то:cry:
Аша. ЧЮ в порядке и по морде может дать когда надо и о детишках задумывается :in love: 
Состоявшиеся:
Оберин/Элария - они идеальны. :in love:
Это точно. Она ваще офигенна. Я тащусь, когда Доран прерывает змеек
- Она никогда не понимала отца
- Побольше твоего понимала...
Ах, эта сцена, трям, трям :Please:
 

SomeVoices

Лорд
Это точно. Она ваще офигенна. Я тащусь, когда Доран прерывает змеек
О, да, такая мудрая женщина:in love: Хотела бы я узнать как они познакомились, как все начиналось. А то как закончилось мы уже знаем, все отношения у Мартина так заканчиваются:cry:
 

Areta

Знаменосец
О, да, такая мудрая женщина:in love: Хотела бы я узнать как они познакомились, как все начиналось. А то как закончилось мы уже знаем, все отношения у Мартина так заканчиваются:cry:
Я вот сейчас открыла вашу автоподпись под спойлером, и чуть под стол не упала. Предупреждать надо :волнуюсь:
Не все, спокуха. Тирион и Санса еще на плаву.
 

SomeVoices

Лорд
Не все, спокуха. Тирион и Санса еще на плаву.
Точно! Вот кого я забыла. Мне интересно чем все это кончится. Все так уверены, что их разведут, а они возьмут и останутся мужем и женой:devil laugh:На самом деле, я тайно этого хочу.:sneaky:

Я вот сейчас открыла вашу автоподпись под спойлером, и чуть под стол не упала. Предупреждать надо :волнуюсь:
Тайвин на ней весьма забавен, хотя я его не очень люблю
 

Arliss

Удалившийся
Мэл для Джона не старовата, господа? Кто-нибудь ваще знает, сколько ей лет?
не думаю, что она очень старенькая, но что мужского внимания не хватает видно невооруженным глазом, всякие там колдуньи должны более прохладно ко всем этим делам относится
Нет уж, Джону нужен кто-то поживее.
А я за Вель голосую, тем более что Джону она нравится, мне даже было жалко немного, когда он отказался от предложения Станниса, но для него принципы ведь дороже
 

Vivette

Знаменосец
Сегодня в моем и не только в моем уме родилась прекрасная пара - сир Джорах+Пенни:in love: Я теперь за этот пейринг буду болеть всей душой:bravo:
 
Сверху