• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья V (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Grim87613

Без права писать
Плевать ей на Сансу, как мне кажется.
Ну, что значит плевать? Да у сестер всегда другая сестра на последнем месте в воспоминаниях о семье, после родителей и братьев. Обычно они вспоминают примерно так - "а сейчас я бы и Арью(Сансу) была рада видеть". Но это уже никак не плевать! Просто они не близки друг другу. Слишком разные во всём. В детстве конфликтовали, обижались, но сейчас как не странно Арья и Санса относятся друг к другу теплее, чем когда жили вместе. Оно и понятно, детские конфликты выглядят несерьёзно после всего, что с ними было.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Арья почти всегда входит в тройку лидеров в опросах на тему любимых персонажей саги, это конечно может не нравиться некоторым форумчанам, но это факт.
Как может такое нравится или не нравится? О вкусах, повторюсь, не спорят) Просто есть факт - у Арьи две темы, а у Сансы шесть. Значит, придется при знать факт, что о Сансе люди почему-то хотят говорить больше, чем о члене тройки людеров в опросах;)
"а сейчас я бы и Арью(Сансу) была рада видеть". Но это уже никак не плевать!
А мне кажется, что это очень близко к равнодушию. С обеих сторон.
 

World_Viktory

Удалившийся
Значит, придется при знать факт, что о Сансе люди почему-то хотят говорить больше, чем о члене тройки людеров в опросах;)
В книжных темах, как правило, персонажа защищают от всяких нехороших хейтеров.
И это тоже кое о чем говорит :not guilty:
А мне кажется, что это очень близко к равнодушию. С обеих сторон.
Надеюсь, Гурвик не обидится, если я приведу отрывок из первой СансоАрьи,
Арья ни разу не оглянулась назад. Ей хотелось, чтобы Черноводная вышла из берегов и смыла весь город – с Блошиным Концом, Красным Замком, Великой Септой, всеми жителями, – а первым делом принца Джоффри с его матушкой. Но она знала, что этого не будет, к тому же в городе осталась Санса. Вспомнив об этом, Арьяперестала желать потопа и стала думать о Винтерфелле.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В книжных темах, как правило, персонажа защищают от всяких нехороших хейтеров.
И в темах и Сансы и Арьи этого полным полно;) И что это значит?:)
Надеюсь, Гурвик не обидится, если я приведу отрывок из первой СансоАрьи
Арья не хотела смерти своей сестры. Я вот никому не хочу смерти, но это не значит, что мне на некоторых не плевать.
Сестры очень мало вспоминают друг о друге и никакой особой эмоциональной окраски эти воспоминания не несут, как мне кажется.
 

World_Viktory

Удалившийся
И в темах и Сансы и Арьи этого полным полно;) И что это значит?:)
В темах Сансы хейтинга таки побольше будет ;)
Арья не хотела смерти своей сестры. Я вот никому не хочу смерти, но это не значит, что мне на некоторых не плевать.
Если бы было плевать, Арья бы о ней совсем не вспомнила.
 

Джонтирденис

Знаменосец
А мне кажется, что это очень близко к равнодушию. С обеих сторон.
Пока сестры жили вместе, было ближе к постоянному раздражению друг на друга. Зато теперь они могут все это переоценить и встретиться как настоящие, любящие родные. Или строить отношения заново, на совсем другой основе.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В темах Сансы хейтинга таки побольше будет
Ну и что?;) Если вы пытаетесь сказать, что 6 тем Сансы исключительно заслуга хейтеров, то все равно придется признать, что даже им она в три раза интереснее, чем её сестра:) Да и к чему это соревнование-то?
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Ну и что?;) Если вы пытаетесь сказать, что 6 тем Сансы исключительно заслуга хейтеров, то все равно придется признать, что даже им она в три раза интереснее, чем её сестра:)
Дело в том, что Сансу не одобряют гораздо больше людей, нежели Арью. И количество тем - не показатель "интересности".
Мне, например, главы Арьи гораздо интересней, чем Сансины.
Да и к чему это соревнование-то?
Не знаю. Это не я их по степени интересности измерять начала.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Дело в том, что Сансу не одобряют гораздо больше людей, нежели Арью. И количество тем - не показатель "интересности".
Но несмотря на неодобрение считают нужным прийти и перетереть о ней. Григора Клигана тоже не одобряют, но посмотрите на его темы.
Мне, например, главы Арьи гораздо интересней, чем Сансины.
А мне главы Сансы интереснее, и что это доказывает, кроме личных вкусов?;)
Не знаю. Это не я их по степени интересности измерять начала.
Ну так и не я) Я просто говорю о том, что в теме неинтересного персонажа, не входящего в "тройку самых любимых" от посетителей не протолкнуться;)
 

World_Viktory

Удалившийся
. Григора Клигана тоже не одобряют, но посмотрите на его темы.
Григор фоновый персонаж. Чо там обсуждать?
А мне главы Сансы интереснее, и что это доказывает, кроме личных вкусов?;)
То, что мне и, наверняка, не только мне, интересней читать об Арье, нежели о том, как Петир встретил вторую Кет :rolleyes:
Следовательно, для меня Арья более интересный персонаж.
в теме неинтересного персонажа, не входящего в "тройку самых любимых" от посетителей не протолкнуться;)
И? Вон тему Теона отмотайте страниц на 20 назад. Уверяю, там обсуждали все тоже самое. В том числе, и то, какой он слабак :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Вообще для таких сравнений есть тема "Санса и Арья". Странно, что еще никто не вмешался.
Дети в саге часто выглядят старше своих лет, взрослее умственно и духовно. Можно ли считать, что Арье Мартин "приписал" больше, чем другим? Например, начиная со сцены, где Санса вопит: "К Ходору! Тебе нужно жениться на Ходоре...", Арья выглядит старшей из двух сестер. Потом она становится заводилой в компании мальчишек, которые тоже старше ее. Добрый Человек разговаривает с ней, как со взрослой, Тагганаро зовет на работу вместо взрослого карманника...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
То, что мне и, наверняка, не только мне, интересней читать об Арье, нежели о том, как Петир встретил вторую Кет :rolleyes:
Следовательно, для меня Арья более интересный персонаж.
Такие вещи очевидны и не требуют даже обсуждения. Так почему второй день кто-то что-то пытается доказать?:facepalm:
И? Вон тему Теона отмотайте страниц на 20 назад. Уверяю, там обсуждали все тоже самое. В том числе, и то, какой он слабак
И что?
Вот скажите - что именно вы пытаетесь доказать сейчас? Что вам Арья интереснее? Ну ладно, я поняла. А дальше-то что? Почему вы при этом пытаетесь отрицать, что кому-то может быть интереснее Санса? И почему всех так рвет, что её тема в три раза популярнее?)
 
Григор фоновый персонаж. Чо там обсуждать?
А Бран - один из главных, но судя по темам обсуждать его тоже особо никто не стремится.
Вопрос в том - насколько интересен персонаж и это прямо коррелирует в количеством обсуждений, в том числе на форумах.
 

World_Viktory

Удалившийся
Такие вещи очевидны и не требуют даже обсуждения. Так почему второй день кто-то что-то пытается доказать?:facepalm:
Гм...Я зашла только сегодня. Почему все тапки летят в меня? :)
Вот скажите - что именно вы пытаетесь доказать сейчас? Что вам Арья интереснее? Ну ладно, я поняла. А дальше-то что? Почему вы при этом пытаетесь отрицать, что кому-то может быть интереснее Санса? И почему всех так рвет, что её тема в три раза популярнее?)
Я не отрицаю, что кому-то она может быть интересна. И меня вовсе не рвет от того, что ее тема так популярна. Меня возмущает святая уверенность в том, что Санса интересней Арьи и точка.
Вопрос в том - насколько интересен персонаж и это прямо коррелирует в количеством обсуждений, в том числе на форумах.
Сансофаны просто горластые ;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Гм...Я зашла только сегодня. Почему все тапки летят в меня?
Потому что подхватили знамя;)
Меня возмущает святая уверенность в том, что Санса интересней Арьи и точка.
То есть вы все-таки настаиваете на том, что ваше мнение о степени интересности персонажей является правильным, а те, кто считает иначе - ошибаются?:D Более того - вас возмущает "святая уверенность итд"? Вы в принципе отрицаете возможность существования другого мнения, а если оно существует - то оно может быть только неправильным?:D
Ну тогда все понятно, можно дальше не говорить:D
Сансофаны просто горластые
Все равно от факта, что Сансу обсуждают больше - никуда не деться;) А если из темы Арьи убрать те сообщения, где обсуждают её сестру.......:D
 

Джонтирденис

Знаменосец
пытаетесь отрицать, что кому-то может быть интереснее Санса? И почему всех так рвет, что её тема в три раза популярнее?)
Интерес бывает разный, а персонаж и его тема - не то же самое. В тему заходят и для того, чтобы охаять персонаж, или подразнить его фанатов.
А Вам не кажется, что Арья выглядит взрослее?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А Вам не кажется, что Арья выглядит взрослее?
Нет, не кажется. Девочки очень разные и взрослеют по разному.
Интерес бывает разный,
Интерес - это интерес. Вот есть персонаж и в его тему по каким-то причинам ломится большое количество людей, чтобы высказаться. Пусть даже в стиле "Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы доказать, как вы мне безразличны"). Только я не понимаю, почему факт интереса к какому-то персонажу так раздражает, что его нужно обязательн оспорить.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху