• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

игрек_

Призрак (гость)
Не слышала про такую. :) Я уже в партии состою - "Помнящая Россия" "Север Помнит" и обществе борьбы с атеросклерозом головного мозга. :cool:

Вы не так давно с нами. Небось и про Папочку не слышали? 
В Винтерфелле вроде библиотека хорошая была, пока не погорела...

И заначка тогда погорела..
 

Cat.

Знаменосец
Поэтому, объявляю итоги голосования по первой яме не окончательными и подлежащими пересчету с учетом всех проголосовавших.
У нашего Эйемона написано 762 голоса.;) А теперь говорят, что 712, выходит что кто-то переголосовал, а это против правил.:meow:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Не имею чести быть знакомой. Кто все эти люди? Жора и Папочка? :Please:

Джорах Мармонт и, соответственно, его папа Джиор Мармонт :D Сексололошный жаргон  
У нашего Эйемона написано 762 голоса.;) А теперь говорят, что 712, выходит что кто-то переголосовал, а это против правил.:meow:

А между кем и кем идет спор? Эйемон и Бен Старк?
 

Cat.

Знаменосец
А между кем и кем идет спор? Эйемон и Бен Старк?
Да, и один человек вроде переголосовал с Эйемона за Бена, что против правил, и его голос, похоже, дважды посчитан.;)
 
Последнее редактирование:

Violet Rose

Призрак (гость)
Да, и один человек переголосовал с Эйемона за Бена, что против правил, и его голос, похоже, дважды посчитан.;)

Кто же этот негодяй?! Может, просто изначально неправильно посчитали? Но я за Эйемона, сами понимаете
 

Cat.

Знаменосец
Кто же этот негодяй?! Может, просто изначально неправильно посчитали? Но я за Эйемона, сами понимаете
Я тоже за Эйемона.:hug: Исенгрим писал сначала, что не может голосовать за пятерых, а потом что проголосует за Бена вместо Эйемона. Значит, он переголосовал, получается.:(
 

Фокс

Призрак (гость)
Да, и один человек вроде переголосовал с Эйемона за Бена, что против правил,
В правилах не указано, что переголосования запрещены. Я пару раз их перечитал =\

Надо бы их запретить. Я с ужасом подумал, что в 11 вечера мне надо будет начать проверять, исправил ли кто-то свое голосование:confused:
 

Cat.

Знаменосец
В правилах не указано, что переголосования запрещены. Я пару раз их перечитал
Это естественно, что нельзя, негласное правило на всех турнирах, в социосексологическом нельзя было переголосовывать.:thumbsup:
 

Фокс

Призрак (гость)
Это естественно, что нельзя, негласное правило на всех турнирах, в социосексологическом нельзя было переголосовывать.:thumbsup:
Эх... там было проще. Там были бои 1 на 1. А тут 12, из которых выбрать 4х надо. И 1 на 1 начнется лишь когда останутся 16. Ну, по плану.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Эх... там было проще.

Все равно переигрывать нельзя, сделал выбор, значит все.:)

Тут есть участники, которые в тех турнирах не замечены и, видимо, не читали их. Так что надо закрепить в правилах и выделить каким-нибудь контрастным цветом, ну, на всякий...
 

Cat.

Знаменосец
Тут есть участники, которые в тех турнирах не замечены и, видимо, не читали их. Так что надо закрепить в правилах и выделить каким-нибудь контрастным цветом, ну, на всякий...
А Эйемона оставить, раз уже прошел, можно двоих пропустить как Уилласа и Тайвина.;)
 
Сверху