• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья V (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
По-моему, это вам так не терпится доказать, как на Арью всем плевать, что вы отрицаете очевидное.
Ага, поэтому именно я тут с пеной у рта расписываю, как Петир Бейлиш спит и видит, как бы её заполучить, хотя в тексте не намёка на это не было? :D

Впрочем, спор похож на разговор слепого с глухим.
Если Вам не нравятся такие споры, то вы явно ошиблись темой - здесь это норма. :D
 

Sioned

Знаменосец
Только Теон с Бриенной пообщаться не успел ;)
скорее всего все северные лорды.
Ключевое слово - "скорее всего". И тем не менее, свадьбу они проглотили.
 
Ага, поэтому именно я тут с пеной у рта расписываю, как Петир Бейлиш спит и видит
Не, вы с пеной у рта расписываете обратное :D У меня пена еще даже образовываться не начала))
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
. И тем не менее, свадьбу они проглотили.
Они и ложь Фреев про оборотней проглотили,но не из-за того,что поверили.
И вопрос был в другом
А кто, кроме Бриенны, знает, на ком женился Рамси?
На него был дан ответ.
 

Sioned

Знаменосец

Киприана

Знаменосец
Не, вы с пеной у рта расписываете обратное :D У меня пена еще даже образовываться не начала))
Ваше скатывание в фанфики о том, чего в саге на данный момент нет (что Вы сами признали), это как раз она и есть. :angelic:
Сами же сказали:
Я где-то отрицала, что Мизинец не проявлял к Арье никакого внимания?
Ну вот и всё, а истории о том, что Петир начнёт делать в будущем это в другой раздел, истории о Мери-Сью-Арье, которая всем позарез нужна - туда же.
 

Sioned

Знаменосец
Ваше скатывание в фанфики о том,
Не люблю фанфики и не читаю, так что мимо ;)
истории о Мери-Сью-Арье, которая всем позарез нужна
Опять какие-то сочинения и выдавание своих мыслей за мои слова.
 

sverchok2

Знаменосец
вечно пьяная септа
Ну, это как-то не очень справедливо :). Всего один раз показано, что опьянела - возможно, как раз с непривычки. Не стала бы Кэт при детях алкоголичку держать :D.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Ну вот и всё, а истории о том, что Петир начнёт делать в будущем это в другой раздел, истории о Мери-Сью-Арье, которая всем позарез нужна - туда же.
А в какой раздел истории о никому не нужной Арье? Дайте пруф, что Арья не нужна Мизинцу хотя бы, а не только никому. Только Вы не найдете, потому что:
1. Арья сама по себе уникум. Не зря безликие так старались ее заполучить.
2. Арья - наследница Севера. Мандерли за одного из Старков готов признать Станниса, а сам Станнис давно ищет, на кого из Старков можно опереться (надеется найти Арью и выдать за своего человека), Тиреллам принципиально все равно, на ком из сестер Старк женить Уилласа.
3. Бейлишу, как игроку, совсем не все равно, какими фигурами играть. Одна сестра - умная, смелая, энергичная и предприимчивая. Другая - робкая и тугодумающая. Пешку на ферзя он обменяет без колебаний.
На это можно и пруфы найти.:)
Думаю, Братство, если не ищет, то обстановку скорее всего мониторит.
Бессердечная уж точно ищет.
 

Киприана

Знаменосец
А в какой раздел истории о никому не нужной Арье?
Понятия не имею, а почему Вы мне такой вопрос задаёте? :annoyed:

Дайте пруф, что Арья не нужна Мизинцу хотя бы, а не только никому.
Да-да, он всё ИП только Арье внимание и уделял :D А если в качестве рядовой пешки - так продолжайте ряд, точно так же Мизинцу может быть нужна Арианна, Аша, Мирцелла, Ширен и целая толпа народу. Он человек предприимчивый, даже мусору сможет применение найти и в оборот пустить. :D

Арья сама по себе уникум. Не зря безликие так старались ее заполучить.
Да уж, в её то годы и уже стать серийной убийцей - это и впрямь уникально. Правда не со знаком плюс. :grizzle:

Арья - наследница Севера
Вы ведь не запамятовали, что она младше Сансы? И что Бран с Риконом живы? :angelic:

Тиреллам принципиально все равно, на ком из сестер Старк женить Уилласа
Ага, так же как им было принципиально всё равно за кого из сыновей Серсеи выдать Маргери? Маньяков они как раз отбраковывают от вхождения в свою семью, при чём радикальными методами.

Бейлишу, как игроку, совсем не все равно, какими фигурами играть. Одна сестра - умная, смелая, энергичная и предприимчивая. Другая - робкая и тугодумающая. Пешку на ферзя он обменяет без колебаний.
Дак Петир ещё в ИП показал, кто для для него пешка, а кто ферзь. Но что-то поклонникам Арьи этот его выбор покоя не даёт и они продолжают фантазировать на тему, что обхаживая Сансу на самом то деле Петир думал о несравненной младшей сестре... :D:D:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Но что-то поклонникам Арьи этот его выбор покоя не даёт и они продолжают фантазировать на тему, что обхаживая Сансу на самом то деле Петир думал о несравненной младшей сестре...
Не знаю кто как - а я не об этом) Я говорила о том, что если бы Мизинцу в руки попалась еще и Арья, то для его игры это было бы лучше, чем иметь только Сансу. При том, что сама по себе Арья ему глубоко не интересна, но её можно использовать как настоящую Арью, и как правильно сказал сир Kars- шантажировать Болтонов.
Игра есть игра.
 
