• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Snow Castle

Знаменосец
Эх, буду только рада...если больше никто не будет таким, кхе-кхе, принципиальным ;).:meow:
Не будете Вы рады :(... Я тоже решила быть принципиальной и даже принципиальнее Вас, так как ради Истины своего Платона не включаю в заветную четверку, ибо Станнис - наш король и мое вечногорящее сердце, но - :cry: - против профессионалов ножа и топора меча и копья ему не выстоять.
ГОЛОСУЮ!
1. Виктарион Грейджой
Физическая сила - 10
Интеллект - 6
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 7
Выносливость – 9

2. Григор Клиган
Физическая сила - 10
Интеллект - 7
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 7
Выносливость – 9

3. Лайл Кракехолл
Физическая сила - 9
Интеллект - 7
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 7
Выносливость – 8


4. Бейлор Копьелом
Физическая сила - 8
Интеллект - 10
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
 

Cat.

Знаменосец
Violet Rose, мне кажется, это самая здравая идея из высказанных здесь.
Я проконсультируюсь с коллегами, надеюсь, они ее поддержат.
Я предлагаю пропустить обоих, раз такая заминка в правилах, а с сегодняшнего дня ввести более точные правила.:thumbsup:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Я предлагаю пропустить обоих, раз такая заминка в правилах, а сегодняшнего дня ввести точные правила.:thumbsup:

Ну уж нет, хотелось бы избежать всяких дней сурка! Тем более в нашем сексослолошном турнире мы призывали проголосовать сиров, а здесь все голосуют на одинаковых основаниях.
Лучше все спорные вопросы решать по ходу тура.
 

LaL

Знаменосец
Не будете Вы рады :(... Я тоже решила быть принципиальной и даже принципиальнее Вас, так как ради Истины своего Платона не включаю в заветную четверку, ибо Станнис - наш король и мое вечногорящее сердце, но - :cry: - против профессионалов ножа и топора меча и копья ему не выстоять.
Эх, жаль, что сам Мартин в книге не выписал потрясающую сцену, как трое воинов Станниса из боя вытаскивают... На меня, помнится, это произвело сильнейшее впечатление... будь это в каноне, я бы его точно в "четверку" включила.:(
 

Cat.

Знаменосец
Ну уж нет, хотелось бы избежать всяких дней сурка! Тем более в нашем сексослолошном турнире мы призывали проголосовать сиров, а здесь все голосуют на одинаковых основаниях.
Лучше все спорные вопросы решать по ходу тура.
Я не про день сурка, я про то, чтобы один из поединков следующего тура из троих участников был вместо двоих.;) Это оптимальный вариант, если так получилось из-за неточности правил, пусть оба проходят.:thumbsup:
 

Фокс

Призрак (гость)
Я предлагаю пропустить обоих, раз такая заминка в правилах, а с сегодняшнего дня ввести более точные правила.:thumbsup:
Не пойдет. Следующий этап тоже групповой. Ранее была возможность сначала побиться Уилласу с Давосом, а потом Тайвину. Сейчас - нет. Когда мои коллеги будут онлайн - проконсультируемся.
 

Леди N

Знаменосец
Cat., ваш выдвиженец Эйемон?
Леди N, ваш - Бен Старк?

Давайте проведем соревнование между вами какое-нибудь, чтобы боевые подруги политкорректно выразилась по максимуму повлияли на судьбу бойцов ;)
Дело в том, что если Исенгрим изменил свое мнение (в чем я не уверена, так как он вроде бы добавлял кандидатов, а не правил), то как раз после разговора о достоинствах Бенджена Старка.
Кстати, я поддерживаю Леди Cat. Учитывая, что количество людей, проголосовавших за Эймона и Бена, одинаковое, я бы пропустила их двоих.
Решение за организаторами. :Please:
 

Cat.

Знаменосец
Не пойдет. Следующий этап тоже групповой. Ранее была возможность сначала побиться Уилласу с Давосом, а потом Тайвину. Сейчас - нет. Когда мои коллеги будут онлайн - проконсультируемся.
Если групповой, то тем более, в одной группе может быть на одного человека больше.;)
 

Alexxx1979

Межевой рыцарь
А можно мне тоже поучаствовать? :crazzzy:

Эддард Старк
Физическая сила - 8
Интеллект - 8
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
Итого: 52

Григор Клиган
Физическая сила - 10
Интеллект - 6
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 7
Выносливость – 9
Итого: 49

Виктарион Грейджой

Физическая сила - 8
Интеллект - 6
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
Итого: 49

Станнис Баратеон
Физическая сила - 7
Интеллект - 9
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
Итого: 48
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Не пойдет. Следующий этап тоже групповой. Ранее была возможность сначала побиться Уилласу с Давосом, а потом Тайвину. Сейчас - нет. Когда мои коллеги будут онлайн - проконсультируемся.

Если групповой, то тем более, в одной группе может быть на одного человека больше.;)

Это только накалит обстановку между... сами знаете между любителями каких партий.
К тому же это справедливо, чтобы леди повлияли на решение, а не только писали агитки ;)
Может, я так рассуждаю, потому что выбрала Вика... :not guilty: 
Alexxx1979, вы Станнису ни одной десятки не поставили? :annoyed:
 

Cat.

Знаменосец

Исенгрим

Знаменосец
Дело в том, что если Исенгрим изменил свое мнение (в чем я не уверена, так как он вроде бы добавлял кандидатов, а не правил), то как раз после разговора о достоинствах Бенджена Старка.
Кстати, я поддерживаю Леди Cat. Учитывая, что количество людей, проголосовавших за Эймона и Бена, одинаковое, я бы пропустила их двоих.
Решение за организаторами. :Please:
Я заменил Эйемона на Бена. ;) Никого не добавлял. Мой пост на 75 странице. ;)
 

Snow Castle

Знаменосец
Отличный выбор!:thumbsup::smirk:
(я серьезно)
Я тоже серьезно. Он силен и простодушен. Этакий Фрейский Портос, которого остальные Фрейские Арамисы втягивают в разные интриги, а он просто сражается.
 
Сверху