• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Cat.

Знаменосец
Голосую!
3.Даарио Нахарис

Физическая сила - 5, до Бельваса ему далеко.
Интеллект - 5, скорее спонтанный, чем рассудительный.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 6, в тренировках не замечен.
Боевой опыт - 10, наемник, опыта много.
Скорость и ловкость - 6, скорее хитростью берет.
Выносливость - 6, судя по виду, предпочитает комфортные условия.
Итого - 38 баллов.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Голосую!
3.Даарио Нахарис

Охохошечьки! Cat., что-то вы Даарио ниже плинтуса оценили :D 
Лучше прийти к компромиссу разок и далее следовать правилам, которые, надеюсь, устоялись. :shifty:

Полагаю, следует сделать перерыв на один день в турнире, устаканить правила и тогда продолжать.
И я категорически против хвостов в виде спорных победителей в следующем туре!
 

grey king

Знаменосец
У нашего Эйемона написано 762 голоса.;) А теперь говорят, что 712, выходит что кто-то переголосовал, а это против правил.:meow:
Леди Cat. и Леди N , дамы как вы смотрите на то чтобы сойтись в поединке (блиц турнире) и решить на поле боя, кто выйдет из ямы. Бенджен Старк или Эйемон рыцарь дракон? 
Охохошечьки! Cat., что-то вы Даарио ниже плинтуса оценили :D 

Полагаю, следует сделать перерыв на один день в турнире, устаканить правила и тогда продолжать.
И я категорически против хвостов в виде спорных победителей в следующем туре!
Миледи, спасибо судя по всему к этому все идет...:annoyed:
 

Cat.

Знаменосец
Леди Cat. и Леди N , дамы как вы смотрите на то чтобы сойтись в поединке (блиц турнире) и решить на поле боя, кто выйдет из ямы. Бенджен Старк или Эйемон рыцарь дракон?
Я за то, чтобы пропустить обоих, раз такие накладки вышли, а правила уточнить.;)
 

Исенгрим

Знаменосец
Сиры - организаторы, Исенгрим, сам подтвердил, что переголосовал, отсюда и такой подсчет. Это против правил, переголосовывать нельзя.:doh: Так что или не засчитывайте его голос, или пропустите обоих.;) Второй вариант предпочтительнее.:thumbsup:
Так я же вчера переголосовал, до 00.00 :confused:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Леди Cat. и Леди N , дамы как вы смотрите на то чтобы сойтись в поединке (блиц турнире) и решить на поле боя, кто выйдет из ямы. Бенджен Старк или Эйемон рыцарь дракон?

Леди N просила без поединков.

Я за то, чтобы пропустить обоих, раз такие накладки вышли, а правила уточнить.;)

Если из-за этого могут пострадать неоспоримые победители, я против, т.к. участие на одного бойца больше в группе может отнять голоса у кого-то
 

Исенгрим

Знаменосец
Это естественно, голоса могут по ходу считаться.;) Я когда считала, могла сразу голос записать.:)
Да, но это лишь желание счетной комиссии меньше себя нагружать. ;) а голосовать можно до 00.00. Так что моя хата с краю. :not guilty: Достаточно пересчитать голоса за Бена и Эйемона. Голосование началось, приблизительно, никак не раньше 71 страницы
 

Violet Rose

Призрак (гость)

grey king

Знаменосец
Леди N просила без поединков.
Если из-за этого могут пострадать неоспоримые победители, я против, т.к. участие на одного бойца больше в группе может отнять голоса у кого-то
Согласен, правила имеют пробелы. Мы либеральны, но при этом ждем понимания и поддержки от уважаемой публики.
Иначе сейчас сир Фокс в каждую яму запустит по дракону, снежному медведю, кракену, ну там парочка мантикор, и еще кого нибудь... шутка
 

Фокс

Призрак (гость)
Иначе сейчас сир Фокс в каждую яму запустит по дракону, снежному медведю, кракену, ну там парочка мантикор, и еще кого нибудь... шутка
С сожалением смотрит на приготовленных зверей.

А может не шутка, а?:puppyeye:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Иначе сейчас сир Фокс в каждую яму запустит по дракону, снежному медведю, кракену, ну там парочка мантикор, и еще кого нибудь... шутка

Так, оцениваю перспективы своего покровителя :writing:
Кракен нам не страшен.
Дракон тоже (благодаря мне и моему гербу :proud:).
С медведем, полагаю, тоже справится.
Что за хрень этот мантикор я не знаю :unsure:

Если серьезно, пожалуйста, пропишите окончательные правила :) Самый-самый последний вариант!
 

Cat.

Знаменосец
С сожалением смотрит на приготовленных зверей.

А может не шутка, а?:puppyeye:
Запускайте драконов.;) Одного Эйемону, одного Бейелору, и Дэймону Караксеса верните.:thumbsup: Устроим большой дракарис.:cool:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Он в книге таким предстает. Синяя борода и рукоятки в виде женщин, больше пафоса, чем воинского мастерства.;)

Принципиально люблю Даарио сериального, причем из 3-го сезона!
Но думаю, что в ловкости и выносливости он очень даже ничего
 

Леди N

Знаменосец
Исенгрим, леди abril, настоящий полков статистик, уже все пересчитала. И судя по всему, все уперлось в Ваш голос - если не засчитывать Ваше переголосование, побеждает Эймон. А общем, вопрос в правилах и как их применить. С одной стороны, переголосовывать - это неудобно организаторам, а они тратят кучу времени и так, с другой - этот момент не был оговорен.
 

Cat.

Знаменосец
Принципиально люблю Даарио сериального, причем из 3-го сезона!
Но думаю, что в ловкости и выносливости он очень даже ничего
Мне тоже нравится Эд Скрейн, намного больше чем нынешний Даарио.:hug: Последний вообще на Даарио не похож.:oops: Только мы тут оценивает книжных персонажей, а не сериальных.;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
А общем, вопрос в правилах и как их применить. С одной стороны, переголосовывать - это неудобно организаторам, а они тратят кучу времени и так, с другой - этот момент не был оговорен.

Можно просто параллельно с выбором 4-х бойцов и их качеств в следующем туре дописывать кого выбираешь, Старка или Эйемона. Прошедшего определить банально по количеству голосов
 
Сверху