• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Белла

Знаменосец
Не понял откуда ко мне претензий?

Ну, видимо оттуда, что вы один из организаторов. Одних проверяют, других нет... Требования должны быть едиными.
хочу что бы все было как положено
А "как положено" - это как? :shifty: Я неоднократно объясняла, почему считаю Бельваса слабее. Более того, я вообще была против его участия в турнире. И почему я должна вдруг поставить ему высокие оценки?
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот на Виктариона вообще не хочется попадать (Тартская Валькирия не ведает страха, конечно, но все же)
Он вообще-то добрый... :meow: Даже добрее, чем Гришутка :meow::meow::meow:.


Вик ведь правда лучше чем Оберин
Да!:meow: Несогласные берутся на учёт и ставятся на счётчик:йо-хо-хо:.


ГОЛОСУЮ 2 тур

Группа С

Сандор Клиган-Бронн Стокворт

Сандор Клиган (ПОБЕДА)
Сила - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 9
ИТОГО: 51
Локация (+) бой в условиях внезапности

Бронн Стокворт
Сила - 7
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
ИТОГО: 50
Локация (-) участие в масштабном сражении.

Сандор безусловно сильнее, а стиль боя у них с Бронном может быть сходен. С учетом удачной локации победит Сандор (хотя на его месте должен был быть Гриша!:unsure:).

Эймон Дракон-Деймон Блэкфайр

Эймон «Рыцарь-Дракон» ( ПОБЕДА )
Сила - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 48
Локация (+) турнирное состязание.

Деймон Блекфайр ( - )
Сила - 7
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 47
Локация (-) бой в городских условиях.

"Що це за люди? Де їхні документи?" (с) Хотелось бы, чтобы они оба пошли лесом:meow:. Но раз надо - придётся проголосовать. Я не думаю о Таргариенах минувших дней. Мне лень думать о Таргариенах минувших дней. Оценки взяты из прошлых раундов, поэтому победа по очкам у какого-то Эймона (я знаю только одного Эймона, и он – слепой мейстер в НД:confused:). Неудачная локация тоже взята из прошлых раундов. Удачная выбрана по рекомендации ПЛиОпедии.

Группа D

Арео Хотах -Джон Амбер

Большой Джон Амбер (ПОБЕДА)
Сила - 10
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
ИТОГО: 52
Локация (+) участие в масштабном сражении.

Арео Хотах (-)
Сила - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 9
ИТОГО: 51
Локация (-) бой в городских условиях.

А вот за эту пару просто жаль голосовать:( – желала бы победы обоим. Но всё-таки Джон – один из трёх оставшихся после вылета Григория действительно сильных бойцов всея Вестеросии (по моему мнению, а не по отзывам давно умерших непойми кого или деда Барристана. Желающие могут насчитать сильных бойцов намного больше), а Арео, конечно, молодец, но … Короче, побеждает Джон по очкам. Локации выбираю с учетом требуемых параметров.

Дункан Высокий -Эйгор Риверс

Дункан Высокий ( ПОБЕДА )
Сила - 10
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
ИТОГО: 51
Локация (+)участие в масштабном сражении.

Эйгор Риверс ( - )
Сила - 7
Интеллект - 9
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 47
Локация (-) участие в масштабном сражении.

Наконец-то с чистой совестью голосую за Дунка – это один из немногих персонажей приквелов, не вызывающих негативной реакции:thumbsup:. Риверс – хитрей, Дунк – сильней. С учетом оптимальной локации и по очкам побеждает Дунк.
 

khalina

Кастелян
Я Вас разочарую – широколезвийный топор оружие лёгкое и куда "быстрее" двуручника.
Может вы правы. Я не эксперт. Я ориентировалась по игре Skyrim. Там насколько помню самым медленным был двуручный топор, потом секира, а потом двуручный меч
 

George

Знаменосец
Ну, видимо оттуда, что вы один из организаторов. Одних проверяют, других нет... Требования должны быть едиными.
Претензий пишутся абсолютно всем,на счет пяти баллов Джейме это видимо было с Ашей меня в тот день на форуме не было я на другой сделал подсчет а Грей уже разыграл ГСЧ локаций по ним ФИз-сила не усматривалась ,по этому претензий и не было ибо это не играло роли ,а все что пишется в мое присутствие тут и почти все что пишется в мое отсутствие и явно не соответствует реальности или нет приличного обоснования подвергается комментариям и с претензиями с моей стороны и всегда следует или изменения оценок близкой к логике или обоснование написанного а если нет не первого или второго голос просто не засчитывается

А "как положено" - это как? :shifty: Я неоднократно объясняла, почему считаю Бельваса слабее. Более того, я вообще была против его участия в турнире. И почему я должна вдруг поставить ему высокие оценки?
Ну давайте начнем с того что 90 участников были подобраны самими организаторами ,тут прямо сказать мы решали так что эти претензий не уместны остальные бойцы были добавлены по просьбе юзеров
Что касается Белваса вы не найдете не одного поста где у меня или у другого организатора есть претензий в плане оценок его интеллекта (Он мягко говоря низкий и это все знают)
Но Если говорить о ловкости (у нас есть пример книги он увернулся от конного воина ,что для человека его данных очень круто ,тем более что это круто и для маленьких и быстрых) Что касается выносливости ,он без проблем позволяет наносить себе раны и это его не убивает и он пережил отравления ядом и в книге прямо отмечено ,что все это благодаря его силе и выносливости.
Но Белвас в данном случае уже прошлое он проиграл и остался в группе -за него можете больше не переживать
А на счет Джейме повторюсь я лично всегда ставлю ему максимум баллов и пока не было случая,что бы я голосовал против него.Так что претензий ко мне на счет него вообще безпочвены
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Я ориентировалась по игре Skyrim.
WWOZPXXKEZ7VQ2DIJEP3PU6GW3ZQ5UAJ.jpeg
 

George

Знаменосец
Да!:meow: Несогласные берутся на учёт и ставятся на счётчик:йо-хо-хо:
Ну или в список Леди Кастамаре :D 
я держала-это вилка
Но наверника в мастерство с вилкой вы заслуживаете 10:D 
Друзья, голосуйте за Дункана Высокого, он классный! В сексололо, опять же, победил)))
Будет интересно если Дункан в итоге победит и на этом турнире
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Ну или в список Леди Кастамаре :D
Нет пути! Самый списочный список – мой. В нём уже хватает тех, кто голосовал против Кригана, и, я думаю, прибавится ещё. Если Криган вылетит завтра, то в него впоследствии будут заноситься уже те несознательные, кто не голосовал за Виктариона.
 

khalina

Кастелян
Ну это не совсем так да и к тому же учитывая Физ-Силу Хотаха ,медленности нет вообще
Хотах силён но Джон Амбер тоже силён и со своим мечом управляется играючи. Предположим они равны по скорости. Но секирой можно только рубить, так? Мечом можно и колоть и рубить. Далее, парировать удары можно всей длиной меча а секира имеет деревянное древко которое можно перерубить особенное с силой ударов Амбера
 

George

Знаменосец
Если Криган вылетит завтра,
Я лично очень удивился,что он полурукому проиграл ,завтра еще сложнее бой с Сирио а он очень на хорошем счету у форумчан (Что впрочем тоже правильно) посмотрим думаю в этом бое много будет зависеть от голосования 
Хотах силён но Джон Амбер тоже силён и со своим мечом управляется играючи. Предположим они равны по скорости. Но секирой можно только рубить, так? Мечом можно и колоть и рубить. Далее, парировать удары можно всей длиной меча а секира имеет деревянное древко которое можно перерубить особенное с силой ударов Амбера
Это плюсы и минусы оружие со скоростью их применения данными бойцами это не связанно
Секира лучше пробивает доспехи
меч лучше колит ,но не доспехи (что важно)
Учитывая физическую силу обоих каждый удар можно считать фатальным ибо перережут (прорежут) то место в котором ударят в любом случае
отсюда следует ,что тот кто первый сумеет нанести удар тот и победит.Арео по идее мастеровитее и быстрее и по идее он и ударит ,но решать вам конечно.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Я лично очень удивился,что он полурукому проиграл
Ни в коем случае. Криган проиграл не Полурукому, а DPRNG – он по локации собрал все штрафы, а Куорен, наоборот, все бонусы.
завтра еще сложнее бой с Сирио
Я буду героически упираться до последнего. Вьетнамцы не сдаются.

upd. Да, и ещё Криган, как обычно, провалил бросок на Лёд.
 

gurvik

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ 2 тур
Эймон Дракон-Деймон Блэкфайр


Эйемон Рыцарь-дракон (ПОБЕДА)
Физическая сила - 8.
Интеллект - 9.
Мастерство - 10.
Боевой опыт - 9.
Скорость и ловкость - 8.
Выносливость - 8.
Итого: 52
локация (+) бой в условиях штурма замка


Деймон Блэкфайр
Физическая сила - 8.
Интеллект - 9.
Боевой опыт - 8.
Мастерство - 10.
Скорость и ловкость - 8.
Выносливость - 8.
Итого: 51
локация (-) участие в масштабном сражении


Сижу, никого не трогаю, книжку читаю. И вдруг - виденье. :creative: Бейлор Благословенный :Please:, собственной персоной, обращается ко мне сначала на старовалирийском, потом на всех диалектах нововалирийского, после, весь скривившись, вещает на вульгарном гискарском, а затем, весь просиявши - на общем языке. Говорит следующее: "Отринь мирские забавы, обратись к духовным истокам и скрепам. :angelic: Проголосуй за Эймона Дракона, выбери ему благодатную локацию. Аще убо оный персонаж не победише супостата, Семеро в велией печали пребывати будут :doh:". И исчез. :confused:
Что поделать, раз на то воля Семерых...
:D голосую за ветерана дорнийского фронта, искусного фехтовальщика, обладателя ЧБП (Чудодейственного Белого Плаща ;)), и прочая, и прочая. Выбираю для него локацию "Бой в условиях штурма замка". А Блэкфайр пусть посражается масштабно. :writing:
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Будет интересно если Дункан в итоге победит и на этом турнире
увы, это нереально) да и как-то круто очень для одного и того рыцаря же в двух таких турнирах побеждать, даже для Дунка)
 

Хелльга

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Группа С
Сандор Клиган-Бронн Стокворт

САНДОР КЛИГАН (победа)

физическая сила - 9
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 9
ИТОГО: 50
Локация №9 (в условиях внезапности) +


БРОНН ЧЕРНОВОДНЫЙ
физическая сила - 8
- интеллект - 9
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 9
- выносливость – 7
ИТОГО: 49
Локация №2 (масштабное сражение) -


Бронн ловок и хитер, но и Сандор не промах - силен, свиреп, вынослив и хорош в бою. Ведь он не просто так был взят в телохранители к Джоффри. К тому же, что за время путешествия с Арьей, что в КГ он проявил себя вполне и весьма готовым к неожиданностям и превратностям судьбы.


Эймон Дракон-Деймон Блэкфайр

ЭЙМОН “РЫЦАРЬ – ДРАКОН” ТАРГАРИЕН (победа)
физическая сила - 7
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 8
ИТОГО: 50
Локация №1 (турнирное состязание) +


ДЕЙМОН БЛЭКФАЙР
физическая сила - 9
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 7
- выносливость – 9

ИТОГО: 50
Локация №1 (турнирное состязание) -

На турнире несомненно победит Эймон – ибо имел немалый опыт и в турнирных схватках и в боевых действиях. Служил аж нескольким королям. И не единожды защищал честь сестры и сюзерена в дуэлях и на “божьем суде”.

Группа D
Арео Хотах -Джон Амбер

АРЕО ХОТАХ (победа)
физическая сила - 9
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 9
ИТОГО: 51
Локация № 9 (бой в условиях внезапности) +


БОЛЬШОЙ ДЖОН АМБЕР
физическая сила - 10
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 7
- выносливость – 9
ИТОГО: 50
Локация № 4 (бой в городских условиях) -


Бойцы почти ровны по силе и мастерству. Оба массивные и выносливые, пользующиеся двуручным оружием. Но! Арео тренировался для того, чтобы “служить и защищть”. Он внутренне должен быть готов к неожиданностям и битвам на разных локациях, всегда обязан ожидать подвоха. Джон же городов не брал и на узких и неудобных улочках может и стушеваться.


Дункан Высокий -Эйгор Риверс

ДУНКАН ВЫСОКИЙ (победа)
физическая сила - 9
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 8
- боевой опыт - 8
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 10
ИТОГО: 50
Локация №1 (турнирное состязание) +


ЭЙГОР РИВЕРС
физическая сила - 8
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 9
ИТОГО: 51

Локация № 5 (в замкнутом пространстве) -

Вот тут сомневалась долго. Но, опять-таки, мы не так уж много знаем о Дунке и его пути к должности ЛК КГ. На данный момент, опыта у Эйгора больше, но если брать опыт Дунка уже достигшего звания Лорда Командующего? В общем, опять присуждаю ему победу авансом, ибо слабые и бесталанные бойцы в Королевскую Гвардию (а тем более на руководящую должность) не попадают.
 
Последнее редактирование:
Сверху