• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

BlackOrb

Знаменосец
Tingol, не складывается картинка. Если он унижаем Теоном, то кто ж его в Дредфорд за войском пустит и позволит речевки толкать? :rolleyes:
А как шикарно выглядит вываленный знамо в чем Рамси перед строем своих войск, призывающий их на праведный бой... :unsure:
 

Thingol

Призрак (гость)
Если он унижаем Теоном, то кто ж его в Дредфорд за войском пустит и позволит речевки толкать? :rolleyes:
Он его отпустил, потому что это был последний шанс.
А как шикарно выглядит вываленный знамо в чем Рамси перед строем своих войск, призывающий их на праведный бой... :unsure:
Очевидно, он смоет с себя всё перед тем, как выступит с речью, а также оденется подобающе.
 

BlackOrb

Знаменосец
Tingol, ммм... Теон, после обильного унижания Рамси, отпускает того в Дредфорд за бойцами, потому что это последний шанс... эээ... чей последний шанс? Теона окончательно и бесповоротно стать идиотом?
Я наверно мысль не понял.
Ваш пост я понял так, что:
1) Теон и Рамси не друзья
2) Рамси в руках Теона (он же его унижает)
3) Рамси попадает в Дредфорт и набирает войска.
Между 2) и 3) у меня логическая дыра получилась. :(
 

Лаэлли

Знаменосец
Применительно к Русе и Рамси мне вспоминается новый "Конан", и эпическое: "Мальчик, ты мне больше не нравишься", - подозреваю Русе с удовольствием процитировал бы Зима.
 

Thingol

Призрак (гость)
Tingol, ммм... Теон, после обильного унижания Рамси, отпускает того в Дредфорд за бойцами, потому что это последний шанс... эээ... чей последний шанс? Теона окончательно и бесповоротно стать идиотом?
Я наверно мысль не понял.
Ваш пост я понял так, что:
1) Теон и Рамси не друзья
2) Рамси в руках Теона (он же его унижает)
3) Рамси попадает в Дредфорт и набирает войска.
Между 2) и 3) у меня логическая дыра получилась. :(
1) Теон и Рамси не друзья, Рамси играет роль Вонючки и лизоблюда, тем самым спасая себя от гибели.
2) Рамси играет Вонючку Теона со всеми вытекающими.
3) Теон в отчаянии, в городе 30 человек, а Вонючка предлагает за пару серебряных нанять ещё 100.
 

Дорнийская жена

Оруженосец
Что-то мало безумных версий здесь в последнее время. Где теория, что Рамси на самом деле девушка? С Теоном ее связывают самые неподдельные чувства, но она боится ему признаться, оттуда и сложности в отношениях. А Киру и других девочек леди Рамсия поубивала из ревности..
 

Лаэлли

Знаменосец
Дорнийская жена, так недалеко и до ее "трепетного" отношения к отцу домыслиться. (вилочка, где ты? я выколю себе глаза)
 

РыцарьРоз

Рекрут
Да все намного проще письмо я думаю может и не из винтерфела. Это интриги внутри дазора. И вполне возможно что Мелисандрочка приложила руку чтоб каким-то образом Джона от дозора освободить. И даже если Станис умер меня это не сильно огорчит, король из него никакой. В ветрах думаю Давос появится и еще покажет всем на что кантробандисты способны. А насчет рамси, надеюсь голова этого ублюдка отдилится от его ублюдочной тушки. А Русе надеюсь жив, ну просто отличный игрок в престолы, надеюсь прочитать о том как он еще пару сторон поменяет.
 

DmitrySnow

Наемник
А Русе надеюсь жив, ну просто отличный игрок в престолы, надеюсь прочитать о том как он еще пару сторон поменяет.
Гениальный я бы сказал, получил королевство, в котором его не ненавидит разве что какой-то совсем дикий олень, потом отдал последнюю надежду хоть как то легализовать свою власть на откуп маньяку у всех на глазах, что бы уж последние дурачки перестали покупаться, привел с собой людей которые убили родственников чуть ли не каждого из его подданных, выставил на показ перед всеми своего уродца, не ну действительно с такими великолепными данными игрока только стороны менять и остается.
 

Insulanus

Знаменосец
Гениальный я бы сказал, получил королевство, в котором его не ненавидит разве что какой-то совсем дикий олень, потом отдал последнюю надежду хоть как то легализовать свою власть на откуп маньяку у всех на глазах, что бы уж последние дурачки перестали покупаться, привел с собой людей которые убили родственников чуть ли не каждого из его подданных, выставил на показ перед всеми своего уродца, не ну действительно с такими великолепными данными игрока только стороны менять и остается.

Лорд Дредфорта вообще загадочная фигура. Он знает, что его бастард убил его родного сына и наследника, уверен, что убьет и тех, про ему родит Уолда, но ничего не предпринимает. Если бы он не участвовал в заговоре против Старков и не получил бы Север за свои услуги, я сказал бы, что ему вообще все безразлично. Такой то фатализм заметен в его поступках. Такое ощущение, что ему ничего не надо и действует он словно по инерции.
 

Дорнийская жена

Оруженосец
Лорд Дредфорта вообще загадочная фигура. Он знает, что его бастард убил его родного сына и наследника, уверен, что убьет и тех, про ему родит Уолда, но ничего не предпринимает.
Это он Вонючке, креатуре Рамси, так сказал - что ничего не предпринимает. ИМХО это было типичное скармливание дезы через двойного агента.
 

Lestarh

Знаменосец
И при этом тонко намекнул, что отлично осведомлён о том, что говорит Рамси в кругу друзей...

Тут вариантов два. Либо он ведёт какую-то интригу и Рамси ему для чего-то нужен. Подозреваю, что в основном как муж дочери Старка - сам Русе женат на одной из Фреев.

Либо при всём своём хладнокровии Рамси всё таки глубоко внутри человек нерешительный и действительно не смог справиться с противоречием когда один из его сыновей убил другого...
 

Insulanus

Знаменосец
Это он Вонючке, креатуре Рамси, так сказал - что ничего не предпринимает. ИМХО это было типичное скармливание дезы через двойного агента.

В этом случае не стоило бы говорить о том, что он убежден в причастности Рамси к смерти сына.
 

BlackOrb

Знаменосец
Insulanus, как раз таки имеет смысл. Чтоб Рамси не расслаблялся и вел себя хорошо. Рамси Русе как минимум опасается, так что инфа о том, что Болтон-старший в курсе его причастности к естесственной смерти сына должна по мысли Русе сделать его более послушным и управляемым. Как мне кажется.
 

Лаэлли

Знаменосец
Кстати, еще к вопросу о вбросе дезы - когда Русе говорит, что у него все окружение Рамси "прикормлено", не хочет ли он через Теона скормить эту инфу сыну, чтобы Рамси, начав параноить, сам выпилил верных соратничков?
 

BlackOrb

Знаменосец
Лаэлли, имело бы смысл в том случае, если б Рамси по силе и влиянию был бы вровень с Русе. Этого не может быть, ибо если Русе такое допустил - он идиот. А так выпилить его верных соратников для него самого сложности не представляет, только повод придумать.
 

Lestarh

Знаменосец
Кстати вполне возможно, что вбросив некую информацию Теону. Русе хочет посмотреть расскажет ли тот это Рамси, когда и в каком ключе и объёме. А через своих людей в его окружении узнать о пересказе он вполне может. Так что его речь вполне может быть и просто проверкой Теона на степень подконтрольности Рамси...
 

Лаэлли

Знаменосец
BlackOrb, но, мне кажется, Русе сам тащится от того, какой он умный, хитрый и т.д., а комбинация: убери сторонников Рамси руками самого Рамси - это красиво.
 
Сверху