А что Арьи и Сансы - то Арья в принципе не горит желанием искать сестру - более того, она демонстративно не интересуется тем, как она жила в КГ и где она сейчас. Пёс ей ездил по ушам (по своим причинам) о том, как Сансе временами приходилось - и ничего, интереса Арья так и не проявила. После того, как она узнала, что Сансу выдали за карлика - этому она тоже сильно много времени не уделила, и когда узнала о побеге сестры - не задумалась о том, где Санса и что с ней, и что можно было бы попытаться её найти.
Все, что касается Сансы прошло мимо Арьи, будто речь шла о совершенно постороннем человеке. Со стороны Сансы - то же самое.
 

леди Ходор

Без права писать
Арья в принципе не горит желанием искать сестру - более того, она демонстративно не интересуется тем, как она жила в КГ и где она сейчас. Пёс ей ездил по ушам (по своим причинам) о том, как Сансе временами приходилось - и ничего, интереса Арья так и не проявила. После того, как она узнала, что Сансу выдали за карлика - этому она тоже сильно много времени не уделила, и когда узнала о побеге сестры - не задумалась о том, где Санса и что с ней, и что можно было бы попытаться её найти.
Все, что касается Сансы прошло мимо Арьи, будто речь шла о совершенно постороннем человеке. Со стороны Сансы - то же самое.
Справедливости ради: когда для обеих сестер обстановка как бы нормализовалась, Санса-Алейна имеет возможность спросить Мизтнца - а не слышно ли что о моей сестре. Арье спросить некого.
 
если бы Мизинцу в руки попалась еще и Арья, то для его игры это было бы лучше, чем иметь только Сансу. При том, что сама по себе Арья ему глубоко не интересна
Мизинцу интереснен только Мизинец;) Его "отеческие" поцелкйчики с Сансой вовсе не от желания доставить ей удовольствие.
Про то, что Арья могла бы поискать Сансу - в ее-то положении:oh::Speechless::killed:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Справедливости ради: когда для обеих сестер обстановка как бы нормализовалась, Санса-Алейна имеет возможность спросить Мизтнца - а не слышно ли что о моей сестре. Арье спросить некого.
Так я говорю о том, что ОБЕ сестры друг другом не интересуются. Санса у Мизинца спрашивать не будет по друм причинам - она Мизинцу не верит и ей Арья не интересна. Арья не спросит ни у кого тоже по двум причинам - не у кого, и потому что ей Санса тоже не интересна. Благодаря ПОВ мы может же не только диалоги, но и мысли читать. И мысленно сестры джруг у друга в конце первой сотни персоналий. Так, мелькнет воспоминание - и ладно.
Про то, что Арья могла бы поискать Сансу - в ее-то положении
Я говорю о том, что она даже не подумала об этом;) Кстати, а чем отличается поездка в Браавос в неизвестность от поисков сестры неизвестно где в смысле возможностей, положения и опасностей?) Ничем. Просто ей сестра неинтересна.
И равнодушие полностью взаимно.
 
Его "отеческие" поцелкйчики с Сансой вовсе не от желания доставить ей удовольствие.
Они от желания доставить удовольствие себе, а значит как минимум в этом плане Санса Мизинцу интересна.
 

леди Ходор

Без права писать
Так я говорю о том, что ОБЕ сестры друг другом не интересуются. Санса у Мизинца спрашивать не будет по друм причинам - она Мизинцу не верит и ей Арья не интересна. Арья не спросит ни у кого тоже по двум причинам - не у кого, и потому что ей Санса тоже не интересна. Благодаря ПОВ мы может же не только диалоги, но и мысли читать. И мысленно сестры джруг у друга в конце первой сотни персоналий. Так, мелькнет воспоминание - и ладно.

Я говорю о том, что она даже не подумала об этом;) Кстати, а чем отличается поездка в Браавос в неизвестность от поисков сестры неизвестно где в смысле возможностей, положения и опасностей?) Ничем. Просто ей сестра неинтересна.
И равнодушие полностью взаимно.
 

Они от желания доставить удовольствие себе, а значит как минимум в этом плане Санса Мизинцу интересна.
Ну как объект сексуальных домогательств Арья Мизинцу не интересна, кто спорит:)
А вот что искать сестру неизвестно где в охваченной войной стране (да еще будучи в розыске) значительно более безнадежное и опасное предприятие, чем поездка в Браавос с "талисманом" в виде монетки, вы и сами наверно знаете:)

При том, учтите, почти все мысли Арьи в ее ПОВах связаны с конкретными планами. К бесплодным размышлениям она не склонна
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху