• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
Никто, впрочем, из нэйтив спикеров не обращает внимания на эту странность, может это нормально для теней, так выражаться?
Обычно Бессмертные выражаются грамотно. Значит, просто хотели сделать ударение на трех головах, а не драконе. Для того и переставили их в начало фразы. Тремя головами дракона станут трое детей и Дени - одна из них. А версию Джораха о трех головах-трех всадниках мы принимать не обязаны. Судя по некоторым данным, Дени вообще будет единственной всадницей, но к Тириону и Джону драконы тоже будут благосклонно относиться.
И, как справедливо заметила леди katyona , Эйемон хотел стать одной из голов, как советник, но не всадник.
Допустим цель Бессмертных заманить Дени и выпить из неё жизнь. Для чего им громоздить горы лжи и примешивать туда крупицы правды, когда можно показать правду, и Дени все равно ею не воспользуется? Ведь по звдумке Бессмертных она из Дома не выйдет
Наверное, у них так помещение работает - настроено на показ правды. :)
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Знаменосец
Поцелуи с языком от Дрогона
О, это из того самого альтернативного ПЛиО что ли :smirk:?
Тут говорят, у тебя на руках единственный вариант его каноничной редакции :rolleyes:, но ты его никому не даешь :unsure:.
А мне дашь :puppyeye:?..
Очень. Хочу. Почитать :meow:.
 

Джонтирденис

Знаменосец

вНЕ-времени

Знаменосец
Джонтирденис , так это уже ПЛиО от Таррис :meow: про все эти языки :p...
Или, думаешь, это там такая бдсм-романтика была, когда один пышет огнем и зубами щелкает, а другая его за это кнутом хлещет :smirk:? Или все же это было, чтобы прозрачно так намекнуть, что так делать как бы... нельзя :doh:?
 

tarris :)

Знаменосец
Хм...да,я щитаю,что иногда мы больше своего тела :) как Дени и Тирион,и Джейме... А тело дракона совершенно,чтоб вместить :) дракон ведь голоден всегда потому что в нем вечно горит всепоглощающий огонь. Таргариены ведь по сути голодные,они жаждут знаний,они жаждут и перемен и переосмыслений... И драконья пара - конь и всадник - это навсегда :) это больше,чем отец и муж,это больше,чем дитя :) это твой дракон :) твои крылья в небо :)
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Как Дрогон Дени никто не поцелует :)
В тексте Мартина было так :moustached:: Никто никогда не целовал ее так, как Даарио Нахарис. :in love:
А о чем ты пишешь, это ведь совсем не про то :). И не забывай, что в своих снах Дени и сама дракон - сама кого хошь пламенем поцелует :rolleyes:. И, например, даже про погребальный костер Дрого она [мысленно] сказала, что это был ее огонь.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Или все же это было, чтобы прозрачно так намекнуть, что так делать как бы... нельзя :doh:?
:stop: Когда два сердца бьются, как одно, им никто не указ.
Целиком:) до пепла тела...
Чьего тела? :unsure:
В тексте Мартина было так :moustached:: Никто никогда не целовал ее так, как Даарио Нахарис. :in love:
Так это Дрогон её еще не целовал тогда;).
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Так это Дрогон её еще не целовал тогда;).
Так там и не было такого вапче :doh:. Дрогон ей прическу новую делал толька :). А потом на ДК-2 нашей нехозяйственной еду стряпал, чтобы она там савсем уж с голоду не окочурилась :D.
 

tarris :)

Знаменосец
Того,что неспособно вместить :) они едины,Дрогон это сердце Дени :) а Дени - его... Ну или что такое Дрогон для Дени?:writing:
 
А о чем ты пишешь, это ведь совсем не про то
А про что?
И не забывай, что в своих снах Дени и сама дракон - сама кого хошь пламенем поцелует :rolleyes:
О,это интересно. А если чуть подробнее,сия суть пока ускользает: прям как у Гришковца - я как я как Элвис. Так она человек или дракон?
 

Джонтирденис

Знаменосец
Так там и не было такого вапче :doh:. Дрогон ей прическу новую делал толька :)
Ты просто невнимательно читала. Дрогон Дени горячее поцеловал, чем Сансу Пес. :doh:
А потом на ДК-2 нашей нехозяйственной еду стряпал, чтобы она там савсем уж с голоду не окочурилась :D.
Это только честно. Она сама его выкормила. :thumbsup:
Ну или что такое Дрогон для Дени?:writing:
:fools: Бхартар, конечно.
 

BFGI0k

Призрак (гость)
И, например, даже про погребальный костер Дрого она [мысленно] сказала, что это был ее огонь.
ну правильно, Дрогон ее огонь, а Дени его огонь :)
А входя в костёр, Дени подумала: "и это тоже брак":meow:
и когда ей было невмоготу, позвала: "муж мой, забери меня" и была услышана и обрядово похищена:sneaky:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Так там и не было такого вапче
С наступившим. Там было всё. :doh:
Дени чувствовала под бедрами жар драконьего тела. Её сердце колотилось, точно желало выпрыгнуть из груди.
«Да, – думала она, – да, сейчас, сейчас, давай, давай, неси меня, неси, ЛЕТИ!»
 

Полуэльф

Казненный мультовод
tarris :)
Можно и так сказать, конечно. Хотя, как я уже говорил, – Дени как божество оч.человечное и милостивое, ей не нужны рабы или напуганные до идиотизма покорные подданные.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху