• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris :)

Знаменосец
Хороший вопрос) На который ни я, ни Дейнерис Таргариен не знает ответа. Да и вы, наверное, тоже.
Не сомневайтесь во мне,я знаю - взять то,что твоё и создать свой мир. Довольно просто :)
 

Полуэльф

Казненный мультовод
Довольно просто

В мечтах – да, безусловно. Труднее сделать так, чтобы этот новый мир был лучше старого. А ведь Дейнерис хочет именно этого. "Счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным", как банально и наивно это не звучит)
 

Джонтирденис

Знаменосец
Чтобы показать, что существует формула для возрождения драконов. Чтобы показать, что то, что у Дени получилось случайно, Эггом делалось целенаправленно, и что Эйемон об этом знает. Ведь обратите внимание, что Эйемон не говорит, прав рыцарь или нет, а лишь подтверждает, что в королевской крови есть сила.
Не говорит и ниоткуда не видно, что Эйемон об этом знает. :) Иначе рассказал бы Эггу про гибель двух королей, как недостающую часть формулы. Если это - необходимое условие, без него и пытаться нечего. Пока оно не выполнено, время не пришло. Или наоборот - пасьянс сложится в нужное время, не раньше и не позже. Дени вовремя родилась и всё остальное тоже сделала вовремя, Лианна вовремя родила Джона, и Рейегар вовремя подарил ей венок. А вот трагедии Летнего замка, вероятно, можно было избежать - обладай Эйемон этим знанием.
А точность формулы далека от идеала, т.к. Дени сделала несколько по-другому.
А что она сделала по-другому?
 

Джонтирденис

Знаменосец
Свой прекрасный мир посреди безобразия - это то же, что пить шампанское в туалете. Кайф не тот:)
Нет, она сначала расчищает место под прекрасный мир, а потом уже и за шампанское берется. Вы ведь тоже пьете его, хотя где-то в мире есть немало туалетов и даже помоек. :)
 

tarris :)

Знаменосец
Свой прекрасный мир посреди безобразия - это то же, что пить шампанское в туалете. Кайф не тот:)
А почему бы в своём прекрасном мире не обзавестись прекрасным туалетом? В целом встречала людей,кто использует туалеты в кач-ве читальных комнат,но суть предназначения у него несколько иная. Вы предлагает исключить туалеты? Но это наверное возможно в том мире,где розовые пони писают фиалковой водой... Сомневаюсь,что суть прекрасного именно в этом.
 

Джонтирденис

Знаменосец
В целом встречала людей,кто использует туалеты в кач-ве читальных комнат,но суть предназначения у него несколько иная.
Бывают очень даже прекрасные туалеты - с картинами на стенах, телевизорами, диванчиками и музыкальными системами, воспроизводящими классическую музыку. Да и пахнет там строго фиалками. Можно хорошо устроить, если захотеть. В конце концов, не место красит человека, а человек место. :moustached: После победы Дени всё в Вестеросе, включая туалеты, будет преобразовано и благоустроено так, что нынешним обитателям дворцов и замков их прежние жилища покажутся просто туалетами - старого образца. :doh:
Вы предлагает исключить туалеты?
Нет, конечно. Но поднимать их на новый уровень. :)
 

-Arliss-

Лорд
После победы Дени всё в Вестеросе, включая туалеты, будет преобразовано и благоустроено так, что нынешним обитателям дворцов и замков их прежние жилища покажутся просто туалетами - старого образца. :doh:
Товарищи лесорубы! Сдержим слово, данное товарищу Сталину!
Сталевары! Наша сила в плавках!
Землю крестьянам!
Даешь БАМ!
Догоним и перегоним!
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
За культуру обслуживания населения!
Вперед, к победе коммунизма!
:D
Ага.
 

-Arliss-

Лорд
нужно привыкать. Мы здесь все время так пишем
Остается только задаваться риторическим вопросом, зачем вы этим занимаетесь :rolleyes:
А Вы разве против, чтобы люди в Вестеросе наконец зажили хорошо?
Я всегда за то, чтобы люди жили хорошо. Люди хорошие в большинстве своем. И именно поэтому я не вижу взаимосвязи между их хорошей жизнью и глобальным строительством Дейнерис туалетов с классической музыкой по всему Вестеросу. И вообще строительством чего-либо ею конкретно.
 

Джонтирденис

Знаменосец
И вообще строительством чего-либо ею конкретно.
Вот. :thumbsup: Я так и думал - не в туалетах дело. У Вас имеются какие-то претензии к Дейнерис. Давайте это обсудим. Вы ведь пришли на форум, чтобы общаться, обмениваться мнениями? Здесь все этим занимаются. :)
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
tarris :)
А почему бы в своём прекрасном мире не обзавестись прекрасным туалетом? В целом встречала людей,кто использует туалеты в кач-ве читальных комнат,но суть предназначения у него несколько иная. Вы предлагает исключить туалеты? Но это наверное возможно в том мире,где розовые пони писают фиалковой водой... Сомневаюсь,что суть прекрасного именно в этом.
Начать строительство с ватерклозета- это прекрасно!!!
Главное - не останавливаться на достигнутом.;)
 

Джонтирденис

Знаменосец
Нет, то есть кому-то еще может быть по этому вопросу что-то непонятно :fools:?
По какому? :unsure:
Начать строительство с ватерклозета- это прекрасно!!! Главное - не останавливаться на достигнутом.;)
Начинать нужно с насущного. И не останавливаться, да. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху