• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гибель Валирии (18+)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кугго (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Драконы потянулись от шахт к центру города. Издали донеслась ритмичная поступь легионеров.
- "Восстание в шахтах, как и всегда, провалилось" - философски заключил Кугго.
Мимо него с криком побежала едва прикрытая лохмотьями дорогой одежды женщина. За ней гнались пятеро оборванцев с явно не слишком благородными целями. Шестой двигался следом методично подбирая падавшие с беглянки драгоценности. Ещё пара революционеров с упоением раздирала на пороге соседнего дома шёлковую скатерть осыпая друг друга обвинениями в чрезмерной жадности...
- "А вот беспорядки в городе только разгораются" - продолжил философски заключать Кугго, неспешно вышагивая по улице.
Сверху посыпались головёшки - один из дерущихся (или спаривающихся) в небе драконов ненароком опалил ближайшую крышу.
- "И что-то не так с этими чёртовыми огненными ящерицами" - подвёл итоги своим умозаключениям Кугго, стряхивая с одёжды несколько угольков.
Корабль для рабов явно отменялся, находиться на улицах становилось небезопасно, поэтому иббениец решил вернуться в храм. Возможно боги снизойдут для дачи объяснений.
Преследователи догнали женщину и затащили её в переулок. Шестой, закончив собирать драгоценности, затрусил следом. Кугго свернул за ним.
Пятеро более проворных были заняты отбивавшейся жертвой, поэтому никто не помешал иббенийцу ухватить шестого за голову и развернуть её на полоборота, лицом назад. Драгоценности со звоном раскатились по чёрной каменной мостовой. Кугго они не интересовали - рано или поздно родственники или жертва, если выживет, их опознают. Но, как он и ожидал, в отрепьях убитого нашлась пара кошелей с монетами. Кугго аккуратно пересыпал деньги в свой кошель, выбросил пустые и насвистывая что-то вышел из переулка и направился к Храму Всех Богов.
 

Эллария Даомисси (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Особняк Галталос.
Эллария


Эллария обратилась к Эйнару. В голове шумело от слов, что он, аристократ, предлагал ей быть его невестой, что же она ответила тогда, как не помнить такого предложения, язык заплетался от сотни вопросов, но девушка постаралась как могла взять себя в руки.
- Я...я не помню. Я была на аренах, смотрела гладиаторские бои, и сразу оказалась тут!
- Вчера мы разговаривали, да, и приглашали к себе на ужин. К сожалению ужина не будет, так как повар сбежал, но зато мы все живы и почти здоровы.Мы посидим тут немного, поболтаем,власти разгонят мятежников, и потом я провожу тебя к отцу.
Ее попробовала успокоить Аленари, Эллария всегда восхищалась этой девушке и немного даже завидовала, как же приятно знать, что к ней так хорошо относятся в аристократическом доме. Она слабо улыбнулась.
- А какие мятежники? Что происходит в городе? Это твой такой милый малыш? Как его зовут? - мысли у Элларии страшно путались. Она посмотрела на милое дитя.
Она так хотела наконец выйти замуж и родить себе такого, родного человека, правда она все еще боялась представлять себе роды, мало того роды, она и интимный союз мужчины и женщины с трудом себе представляла и верно хранила свою невинность для будущего мужа.
Какой же милый ребенок. Что там происходит? А со мной?
 

Эйнар Галталос (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Галталос
- Да, предлагал..Не волнуйся, Эйнар, дом надежно укреплён и Вхагар действительно снаружи. Всё будет хорошо, мы еще соберемся,посмеемся над своими страхами и выпьем на прекрасную жизнь. - Аленари, решив, что выпить - это очень неплохая идея, подошла и налила себе бокал вина.
- Нда?,- Эйнар как-то с сомнением посмотрел на сестру. - Ну, раз ты в этом уверенна...
За окном слышались крики толпы, воняло чем-то паленным, а они сидели вчетвером на одной кровати и молча пили вино. Ему, честно, не хотелось смеяться над своими страхами - такое лучше забыть и никогда не вспоминать, как и пламя дракона. Вспомнив Ветерка, Эйнар покрылся мурашками. Молчание нарушила Эль. Странно она себя сегодня ведет.
- А какие мятежники? Что происходит в городе? Это твой такой милый малыш? Как его зовут?
- Его зовут Бейлор. И не ковыряй в носу!,- Эйнар перехватил малыша за руку, - Ему четы... три,- выдавил он, посмотрев на недовольную Аленари.- Ты что, действительно ничего не помнишь?,- Эйнар еще удивился, как это она не спросила почему он весь в бинтах и наголо выбритый.
 

Алирион Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнисов

Алирион с головой ушел в чтение древних хроник об одном...своеобразном виде оружия: древней боевой музыке Города Девяти Врат. Она была полна таких демонических, устрашающих диссонансов, таких невыносимых вибраций, что от ее звучания рушились стены, и армии обращались в бегство. объятые ужасом. Но хронист сетовал, что секрет этого оружия был утерян. Не утерян. Дошел до наших дней. Правда, не было повода к нему обращаться. Но стоит ли прибегать к этому средству ради разгона каких-то рабов? Не окажется ли оно слишком радикальным?

Явился, наконец молодой лорд Веланнис.
- Дядя, что происходит, в чём дело? В городе бунт? Но как, и кто зачинщики? И где Ирейнар Веланнис (игра ГВ)? Я думал, он будет здесь вместе со своими воинами, охранять дом.
Алирион на секунду оторвал взгляд от свитка:
- В городе бунт. кто зачинщики - понятия не имею, а наш доблестный Ирейнар, говорят. уже спешит на встречу с Богами.
 
Последнее редактирование:

Ваэлерис Лара (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Воздух
Ты убил человека. Первый раз, судя по реакции. - Мейгон спешился, подхватил чуть не валящегося на землю Лару и посадил на своего дракона. - Ее все равно в ближайшие часы ждала бы смерть. А стихи прекрасны, хоть я бы и не торопился воплощать поэзию в жизнь. Но я не виню тебя, когда минуты коротки, влечет к любому новому опыту, даже столь жестокому. А у меня сейчас сложились другие строки.
- Я ничего не увидел...я ничего не увидел, - ошарашенно повторил Ваэлерис, - Мейгон, зачем я это сделал?
Лара действительно никого еще не убивал в своей жизни. Он судорожно цеплялся руками за друга, глядя куда-то в пространство.
- Я хотел увидеть, что происходит, когда человек убивает...хотел стать жрецом величайшего таинства. И не увидел ничего. Не было таинства. Не было. Это так происходит смерть? О, мой дракон, что же я наделал?
Только тут до потрясенного Лары дошел смысл сказанного Мейгоном.
- Но почему ее ждала смерть?
Он потихоньку начал вспоминать события сегодняшнего дня.
- Это восстание? Но ты здесь, значит, оно подавлено...почему ее ждала смерть?
Поэт остается поэтом всегда. Даже в том состоянии, в котором он находился сейчас, Ваэлерис восхищенно выслушал стихотворение друга. Вместо того, чтобы сразу же ответить, он утер со своих глаз слезы, проступившие то ли из-за пережитого, то ли от ветра, и поцеловал его.
- Посмотри на нас, - сказал он, оторвавшись от его губ, и все еще нервно дрожа, - я умер, а ты словно ожил. Вчера ты был тенью, а сегодня - словно восходящее солнце. Что тому причиной?
 

Леегор Элкантар (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Дома Элкантар.
Не дождавшись ответа дочери он увидел страшную картину как во дворе его дома взбесился обычно послушный дракон Кейрона и сбросил с себя всадников. Валейна! дракон исторг пламя и взбешенный улетел. Леегор направил своего дракона вниз. Едва лапы Кайрекса касаются земли он спрыгивает и бросается к детям. Ноги Кейрона горят, а сам парень извивается от боли. Не раздумывая Леегор принимается сбивать пламя попавшейся под руку тряпицей, позже он понял что это когда-то было то ли окровавленным плащом, то ли ещё какой-то окровавленной одеждой. Чья это кровь? Невдалеке лежал трупик котенка его дочери, и Леегор искренне надеялся, что это кровь несчастного зверя.
бросок кубика 6 - удается сбить огонь с тела парня.
бросок кубика 1 - драконий огонь так просто не победить.
Оторвавшись от Кейрона он видит свою милую девочку. Она сейчас стоит в слезах и растерянности.
- Держись рядом со мной, - обращается к ней отец, - ты полетишь со мной.
 

Лореа (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Храм всех богов

1 - совещаниe Варда самим с собой не достигает патовой ситуации.
6 - совещаниe Варда самим с собой достигает патовой ситуации.
Результат 5 - Ситуация становится патовой, но не настолько патовой, как могла бы быть.
1 - Ситуация в Храме остаётся патовой.
6 - Ситуация в Храме перстаёт быть патовой.
Результат 3 - Ситуация вроде бы и патовая, но все-таки не совсем, и даже немного в чем-то не патовая.

Небо

Кубик 1 - на самом деле они спариваются. Успешно.
Кубик 2 - на самом деле они спариваются. Безуспешно.
Кубик 3 - ситуация остается патовой.
Кубик 4 - они пытаются убить друг друга. Чармандер смертельно ранен.
Кубик 5 - они пытаются убить друг друга. Чармандер оказывается успешнее и ранит свою противницу. Чармандер получает уровень и превращается в Чармилиона.
Кубик 6 - схватка продолжается без видимых результатов.
Кубик падает на ребро - на самом деле они поспорили о патовости ситуации, которая все еще остается патовой.
Результат 2 - два дракона безуспешно спариваются. Наверное, в данном случае безуспешностью надо считать попытки Чармандера склонить к спариванию Мелейс, но это было слишком жестоко по отношению к Чармандеру, поэтому снова кубик на то, кто же более безуспешен
1,2 - безуспешна Мелейс
5,6 - безуспешен Чармандер
3,4 - ситуация патовая
Результат 2 - Мелейс пытается спарить Чармандера, а он по неизвестным валирийской науке причинам упирается и не оставляет попыток убить драконицу.

Дом Элкантар
бросок кубика 6 - удается сбить огонь с тела парня.
бросок кубика 1 - драконий огонь так просто не победить.
Результат 3 - не так-то просто сохранить ноги Кейрону.
1 - на зов Валейны приходит кто-то из рабов
6 - никто не откликается
Результат 2 - кто-то приходит
1 - если из рабов кто-то приходит, то с водой
6 - приходит раб с кинжалом и его намерение убить ненавистных хозяев
Результат 5 - кто-то недружелюбно настроенный
 

Дейрис Элкантар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Элкантар

*Дейрис спустилась с дракона и подошла к кузену*

Хватит вопить, рожать куда больнее. Предупреждаю сразу и только один раз: будешь громко орать заткну тебе рот. Так уж и быть возьму тебя с собой, но не вызывай во мне желания устроить тебе несчастный случай во время полета.
*с трудом усаживает Кейрона, пристегивает себя и его цепями и взлетают под шум вулканов и рев посторонних драконов*
 

Мейгон Белейрис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Башня Белейрис, затем Воздух, затем Галталос
Мейгон не стал долго задерживаться у себя, отец, великий лорд Аурион, превратил фамильную резиденцию в неприступную крепость, способную неделями существовать без связи с внешним миром. Хотя какие недели, Мейгон уже ощущал подземные толчки. Однако здесь не было, к счастью, ни бунтующих рабов, ни взбалмошным родственников. Поэтому Белейрис не стал долго оставаться в своём дворце и направил дракона на восток к резиденции Галталосов. По дороге он беседовал с Ларой.
- Я ничего не увидел...я ничего не увидел, - ошарашенно повторил Ваэлерис, - Мейгон, зачем я это сделал?
Лара действительно никого еще не убивал в своей жизни. Он судорожно цеплялся руками за друга, глядя куда-то в пространство.
- Я хотел увидеть, что происходит, когда человек убивает...хотел стать жрецом величайшего таинства. И не увидел ничего. Не было таинства. Не было. Это так происходит смерть? О, мой дракон, что же я наделал?
Только тут до потрясенного Лары дошел смысл сказанного Мейгоном.
- Но почему ее ждала смерть?
Он потихоньку начал вспоминать события сегодняшнего дня.
- Это восстание? Но ты здесь, значит, оно подавлено...почему ее ждала смерть?
Поэт остается поэтом всегда. Даже в том состоянии, в котором он находился сейчас, Ваэлерис восхищенно выслушал стихотворение друга. Вместо того, чтобы сразу же ответить, он утер со своих глаз слезы, проступившие то ли из-за пережитого, то ли от ветра, и поцеловал его.
- Посмотри на нас, - сказал он, оторвавшись от его губ, и все еще нервно дрожа, - я умер, а ты словно ожил. Вчера ты был тенью, а сегодня - словно восходящее солнце. Что тому причиной?
- Причина одна - мы живём последние часы, помнишь, я иногда валялся без сознания? Это не было сном, у меня были видения. Они бывали в нашем роду. Я видел Рок Валирии, но не мог об этом никому сказать. Твоего таинства не случилось, потому что впереди нас ждёт таинство бесконечное великое. А сам я.. Это не восход, Лара, это последний луч заходящего солнца. -
Тем временем, они достигли резиденции Галталосов. Мейгон спешился и вошёл в покои, ведя ошарашенного Лару под руку. Увидев хозяев, Белейрис остановился и спросил.
- Аленари Ланкарра(Игра ГВ), у вас все порядке? - И чуть позже добавил. - Как бы это банально ни звучало.
 

Лореа (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
В небе
hqdefault.jpg
Лореа слышала шум ветра, крики людей на улицах, а потом какой-то странный низкий гул, от которого ее дракон начал дергаться, а сама девушка почувствовала, как будто внутренности ее сжимаются в один тугой комок. Неожиданно стало темно как ночью.
Вдруг в один момент несколько десятков драконов одновременно взвились над городом, крича. О Боги, подумала Лореа. Это конец. Надавив на чешую дракона, она направила его в сторону вулкана и закрыла глаза. Огромный столб горячей лавы взвился в воздух, накрывая собой хрупкую фигурку драконьей всадницы. Лореа попыталась представить себе поэта Ваэлериса, но последнее, что она увидела перед смертью, было лицо ее матери...

А по городу текли потоки лавы, уничтожая одинаково дома богачей и бедняков, людей, пытающихся укрыться от бедствия в своих домах, и тех, кто бунтовал на улицах, и тех, кто пытался бежать к реке и укрыться в ее водах. С чудовищным треском развалился Совет Драконов, а обломки здания неслись вниз по склону, уничтожая все, стоящее у них на пути. Вулкан заходил ходуном, и на его склонах стали появляться жуткие расщелины, куда падали еще не поврежденные лавой дома. Не было на улицах Валирии не одного человека, который мог бы спастись. Драконы не слушали своих всадников и пытались растерзать их и друг друга, или же улетали и сгорали в пламени вулканов, которые проснулись по всему полуострову и превращали землю в огненный ад. Реки выходили из берегов, а на море поднялся огромный шторм, затапливая все корабли, стоящие на якоре и отплывающие. Пытающиеся спастись пешком были обречены на то, чтобы сгореть в потоках лавы и быть погребенными под слоями пепла и пыли.
Поняв бесплотность попыток спастись, многие люди спешили обменяться последними «Прости» и «Прощай». Прекрасная страна, правившая половиной мира, погибала, так и не успев завоевать его вторую половину.
CFFAslwvt3U.jpg


Игра окончена, всем спасибо, вы все прекрасны и мертвы. При желании вы можете описать свою смерть.
 

Валейна Элкантар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Дома Элкантар.
Оторвавшись от Кейрона он видит свою милую девочку. Она сейчас стоит в слезах и растерянности.
- Держись рядом со мной, - обращается к ней отец, - ты полетишь со мной.
Отец? Отец! Он здесь и пытается помочь ей, но огонь безжалостно цепляется за плоть ее возлюбленного. Леегор что-то говорит и не сразу Валейна понимает что.
- Отец, но как же Кейрон! Он горит! Он все еще горит! Боги, смилуйтесь!
Девушка не могла отвести взгляда от кузена, что бился в пламени, которое не желало затухать. Она в отчаяньи закусила губу, не в силах оторваться от него, полного страдания и боли. Опять полный отчаянья крик звучит над площадкой: "Да принесите же воды! Да отзовитесь, кто-нибудь!"
С небес спускается дракон ее сестры и она, бесстрашная, тянет в седло кузена. Валейна же прильнула к отцу.
 

Вард (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Великий Храм Всех Богов

Вард кивнул. Ситуация в его голове уже стала патовой, а в храме была ещё. К тому же смеркалось. Солнце закатывалось над Валлирией.

кубик 1-2 - солнце заходит
кубик 3-4 - ситуация остаётся патовой
кубик 5-6 - начинается апокалипсис
 

Аленари Ланкарра(Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Галталос
- А какие мятежники? Что происходит в городе? Это твой такой милый малыш? Как его зовут?
Аленари молча пила, слушая робкие вопросы Элларии.Терпение никогда не было одним из её добродетелей, но приходилось держать себя в руках, быть милой и пытаться не дать развиться истерике у окружающих её людей, хотя самой хотелось выйти с мечом на улицу и изрубить тех подонков, из-за которых приходилось прятаться и бояться.
- В городе мятежники, они пытаются грабить и насильничать, прикрываясь какими-то лозунгами - ответила наконец Аленари, снова наполняя себе бокал и делая глоток. - Но ты не волнуйся, мы хорошо защищены.
- Его зовут Бейлор. И не ковыряй в носу!,- Эйнар перехватил малыша за руку, - Ему четы... три,- выдавил он, посмотрев на недовольную Аленари.- Ты что, действительно ничего не помнишь?,- Эйнар еще удивился, как это она не спросила почему он весь в бинтах и наголо выбритый.
- Эйнар, да неужели? - невесело ухмыльнулась Аленари - Ты не только запомнил имя Бейлора, но еще и возраст?
А что, если это конец?Что, если озревевшая толпа ворвется и убьет их?Маленький Бейлор, его-то за что?..Нет, не такой она хотела видеть свою смерть, ей хотелось быть пьяной и счастливой, окруженной мужчинами и женщинами, которые тоже считали, что под конец всем нужно немного любви. И чтоб он был рядом, а сын, наоборот, подальше, не видел всего этого и был жив, дожил до старости и подарил роду множество потомков.
- Я старею - тихо проворчала Аленари, делая глоток вина и мрачно смотря на остальных.Как вдруг
- Аленари Ланкарра(Игра ГВ), у вас все порядке? - И чуть позже добавил. - Как бы это банально ни звучало.
Она откинула бокал и молча бросилась в его обьятия. Вот теперь уже не страшно.
 

Мейгон Белейрис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Рок
Она откинула бокал и молча бросилась в его обьятия. Вот теперь уже не страшно.
Дворец Галталосов рухнул, как и все соседние дворцы, весь аристократический квартал превратился в русло потоков лавы. Однако Мейгону и Аленари удалось выбраться на скалу, одиноко стоящую посреди апокалипсиса. Проклятый поэт прижал Аленари к себе и читал своё последнее стихотворение.

Золотому блеску верил,
А умер от солнечных стрел.
Думой века измерил,
А жизнь прожить не сумел.

Мейгон начал следующую строку, но в этот момент скала рухнула в лаву.
 

Леегор Элкантар (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворцец Дома Элкантар.
Валейна же прильнула к отцу.
Он прижал к себе Валейну, его дочь, его страшный грех, и попытался сесть вместе с ней на Кайрекса. Какое-то странное чувство не могло его покинуть. И через секунду он понял в чем дело. Он больше не чувствовал своего дракона. Вместо верного друга перед ним стоял страшный монстр и из недр его тела стало зарождаться пламя. Леегор не сомневался ни минуты. Он закрыл дочь своим телом, отодвинув её за спину, и почувствовал жар и огонь, пронзивший его плоть. Боль, немыслимая ранее, пожирала его изнутри. Дракон взмахнул крыльями, взлетел и унесся куда-то. Раздираемый пламенем и болью, Леегор чувствовал как из него уходит жизнь мучительно и быстро. Перед его внутренним взором предстал образ его страсти. Валейна.
- Я люблю тебя, - прохрипел он сквозь пелену, что сковывала его разум. Это было последний миг его жизни.
 
Последнее редактирование:

Фамилл Именалос (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец дома Именалос.
Беззубый Фамилл лежал на разбитом балконе и умирал. Умирал он уже давно, с тех пор как подцепил от одноглазого мальчика для удовольствий (возраст которого уже давно не позволял называть его мальчиком, но традиции сильнее разума) какую-то иноземную заразу, что медленно сжигала его внутренности. Но верный и милосердный Чармандер прервал многолетние мучения одним ударом.
Проблем с зубами у Фамилла никогда не было, поэтому первый удар не считается.
- Шашой шений шошибает! - с чувством прошепелявил он, глядя, как в небе могучий Чармандер тщетно пытается отбиться от упорных попыток Мейлейлис соблазнить его. Фамилл понимал своего дракона, ведь ему тоже всегда нравились партнерши помоложе. Или даже партнеры, - Не шдашайша Шарманшеш! Я.. бушу.. шомнишь шебя!
И умер.
Он уже не видел, как его любимую Валирию и верного Чармандера поглотило бездушное пламя судьбы. Не видел, как вечный город пал жертвой беспощадного гнева Богов. И не видел как все умерли.
Ведь он сам умер.


Кубик 1 - 6 - ситуация перестает быть патовой.
 
Последнее редактирование:

Джейнор Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Веланнис.
Алирион на секунду поднял голову от свитка:
- В городе бунт. кто зачинщики - понятия не имею, а наш доблестный Ирейнар, говорят. уже спешит на встречу с Богами.
- Что?! Он мёртв?! Кто говорит?! Возможно это всего пустые слухи, - потеря Ирейнара, обладавшего связями среди всех валирийских сословий, стала бы для их семьи большим ударом. Впрочем, - Джейнор взял себя в руки, жили же они до этого без него.
- Дядя, волнения ещё не докатились до дома, но мы не можем просто сидеть здесь и делать вид, что ничего не происходит! Нужно что-то предпринять! - а тот всё сидел за своими книжками, будто бы за порогом их дома не существовало другого мира. Джейнор смахнул со стола часть свитков и выбил том у него из рук.
- Идём! Мы должны сражаться! Вели рабам занять оборону или веди их. Я... я усмирю город - глаза юноши горели безумным фиолетовым огнём.

В доме Велланис царили мягкие нравы, поэтому почти все рабы остались верны своим хозяевам. Лишь несколько решились на предательство и попытались открыть двери беснующейся толпе, теперь воины, из числа личной гвардии Веланнисов, стирали их кровь со своих мечей. Чуть ранее, они вышли на улицу и смешавшись с толпой узнали, о чём переговариваются между собой бунтовщики подстрекателем к восстанию оказался член Совета - Бездраконий Лорд.
"Не удивительно, что Боги гневаются - на сына-предателя и на остальных, что были слишком глупы и проглядели змею среди драконов!"
"Это будет просто",
- радовался Джейнор, спеша вверх по лестнице к своему дракону, - "день начался не лучшим образом, но похоже меня всё-таки выберут новым Консулом."
Дядя следовал за ним, даже сейчас не прекращая своих нравоучений и давая ему, всаднику, какие-то бессмысленные советы о том, как держаться в бою.

Едва завидев, Ласковый кинулся к нему. Так быстро, что на какое-то мгновение Джейнору показалось, будто дракон не намерен останавливаться и хочет сбить его с ног. Охнув, он уклонился от когтей, подскользнувшегося на мраморной части пола дракона. За спиной дядя сдавленно крякнул, но Джейнор даже не оглянулся.
Его глаза расширились. За спиной своего дракона он увидел пламя, поднимавшееся из Великого Вулкана.
- О Боги!
Едва он схватился за седло, его дракон взмыл в воздух с усилием становясь на крыло в загустевшем и почерневшем воздухе. Вокруг раздавались крики - снизу тысячами ртов вопил умирающий город, в небе гневно кричали испуганные драконы. Вдруг Счастливчик завертелся волчком, заливая всё вокруг себя пламенем...
 
Последнее редактирование:

Эллария Даомисси (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Галталос

- Извините, я...я не могу здесь находиться! - В слезах сказала Эллария. При взгляде на Бэйлора ей стало невыносимо тоскливо.
Она выбежала из зала и спряталась в каком то чулане. Почему ей так горестно и больно.

- Потому что ты не можешь иметь детей! - Зашипела злая Эль. Ей тоже было больно смотреть на детей. Каждый раз.
- Но почему?! - взмолилась Эллария. Эта девушка, которая выглядела в точь точь как она, казалась очень грозной и злобной.
- Потому что я выскоблила нежеланного ребенка и вместе с ним все свое чрево! - Ответила Эль в слезах.
- Как? Как это возможно? Я невинна! Я никогда не прикасалась к мужчинам!
- О, а я прикасалась и не только!
- Но я - это не ты!
- Да, потому что ты сожрала меня еще в чреве нашей матери! И потом еще и погубила ее! Ты! Ты могла успеть и спасти ее! А вместо этого погубила нашего дракона!
- Это не я, я ничего не помню! - Эллария пыталась зажать уши руками, чтобы не слышать обвинения злой Эль.

- Не беспокойся, дитя мое. - Эллария увидела свою мать. Ах, какой она все таки была красивой! - Ты ни в чем не виновата! Я погубила себя, но я жила полной жизнью и всегда желала тебе того же.
- Мама! - вскрикнули Эллария и Эль.
- Нет, ты виновата, Эллария!. - Из-за спины Кариль появился строгий высокий мужчина. Тот самый маг. - Еще несколько мгновений, и твоя мать осталась бы жива. Правильно, ведь ты мне тоже была нужна. Я бы убил тебя вместо нее, и твоя семья осталась бы целой.
- Вот именно, все беды из-за тебя! - Воскликнула Эль, схватила какой-то нож и вонзила Элларии в грудь.
- Нет! Эль, успокойся, я люблю тебя, успокойся! - Кричала мать, но сестра продолжала наносить удары.
Но постепенно исчез любовник матери, затем испарилась Кариль, в глаза Элларии смотрели ее собственные, грустные и несчастные. Эль растворилась в воздухе, Эллария испустила последний вдох.
 

Джейнор Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
В тлене небе.
Из моря дыма и пепла, раскинувшегося внизу, вынырнул чёрный как сама тьма дракон, подобного которому Джейнору ещё не доводилось видеть.
- Боги, Боги спустились в Валирию! - подумал юноша.
В тот же миг Ласковый издал полный ярости пронзительный крик и, сложив крылья, словно ястреб бросился на громадного дракона.
Гигантские челюсти клацнули совсем близко, раздался невыносимо громкий хруст, на миг заслонивший собой даже грохот извергающегося вулкана, но яростный серый дракон, даже будучи смертельно раненным, вцепился в шею своего противника и рвал её когтями и зубами.

Два дракона сплелись в клубок и рухнули вниз, во тьму и огонь.
 
Последнее редактирование:

Валейна Элкантар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Дома Элкантар.
Звуки криков и творящихся на улице беспорядков музыкой ласкали ее слух. Она шла по дворцу ее хозяев, сжимая нож в руке до боли в пальцах. И вот, о чудо, она услышала ту, кого искала. О, как она кричала! С каким отчаяньем, с какой надеждой! Не она вчера лишь насмехалася над криками чужими, лупя рабыню за провинность поводком для ее кошек. Кожаный ремень тогда впивался в кожу и на месте его поцелуев оставались красные рубцы, а заклепки как шипы терзали ее плоть. А ведь она просила Госпожу не бить ее, пощадить, не мучать. Но тщетно... и вот теперь она кричит как в смертной муке, на это стоит посмотреть. Рабыня вышла на порог дворца, увидев ужас, что творился на пощадке для драконов. На песке катался наследник Дома пламенем объятый. Отец оттаскивал дочь от тела, прижимал к себе и влек к дракону...
---------------
Валейна была готова сесть с отцом на верного его Кайрекса, но зверь как и дракон кузена, обезумел. В раскрытой пасти начало светлеть, еще немного и огонь из недр дракона вырвется наружу. И тут отец ее прикрыл собой, девушка же обхватив его руками, прижалась крепко, спрятала лицо в одежды его складках. И полыхнул огонь, объяв отца и дочь, сплавляя вместе плоть их будто воск.
Последние слова, что слышит девушка, о любви к ней...
---------------
Рабыня скалит зубы видя как драконье пламя пожирает ее мучителей, но насладиться этим зрелищем ей не дали Боги. Дрожит земля и своды рушатся дворцовые, погребя под собой рабов, слуг, стражу... и ее.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху