• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

George

Знаменосец

black hearts

Знаменосец
палкой убил бронированных рыцарей ?
Ну так это относится к мастерству и таланту:thumbsup:.Он их наверное по сочленениям доспехов бил, а не со всей дури по голове(долго бы он бил:confused:).
 

George

Знаменосец
Ну так это относится к мастерству и таланту:thumbsup:.Он их наверное по сочленениям доспехов бил, а не со всей дури по голове(долго бы он би
Даже если так он их погасил одним ударом

Всё-таки "гвардейцев", а не "рыцарей". Кроме того, фуллплейт могла себе позволить только высшая аристократия.
Ну кое что все же на них было а он бил деревяшкой 
black hearts, Все это я к тому что 6-ой в силе такое не провернуть ,маленькие люди тоже могут быть сильный если у них мускулы развиты
То есть к такому баллу нужно хорошее обоснование
 

black hearts

Знаменосец
Все это я к тому что 6-ой в силе такое не провернуть ,маленькие люди тоже могут быть сильный если у них мускулы развиты
То есть к такому баллу нужно хорошее обоснование
В его случае важна не сила, а точность удара(вот почему он их с одного удара приложил, как в боевых искусствах - важна точка, в которую придется удар(это вроде и называется мастерство)).
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Ну кое что все же на них было а он бил деревяшкой
Со свинцовым сердечником, кстати. Но основная штука в том, что можно, например, метким ударом повредить не прикрытую жёсткой защитой трахею – армэ (армет) простым солдатам не полагается.
 

George

Знаменосец
Со свинцовым сердечником, кстати. Но основная штука в том, что можно, например, метким ударом повредить не прикрытую жёсткой защитой трахею – армэ (армет) простым солдатам не полагается.
Вот эти слова или примерно такие надо бы записать в аргументацию

В его случае важна не сила, а точность удара(вот почему он их с одного удара приложил, как в боевых искусствах - важна точка, в которую придется удар(это вроде и называется мастерство)).
Все это пишем в обоснуе
 

TaylerDerden

Лорд
George, я тоже Сирио ставил 6 баллов...просто в сравнении с другими это действительно 6...не думаю что он сильнее, к примеру, Дейси Мормонт или Джейме и прочих кому в принципе больше 7-8 не поставишь
 

George

Знаменосец
George, я тоже Сирио ставил 6 баллов...просто в сравнении с другими это действительно 6...не думаю что он сильнее, к примеру, Дейси Мормонт или Джейме и прочих кому в принципе больше 7-8 не поставишь
Я к тому что надо бы обоснуй ,потому и спросил о шести очках
 

Эрендира

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
Группа Е
Криган Старк (победа)

Физическая сила - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 10
Итого - 52
Локация
- участие в масштабном сражении

Сирио Форель
Физическая сила - 7
Интеллект - 9
Мастерство - 10
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
Итого - 51
Локация - участие в масштабном сражении

Совсем не форелевская локация. Проявить свои лучшие качества в большом махаче он не сможет.


Куорен Полурукий (победа)
Физическая сила - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
Итого - 50
Локация (+) бой в замкнутом пространстве

Арья Старк

Физическая сила - 6
Интеллект - 9
Мастерство - 6
Боевой опыт - 6
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
Итого - 44
Локация (-) бой в замкнутом пространстве

Умница и отличница Арья-убивашка заслужила аплодисменты уже за то, что продержалась так долго рядом со взрослыми и суровыми дядями. Один из них - мудрый дядюшка Куорен - даст ей затрещину и отправит учиться воинскому делу куда подальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху