• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    547

tarris

Удалившийся
Ну, как мне показалось, этот поступок, скорей, плюс в его сторону.
а тут как посмотреть ))) более того,если он у нас беспринципный и подлый наемник, а фиг его знает,где он в данный момент :) мож обрился наголо и... в общем, с Даарио непросто - он весьма неоднозначный персонаж,слишком много привлекает внимание, в то же время весьма умен,чтоб это не было смутительно по факту... Пока можно думать всё,что удобно )))
 

falkon

Присяжный рыцарь
а тут как посмотреть ))) более того,если он у нас беспринципный и подлый наемник, а фиг его знает,где он в данный момент :) мож обрился наголо и...
И оказалось, что это ещё один скрытый Таргариен. Ведь только Таргариены бреют голову, чтобы скрыться.
 

tarris

Удалившийся
И оказалось, что это ещё один скрытый Таргариен. Ведь только Таргариены бреют голову, чтобы скрыться.
а некоторые еще и красят волосы на тирошийских манер ))) К слову еще и Ланнистеры бреют головы,чтоб скрыться ;)
 

falkon

Присяжный рыцарь
а некоторые еще и красят волосы на тирошийских манер ))) К слову еще и Ланнистеры бреют головы,чтоб скрыться ;)
Лорд Тайвин нашёл облысение оскорбительным для себя, потому просто обрил голову полностью, скрываться он не хотел.
Так Даарио и красит волосы. И ЮГ.
 

Сэм

Наемник
Но вообще,Дени весьма рационально любит Даарио,отлично понимает,что ее влечет страсть и голову она не так чтобы прям потеряла,более того - это не Даарио Дени пользует,а она его - в порыве учащения дыхания сколько раз уже отправляла на решение важных и крайне опасных дел? ))) Существует так же вероятность,что Даарио может и кануть в небытие,мож его роль ограничится тем самым многозначительным выкидышем в степи... А мож Мартин его отмоет и будет нам приятный сурприз...

я Вас умоляю,кто там кому доверял?! Наемники жеж - вопрос цены ))) Даарио не раб и сам волен выбирать,кому служить ;) вот прааальна поступил,что принес Дени головы ее врагов - и так должен поступать каждый!
Дени абсолютно искренне и взахлеб любит Даарио.
Мне лень искать в книге, но её рассуждения о том что "она бы все бросила ,но Даарио нужна королева ,ему не нужна простая женщина"
И её мечты о том что Даарио её найдет .Постоянные мысли о нем.
Это любовь и есть.
Но любовь любовью, а трон троном.

Вы не допускаете мысли что Даарио ....В чем то так же думает ?).Только вот трон и золото ему нужно для себя.:rolleyes:

Это не бедный Жорик, способный отказаться от своих интересов ради любви.Это эгоцентрик круче самой Дени.

в тему встреча эгоцентриков
View: http://www.youtube.com/watch?v=FqRixtI4Jok
улыбнитесь мадам ):sneaky:

Даже у наемников есть кое какие нормы доверия.Даарио пофиг даже померкам наемников и шлюх экземпляр выдающийся:smirk:
 

madAsHatter

Знаменосец
1) Даарио не ударит в спину ? Даарио обязательно сделает грязную работу сам ?
Вспомните как он стал капитаном Буревестников.
Ну он самолично убил предыдущих капитанов, и сделал это, по всей вероятности не спину.
2)Никого он не подкладывал.Его вообще отодвинули.Читайте блин книгу. Это была игра Хиздара и Галар. Даарио только зубами скрипел.
В том-то и дело, что он никого не подкладывал, а вот Гарпия - подложила. Значит он не Гарпия. ЧТД.
 

grazhina

Кастелян
Дени абсолютно искренне и взахлеб любит Даарио.
Согласна! :oops:
Вся щекотливая ситуация возникает из нешуточной привязанности Дени к Даарио, а он вроде-бы ничего плохого не делает, но то, что она постоянно нагнетает ситуацию, подозревая его в возможной измене, не дает покоя и читателям. Таким образом, Мартин нам дает понять, что либо он действительно предаст ее, либо произойдет нечто совсем необычное и наооборот.
Это не бедный Жорик, способный отказаться от своих интересов ради любви.Это эгоцентрик круче самой Дени.
Как мне кажется, Дени тут права, подозревая, что без власти и короны, Даарио просто потеряет к ней интерес.:wth: :^)
Только вот трон и золото ему нужно для себя.
Не думаю, что он планирует забрать у Дени трон, но то, что он хочет любить королеву и не менее, это очевидно.... В отличие от Дени, он не считает, что не достоин быть мужем королевы))) Бедняжка)):puppyeye:
 

Сэм

Наемник
Ну он самолично убил предыдущих капитанов, и сделал это, по всей вероятности не спину.

В том-то и дело, что он никого не подкладывал, а вот Гарпия - подложила. Значит он не Гарпия. ЧТД.
Разницу между судебным поединком\дуэлью и убийством улавливаете ?
Так вот смерть капитанов воронов была именно убийством.
А если разницу нюансов не понимаете врят ли я смогу вам помочь.

Не гарпия подложила.Подложил Хиздар . Но мы предполагаем . что Хиздар не гарпия. По разным причинам.
Еще раз перечитайте вариант который я разложил.

Штука в том что Даарио переиграли.А он собака опять вылез на второй кон так сказать. .Сначала перечитайте о чем я писал = потом задавайте вопросы.А то разговор не получается.
 

madAsHatter

Знаменосец
Разницу между судебным поединком\дуэлью и убийством улавливаете ?
А вам что, известны обычаи Ворон-Буревестников? Что-то я не заметил среди них несогласных с назначением Даарио.

Не гарпия подложила.Подложил Хиздар . Но мы предполагаем . что Хиздар не гарпия. По разным причинам.
Еще раз перечитайте вариант который я разложил.
Да я читал его, прочитайте лучше то что я написал, или книгу хотя бы. Убийства прекратились, после того как Хиздар это пообещал. Это значит, что Хиздар однозначно связан с Гарпией. Надеюсь до вас все же сможет дойти хотя бы эта простая мысль.
 

Сэм

Наемник
А вам что, известны обычаи Ворон-Буревестников? Что-то я не заметил среди них несогласных с назначением Даарио.


Да я читал его, прочитайте лучше то что я написал, или книгу хотя бы. Убийства прекратились, после того как Хиздар это пообещал. Это значит, что Хиздар однозначно связан с Гарпией. Надеюсь до вас все же сможет дойти хотя бы эта простая мысль.
Да , ваш случай понятный.
Обычаи ворон Буревестников не играют роли.
Убийство - это не дуэль. Честностью\рыцарством - грудь на грудь тут не пахнет.
Если человек готов на него ради ступеньки вверх - это его характеризует.

Я сказал.:ill:

И вы не напряглись чтением.Версия была в том что Хиздар шантажировал Даарио разоблачением.
Версия как версия не хуже прочего:p
Но свам мы разговор прекратим .Невозможно что то обсуждать с личностью которая не читает написанное.:D
 

madAsHatter

Знаменосец
Да , ваш случай понятный.
Обычаи ворон Буревестников не играют роли.
Убийство - это не дуэль. Честностью\рыцарством - грудь на грудь тут не пахнет.
Если человек готов на него ради ступеньки вверх - это его характеризует.
Двое на одного - это не дуэль, это круче:thumbsup: Но дело не в рыцарстве, а в том, что Даарио сделал это сам, не прячась за спинами марионеток.

И вы не напряглись чтением.Версия была в том что Хиздар шантажировал Даарио разоблачением.
Версия как версия не хуже прочего:p
Версия-отстой, потому что теория Даарио-Гарпия никак не объясняет зачем Гарпии понадобилось видеть мужем Дени Хиздара, а то, что это так, следует из того, что Хиздар смог прекратить убийства. Добиться этого я от вас пытаюсь уже не одно сообщение, но вы так и не можете ответить. Версия ж с тем, как Хиздар шантажирует Даарио разоблачением просто смешна, потому что Даарио просто убил бы Хиздара и на этом все и кончилось. Тем более это не объясняет, почему убийства возобновились после ареста Хиздара.


Но свам мы разговор прекратим .Невозможно что то обсуждать с личностью которая не читает написанное.:D
Трусливо бежите? Туда и дорога:smirk:
 
Последнее редактирование:

tarris

Удалившийся
Гериону в 300 г. должно быть 45 лет. Не староват для Даарио? И, по идее, его должен был знать Барристан.
староват... а там фиг его знает,мож яблоки молодильные нашел или какую утреннюю тень попивает для хорошего цвета лица ))) что примечательно,стоит тока про обритую голову сказать - сразу ассоциаций вагон,прям драматургия лысых ))) тут же Дениугодненькие Бритоголовые... ( а я честно ничего особо консприрологического и не подразумевала - просто Даарио в боевом парадно-выходном образе петуха тирошийского может запросто и в другом образе щегольнуть, а так как к кичу его все привыкли в другом виде вполне себе и не признают...))) блин,ну и опять же не исключено,что Мартин запросто про шелковую кожу и белые волосики как и про бедра Жиенны вежливо извинится,ежели необходимость такая будет...
Лорд Тайвин нашёл облысение оскорбительным для себя, потому просто обрил голову полностью, скрываться он не хотел.
за бритого Джейме не слыхали ;) Мне Даарио нравится! Люблю загадошных и энергичных )))
Это не бедный Жорик, способный отказаться от своих интересов ради любви.Это эгоцентрик круче самой Дени.
о да - а бедный Жорик-то сильно лучше других чтоле наемников? угу,он по борделям с блондинками отказывался от интересов... ну и Даарио мож тоже отказался от своих интересов за ради любви - мы,правда,так-то не особо про его интересы знаем,но это еще никогда никому не мешало отказываться за ради любви ))) Хорош эгоцентрик,который при всей своей неуемной энегрии трудится послом и который идет в заложники )))
Даже у наемников есть кое какие нормы доверия.Даарио пофиг даже померкам наемников и шлюх экземпляр выдающийся:smirk:
а вот тут я искренне улыбнулась : если у рыцарей нынче нет норм доверия,то чего уж про нормы наемников говорить ))) В любом случае,спасибо за иронию!
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
просто Даарио в боевом парадно-выходном образе петуха тирошийского может запросто и в другом образе щегольнуть, а так как к кичу его все привыкли в другом виде вполне себе и не признают...))) блин,ну и опять же не исключено,что Мартин запросто про шелковую кожу и белые волосики как и про бедра Жиенны вежливо извинится,ежели необходимость такая будет...

Не думаю, что Дедушко про шелковую кожу и светлые волосики, что-то "попутал"... Опять же ЮГ в сериале, вроде как сократили, а в котовасию с Тирионом кто-то играть должен?
 

tarris

Удалившийся
Не думаю, что Дедушко про шелковую кожу и светлые волосики, что-то "попутал"
так-то тенденция однако классическая архиМартиновская - припрятать,чтоб потом в нужное время и в нужном месте достать... Хотя тут с этими Селми-Арстанами и крашеными Эйгонами ( а чо - после Путеводителя и феерических подробностей про Рейгара,уже таким прям лже паренек и не кажется) должно быть что-то ну суперическое))) или не быть... Дени тоже хороша - спала с мужиком,хоть бы чего-нить у него спросила или там попристальнее поразглядывала бы... Зачем аракхи с такой торжественностью ей оставил?
Опять же ЮГ в сериале, вроде как сократили, а в котовасию с Тирионом кто-то играть должен?
да как-то прям страшно становится,когда в одном предложении "сериал" и "кто-то"...
 

assec

Знаменосец
да как-то прям страшно становится,когда в одном предложении "сериал" и "кто-то"...

В сериале, конечно, с логикой не дружат. Но помятуя их гениальный ход с Эдриком и Джентри, как-то само-собой напрашивается, что мудрый карла привезенный в Эссос Варисом и доставленый пред светлые очи Дракономатери Жоржей Медвежатником раскроет истинное лицо Даарио, чем подтвердит своё превосходство над всеми остальными. Может, поэтому, актер играющий Лорасса и начал сценариями кидаться?
 

tarris

Удалившийся
в Эссос Варисом и доставленый пред светлые очи Дракономатери Жоржей Медвежатником раскроет истинное лицо Даарио, чем подтвердит своё превосходство над всеми остальными.
ну фсё - терь ведь не усну,кого ж такого (чего ж такого) должен знать мудрый карла?
Может, поэтому, актер играющий Лорасса и начал сценариями кидаться?
не,ну терь точно не усну...
 

assec

Знаменосец
ну фсё - терь ведь не усну,кого ж такого (чего ж такого) должен знать мудрый карла?

не,ну терь точно не усну...

Ну как что?
"Юноша покраснел:
– Я не мёртвый.
– Почему это? Мой лорд-отец завернул вас в алый плащ и положил рядом с вашей сестрой у подножия Железного Трона, в подарок новому королю. Те, кто нашли в себе силы заглянуть под него, утверждали, что у вас недоставало полголовы".
 

Сэм

Наемник
о да - а бедный Жорик-то сильно лучше других чтоле наемников? угу,он по борделям с блондинками отказывался от интересов... ну и Даарио мож тоже отказался от своих интересов за ради любви - мы,правда,так-то не особо про его интересы знаем,но это еще никогда никому не мешало отказываться за ради любви ))) Хорош эгоцентрик,который при всей своей неуемной энегрии трудится послом и который идет в заложники )))

а вот тут я искренне улыбнулась : если у рыцарей нынче нет норм доверия,то чего уж про нормы наемников говорить ))) В любом случае,спасибо за иронию!

Джораха не трогать . Все таки он получше многих. Вернулся бы кое с чьей блондинистой башкой в Вестерос- вернулся бы лордом. Выбор он сделал обратный тому что сделал Бронн. Он её спас и продолжал спасать. А бордель -её жизни никак не угрожал )))

А вот тут вы меня поймали. Если версия неверна - то Даарио при всем сволочизме личности- Дени действительно любит.И делом это доказал.

Посмотрим что решит дедушко Мартин .По мне версия вполне возможна. Мотив и возможность есть. Но не обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху